Прошу совета - АВТОШКОЛА ?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 13:56     #1
Змея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Стойкости и Корзуна
Сообщения: 131
Змея отсутствует


Девочки, кто заканчивл автошколу в районе Ветеранов, подскажите, какая получше?Хочу пойти с августа - так чтобы не лохануться?!Поделитесь своими отзывами, пжлста!
Старый 14-07-2007, 22:43
ответ для Змея на сообщение "Прошу совета - АВТОШКОЛА ?!"
    #2
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Я училась в автошколе №3 ВОА , на Авангардной , у них еще есть филиал на Корзуна.В принципе я довольна.Экзамен принимают прямо в автошколе , правда на Кузнецовской, поэтому по городу в основном ездили в Московском районе.Преподаватель по ПДД у нас был прикольный дядечка , да и инструктор у меня был ничего.Откатали все часы, как положено.Все обучение заняло 2,5 месяца, стоило 12,5 т.Короче говоря мне понравилось там учиться.Если что-то еще интересует , то спрашивайте.
Старый 16-07-2007, 13:06
ответ для Змея на сообщение "Прошу совета - АВТОШКОЛА ?!"
    #3
Змея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Стойкости и Корзуна
Сообщения: 131
Змея отсутствует


Цитата:
Я училась в автошколе №3 ВОА , на Авангардной , у них еще есть филиал на Корзуна.В принципе я довольна.Экзамен принимают прямо в автошколе , правда на Кузнецовской, поэтому по городу в основном ездили в Московском районе.Преподаватель по ПДД у нас был прикольный дядечка , да и инструктор у меня был ничего.Откатали все часы, как положено.Все обучение заняло 2,5 месяца, стоило 12,5 т.Короче говоря мне понравилось там учиться.Если что-то еще интересует , то спрашивайте

Спасибо,
arctic1 ! Обрадовалась,что у них есть на Корзуна, позвонила- а уже она закрылась .
Старый 16-07-2007, 14:46
ответ для Змея на сообщение "Спасибо, arctic1..."
    #4
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Ну надо же, совсем недавно там были занятия.А на Авангардную не подходит Вам? Кстати, ходили слухи, что скоро экзамен будут принимать на Авангардной, не знаю только когда это произойдет.
Старый 16-07-2007, 19:28
ответ для Змея на сообщение "Прошу совета - АВТОШКОЛА ?!"
    #5
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Не советую около метро пр.Ветеранов "Спутник". Недавно закончила наконец-то: начало занятий 5 февраля, теоретический экзамен 25 апреля, практический в школе 25 мая, экзамен в ГАИ 1 июля!!! Думала, никогда это не закончится!!!
Старый 16-07-2007, 21:37     #6
Змея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Стойкости и Корзуна
Сообщения: 131
Змея отсутствует


Цитата:
Ну надо же, совсем недавно там были занятия.А на Авангардную не подходит Вам? Кстати, ходили слухи, что скоро экзамен будут принимать на Авангардной, не знаю только когда это произойдет.
На Авангардную с удовольствием бы, да начало там в 18.00. Мне хотя бы с 19.00
Старый 16-07-2007, 22:00
ответ для Змея на сообщение "Прошу совета - АВТОШКОЛА ?!"
    #7
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Советую 1ю автошколу в автово(где МРЭО)конечно далеко зато учат хорошо,там специальные площадки для тренировок:и в горку научат и т.д Я в ней к сожелению не училась а преучивалась(брала инструктора)разница огромная
Старый 16-07-2007, 22:48     #8
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
Не советую около метро пр.Ветеранов "Спутник". Недавно закончила наконец-то: начало занятий 5 февраля, теоретический экзамен 25 апреля, практический в школе 25 мая, экзамен в ГАИ 1 июля!!! Думала, никогда это не закончится!!!
А можно немного ОФФ. А вы сдавали сами или подстраховывались ???? (очень больной вопрос для меня на сегодняшний день).

Просто у вас такие большие промежутки, что мне кажется даже при хорошем обучении можно к экзамену все подзабыть.
Старый 19-07-2007, 23:50
ответ для Змея на сообщение "Прошу совета - АВТОШКОЛА ?!"
    #9
Змея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Стойкости и Корзуна
Сообщения: 131
Змея отсутствует


Девы! А еще есть у кого- нибудь автошколы? В основном, куда не позвоню- с 6.00 вечера. А мне 7.00 токо подходит!!!
Старый 20-07-2007, 00:15     #10
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Змея Посмотреть сообщение
Девы! А еще есть у кого- нибудь автошколы? В основном, куда не позвоню- с 6.00 вечера. А мне 7.00 токо подходит!!!
У нас в Мустанге с 19.00. Но только я не знаю, есть ли в вашем районе филиал у них. Сама то учусь на Финляндском (вернее училась)
Посмотрите вот здесь http://www.mustangs.ru/classes/28/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.