Вопрос о магазинах Лапееранты - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:11     #101
kamishulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 41
kamishulka отсутствует


Подскажите, где, в каких магазах в Лаперанте купить зимнюю одежду Reima (куртку, комбез)? Кто покупал недавно, там намного дешевле, чем у нас?
Старый 02-12-2008, 10:57     #102
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


В прикрепленном топике не нашла. Мне нужны точные адреса Евромаркета, Призмы, Исокристины, чтобы в навигаторе указать, там надо улицу и номер дома. А то мы так не найдем.
Старый 02-12-2008, 13:03     #103
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=805798 вот.. на первой страничке...
Старый 03-12-2008, 01:42     #104
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamishulka Посмотреть сообщение
Подскажите, где, в каких магазах в Лаперанте купить зимнюю одежду Reima (куртку, комбез)? Кто покупал недавно, там намного дешевле, чем у нас?
Можно купить в Тенава Писте и Ники о нелли, существенно дешевле еще если учесть инвойс или такс фри, адреса посмотрите в рубрике "Тратим деньги" Ием кто затаривается в Финке часть 2, Детские товары- Тенава Писте (который детский магазин) - Reissumiehenkatu 4
Детские товары- Nicky & Nelly - Valtakatu 30

Старый 03-12-2008, 11:03     #105
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
В прикрепленном топике не нашла. Мне нужны точные адреса Евромаркета, Призмы, Исокристины, чтобы в навигаторе указать, там надо улицу и номер дома. А то мы так не найдем.
Евромаркет Вы точно не проедете, мимо него в Лапу въезжаете. А адрес Призмы у них на сайте можно узнать. Исокристина - это в центре рядом с кладбищем с церковью, туда лучше от Евромаркета пешком (15 мин), иначе на платной стоянке, либо на стоянке по рластиковым часам - 2 часа.
Старый 04-12-2008, 00:53     #106
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Можно купить в Тенава Писте и Ники о нелли, существенно дешевле еще если учесть инвойс или такс фри, адреса посмотрите в рубрике "Тратим деньги" Ием кто затаривается в Финке часть 2, Детские товары- Тенава Писте (который детский магазин) - Reissumiehenkatu 4
Детские товары- Nicky & Nelly - Valtakatu 30

2 декабря побывала в Лапееранте,искала ребёнку полукомбез Рейма тек.Оббегала все вышеперечисленные магазины(Призма,Антилла,Галерея,Исо Кристина и т.д.)-вообще ничего нет!!!!!За 10 минут до отправления автобуса ,просто чудом нашла Никки о Нелли(есть выбор многих фирм),где и купила полукомбез по цене 59 евро(4 евро-такс фри).Вообще дороговато,но выбора небыло.
Старый 04-12-2008, 12:51     #107
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
2 декабря побывала в Лапееранте,искала ребёнку полукомбез Рейма тек.Оббегала все вышеперечисленные магазины(Призма,Антилла,Галерея,Исо Кристина и т.д.)-вообще ничего нет!!!!!За 10 минут до отправления автобуса ,просто чудом нашла Никки о Нелли(есть выбор многих фирм),где и купила полукомбез по цене 59 евро(4 евро-такс фри).Вообще дороговато,но выбора небыло.
вообще Рейма по всей Финляндии продаетсяф по ценам как на сайте, в том числе и в НиН, так что дешевле быть не могло.
Старый 06-12-2008, 14:24     #108
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


АААА, девочки, скажите пжста, насколько я помню, магазин ЗА 1 ЕВРо ( там товары были по 1 евро. всячина всякая) закрыли. Или я ошибаюсь. Что-то вдруг вспомнила про него. Оч хочу, всякостей купить на подарки. Он рядом с Раксом был, в Лапе
Старый 06-12-2008, 15:34     #109
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
АААА, девочки, скажите пжста, насколько я помню, магазин ЗА 1 ЕВРо ( там товары были по 1 евро. всячина всякая) закрыли. Или я ошибаюсь. Что-то вдруг вспомнила про него. Оч хочу, всякостей купить на подарки. Он рядом с Раксом был, в Лапе
Мне кажется, что его очень давно закрыли.
Старый 07-12-2008, 01:30     #110
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Мне кажется, что его очень давно закрыли.
Да, мне тоже так кажется, но может есть еще где-то что-то. Очень хоцца. Кстати, а может кто знает, где у них рождественская ярмарка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.