Купить мясо в Невском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:03     #1
white_stream
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 145
white_stream отсутствует


Девочки, помогите! Надоело покупать воду, которой пропитаны говядина/свинина, по цене мяса. Может, вы знаете проверенные места со свежим мясом, не накачанным водой?
Старый 11-12-2008, 20:25     #2
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Я покупаю мясо у Володарского моста в доме № 5 на Народной ( там прямо в доме магазин - дом за Штрих-кодом большой 16-тиэтажный). Я просто хорошо хозяев знаю и всегда мясо покупаю только у них. Кроме всего прочего у них бывает своя говядина и телятина. Это просто супер!!!!! Единственное, покупала пару раз свинную шею охлажденную - она была слишком жирная. А так мясо просто супер.Еще как вариант на рынке Прибрежный ( угол Искровского и Дыбенко большой рынок - но там как-то шумно и тесно. Я там вообще что-либо редко покупаю - только мед.)
А вот как-то раз купила мясо охлажденное в Пятерке - результат был я вам скажу - два дня в лежку. Не помню, чесслово, что меня сподвигло на такую покупку. Обычно в Пятерке я покупаю только то, что в вакуумной упаковке.

Как итог: магазин на Народной я вам очен советую. Мясом отовариваюс ТОЛЬКО там.
Старый 11-12-2008, 21:28     #3
white_stream
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 145
white_stream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
Я покупаю мясо у Володарского моста в доме № 5 на Народной ( там прямо в доме магазин - дом за Штрих-кодом большой 16-тиэтажный). Я просто хорошо хозяев знаю и всегда мясо покупаю только у них. Кроме всего прочего у них бывает своя говядина и телятина. Это просто супер!!!!! Единственное, покупала пару раз свинную шею охлажденную - она была слишком жирная. А так мясо просто супер.Еще как вариант на рынке Прибрежный ( угол Искровского и Дыбенко большой рынок - но там как-то шумно и тесно. Я там вообще что-либо редко покупаю - только мед.)
А вот как-то раз купила мясо охлажденное в Пятерке - результат был я вам скажу - два дня в лежку. Не помню, чесслово, что меня сподвигло на такую покупку. Обычно в Пятерке я покупаю только то, что в вакуумной упаковке.

Как итог: магазин на Народной я вам очен советую. Мясом отовариваюс ТОЛЬКО там.
Рынок называется Правобережный =)
Спасибо большое! мясо мы едим редко, тем обиднее раз в месяц покупать дрянь. не поленюсь кататься по вашей наводке к мосту.
Старый 12-12-2008, 00:19     #4
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


попробуйте. приятного аппетита
Старый 12-12-2008, 17:56     #5
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


а кроме Правобережного рынка есть там же рядышком еще какой-нибудь толковый магазин?
Честно говоря, рынок меня не впечатляет... а на Чкаловскую за мясом я не поеду...
Старый 12-12-2008, 18:41     #6
white_stream
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 145
white_stream отсутствует


Так вон же выше посоветовали к мосту съездить, поближе, чем на Чкаловскую =))
Старый 15-12-2008, 11:52     #7
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


А в Окее, на Подвойского? Я там свинину всегда беру, охлажденную, вполне. Ещё напротив дома 2 по большевиков есть ряд магазинчиков бакалейных, самый крайний в сторону метро недавно открылся, чтото типа мясо от производителя, там и кура, и говядина со свининой, но дороговасто.
Старый 15-12-2008, 11:55     #8
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
А в Окее, на Подвойского? Я там свинину всегда беру, охлажденную, вполне. Ещё напротив дома 2 по большевиков есть ряд магазинчиков бакалейных, самый крайний в сторону метро недавно открылся, чтото типа мясо от производителя, там и кура, и говядина со свининой, но дороговасто.
Это между 3 и 5 домом???Я не советую там брать...не раз наталкивалась что кура все же обколотаякошмар вся грудь в дырдочку!
Старый 15-12-2008, 12:11     #9
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Дааа, ужас какой, я там обычно на суп что-нибудь беру. Ой, сейчас вообще не знаешь, куда соваться, вон наш универсам"невский", распальцованный, взяла недавно ребенку молочный коктейль, простоквашино, кислый оказался
А про окейное мясо кто что скажет?
Старый 15-12-2008, 13:05     #10
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Дааа, ужас какой, я там обычно на суп что-нибудь беру. Ой, сейчас вообще не знаешь, куда соваться, вон наш универсам"невский", распальцованный, взяла недавно ребенку молочный коктейль, простоквашино, кислый оказался
А про окейное мясо кто что скажет?
В невском очень часто такие казусы.
Про о,кей даже не знаю,мне там кролик нравиться да и говядинка бывает нормальная,а бываетмама дорогая,есть страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.