Переезжаем в Приозерский район. Сижу и плачу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 21:39     #1
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


В конце этого месяца надо будет переехать в Приозерский район в небольшой военный городок. Сижу и плачу - ведь там ничего совершенно для детенка нет, кроме дет.сада. Я уже писала в разделе "наши встречи", но там никто не откликнулся, может, тут кто-нибудь знающий есть? Меня интересует все для ребенка 3г 9 мес - спортивные занятия в Приозерске и его окрестностях, развивалки, логопед, бассейн - ну хоть что-нибудь
Старый 18-10-2008, 22:02     #2
Helenka__
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.СПб
Сообщения: 173
Helenka__ отсутствует


А куда именно Вы едите?У нас дача в Сосново...Я там знаю некоторые места...
Старый 18-10-2008, 22:02     #3
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
В конце этого месяца надо будет переехать в Приозерский район в небольшой военный городок. Сижу и плачу - ведь там ничего совершенно для детенка нет, кроме дет.сада. Я уже писала в разделе "наши встречи", но там никто не откликнулся, может, тут кто-нибудь знающий есть? Меня интересует все для ребенка 3г 9 мес - спортивные занятия в Приозерске и его окрестностях, развивалки, логопед, бассейн - ну хоть что-нибудь
Да Вы так не переживайте. На месте разберетесь. С мамочками в саду пообщаетесь и усе узнаете.
Старый 18-10-2008, 22:16     #4
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


бассейн скоро достроят!!!! логопед есть в садике около завода, не знаю номер, на Калинина. Есть музыкальная школа, сама заканчивала, без лукавства скажу - фору даст многим питерским. Учителя в основной массе остались те же. Про спорт не знаю, к сожалению, но что-нибудь-то точно есть, не может не быть... раньше была спортшкола и цирковой кружок в ДК в ратуше. Не переживайте, не самый отстойный город, но без излишеств конечно.... Слово остеопат не знают но если надо - могу дать телефон классной масссажистки в Приозерске, ребенку массаж делала и отчиму после инсульта руку разработала. Отставить переживать
Старый 18-10-2008, 22:29     #5
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka__ Посмотреть сообщение
А куда именно Вы едите?У нас дача в Сосново...Я там знаю некоторые места...
поселок Саперное. Там госпиталь есть, в нем наш папа нач.медом работает теперь. А я без работыыыыыы
Старый 18-10-2008, 22:32     #6
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
бассейн скоро достроят!!!! логопед есть в садике около завода, не знаю номер, на Калинина. Есть музыкальная школа, сама заканчивала, без лукавства скажу - фору даст многим питерским. Учителя в основной массе остались те же. Про спорт не знаю, к сожалению, но что-нибудь-то точно есть, не может не быть... раньше была спортшкола и цирковой кружок в ДК в ратуше. Не переживайте, не самый отстойный город, но без излишеств конечно.... Слово остеопат не знают но если надо - могу дать телефон классной масссажистки в Приозерске, ребенку массаж делала и отчиму после инсульта руку разработала. Отставить переживать
Что такое завод и что такое Калинина? Телефон массажистки очень и очень хочу, нам по мед. показаниям надо! А переезжаем мы не в сам Приозерск, это было бы еще пол-беды, едем в 40-50 км от него - Саперное, слышали такое?
Хочу любую информацию!!!
Старый 18-10-2008, 22:37     #7
Straus
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 193
Straus отсутствует


Горные лыжи очень близко, если Вам это интересно (Коробицино, Красное озеро). Наверно и беговые тоже должны быть. Кстати, может быть там работу какую-нибудь попробовать подыскать.
Старый 18-10-2008, 22:47     #8
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Счастливые, Приозерск, это же сказка, на свежем воздухе ребеночек будет, среди красивой природы. Я туда тоже хочу
Старый 18-10-2008, 23:37     #9
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Симпатичный городок, совсем маленький, но вокруг шикарные сосновые леса, озера. До Приозерска далековато конечно, но в Приозерске наверняка много чего есть интересного для детей, это все-таки большой город. Садики в маленьких городках обычно хорошие - ведь все всех знают. Воздух, природа замечательные.
Старый 18-10-2008, 23:59     #10
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
В конце этого месяца надо будет переехать в Приозерский район в небольшой военный городок. Сижу и плачу - ведь там ничего совершенно для детенка нет, кроме дет.сада. Я уже писала в разделе "наши встречи", но там никто не откликнулся, может, тут кто-нибудь знающий есть? Меня интересует все для ребенка 3г 9 мес - спортивные занятия в Приозерске и его окрестностях, развивалки, логопед, бассейн - ну хоть что-нибудь
если честно, то я Вам завидую...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.