На каникулы-за границу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 16:33     #1
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Девочки, кто-нибудь отправлял своих деток в лагеря за границу?? У нас девочка, 12 лет, в прошлом году отдыхала в Болгарии- не понравилось вообще.Думаем этим летом про Грецию, Турцию.. Есть ли положительные отзывы???
Старый 11-02-2008, 18:29
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #2
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


А с кем отправляли?
Мои ездили в ту же Болгарию с "Умными каникулами", им очень понравилось.
Причём, были "с подстраховкой" : в отеле, недалеко от комплекса "Виктория", где разместили детей, поселились мои родственники - мама и старшая сестра (её дочка тоже была в лагере).
В этом году просятся опять, на этот раз уже не против поехать и без "пригляда".
Старый 11-02-2008, 21:35
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #3
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


О! Послушаю тут. Моя дочь выиграла городскую олимпиаду English First и получила неплохую скидку на Мальту - отдых с обучением. Я веду переговоры с ними - ехать с ней, да и жить бы хотела с ней. Любопытно, получится ли в реале? Дочь хочет очень, но не понимаю, как у кого хватает смелости дитя до 14 лет отправлять за границу одного без родителей?
Старый 11-02-2008, 21:53
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #4
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Я сейчас свою 1 раз на весенних собираюсь отправлять.Тоже 12,волнуюсь,но надо самостоятельности учить.
Старый 12-02-2008, 10:33
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #5
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Мы сначала купили путевку в Меридиан- на 1 смену, в принципе все нормально, но "совок" есть и будет"совком". обещанное питание с фруктами и мороженым на деле оказалось в четвтринке яблока и половинке огурца, мороженое ( обещанное) дали только 1 раз- в родительский день(((. Моей что не понравилось: муштра, ( по команде подъем, отбой и т.д.), т.к. ребенок у меня вааще не спортсмен, заставляли бегать по территории в течении часа-двух.За 16800 ждали чего-то лучшего...Единственный плюс- лошади( моя от них в востроге была) НО: обещали занятия, а на деле выходило 2 раза в неделю покататься по 10 мин. Тоже расстроило.
Про Болгарию вообще лучше промолчу. В агентстве кончено лапши на уши развесили...кому-то интересно-могу рассказать про то как девочкам и мальчикам 14 лет в баре наливали виски, как ночью дети уходили гулять по городу(ГДЕ ВОЖАТЫЕ?? АНИМАТОРЫ???) где??? да пьяные спали возле бассейна!!!!!название агентсва-через личку. Отель называется-Олимпия.
Старый 12-02-2008, 10:36
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #6
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Мы сначала купили путевку в Меридиан- на 1 смену, в принципе все нормально, но "совок" есть и будет"совком". обещанное питание с фруктами и мороженым на деле оказалось в четвтринке яблока и половинке огурца, мороженое ( обещанное) дали только 1 раз- в родительский день(((. Моей что не понравилось: муштра, ( по команде подъем, отбой и т.д.), т.к. ребенок у меня вааще не спортсмен, заставляли бегать по территории в течении часа-двух.За 16800 ждали чего-то лучшего...Единственный плюс- лошади( моя от них в востроге была) НО: обещали занятия, а на деле выходило 2 раза в неделю покататься по 10 мин. Тоже расстроило.
Про Болгарию вообще лучше промолчу. В агентстве кончено лапши на уши развесили...кому-то интересно-могу рассказать про то как девочкам и мальчикам 14 лет в баре наливали виски, как ночью дети уходили гулять по городу(ГДЕ ВОЖАТЫЕ?? АНИМАТОРЫ???) где??? да пьяные спали возле бассейна!!!!!название агентсва-через личку. Отель называется-Олимпия.
Старый 12-02-2008, 11:50     #7
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Сын отдыхал в Греции летом,21 день - 4-х разовое питание,несколько экскурсий были включены в стоимость. Ему все понравилось.
Про Болгарию тоже наслышана много негатива.С ним ездили друзья которые отдыхали в Болгарии до этого - их родители сказали "Больше в Болгарию никогда не отправим".
Из лагерей в Ленобласти - очень не плохой "Зеленый город",только там скорее всего нет путевок уже.
Старый 12-02-2008, 11:53     #8
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
О! Послушаю тут. Моя дочь выиграла городскую олимпиаду English First и получила неплохую скидку на Мальту - отдых с обучением. Я веду переговоры с ними - ехать с ней, да и жить бы хотела с ней. Любопытно, получится ли в реале? Дочь хочет очень, но не понимаю, как у кого хватает смелости дитя до 14 лет отправлять за границу одного без родителей?
Нормально отправляют. С нами в Греции девочка была 13 лет.Главное,чтобы были еще знакомые дети,а не совсем один ребенок был.
Старый 12-02-2008, 12:06
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #9
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


я свою дочку (10лет) отпрвляла в финляндию летом на месяц,отдых + англ.язык.понравилось очень просится еще.они правда вдвоем с подружкой ездили.
Старый 12-02-2008, 12:47
ответ для Бананза на сообщение "На каникулы-за границу"
    #10
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Расскажите по подробнее про грецию, плиз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.