✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 841 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:57     #8401
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!!!
Погодка сегодня класс, мы пошли гулять в 10 час, мой заснул через 15 мин и до сих пор еще спит на улице, загарает.
Старый 21-03-2009, 12:58     #8402
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а я своего сажаю с ребенком играть, а сама бегаю как электровеник все делаю. и то кобенится иногда, что устал и не хочет с ним сидеть
готовить в основном приходится днем,а он же на работе...
я вчера тоже посадила с Максом,а сама в магазин пошла за обновками
вот сейчас усвистал куда-то,придет,отправлю с Максом гулять,а сама отдыхать буду
Старый 21-03-2009, 12:58     #8403
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем приветы!
Спасибо за кулаки!...мне уже легче..хоть уши разложило!!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я тут в каком-то из соседних топов наткнуласьна инфу, что если ребенок до года на ГВ, за это в собесе начисляют пособие 230 руб. в месяц с рождения до года. Для этого надо у участкового педиатра взять справку о ГВ и отнести ее в собес. Поспрашивайте в своих собесах,может еще не поздно подать? Они эту инфу не афишируют, но если спросить, должны сказать.
Пасиб! надо будет узнать....вот, блин, наше государство...ведь пока не возьмешь за грудки работника собеса, никто тебе ничего не скажет, что положено, а что нет...ито расскажут по большому секрету, чтоб никто больше не догадался!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

мне в 23 уже прохладно и я кутаюсь в кофточку
+1! тоже мерзляк!!...я даже на югах мерзнуть умудряюсь всегда чего-нить теплое с собой таскаю...для меня вообще оптимальная темпа градусов 27-30, я перестаю кутаться... а когда все начинают умирать от жары в 35-40, мне чуть-чуть жарковато

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, у меня контакт глюканул. Половину друзей повышвыривал(((((( Вот, Собираю всех обратно)))))))))))))))))))

http://vkontakte.ru/id343105?84059
Хм, а я то думаю, чего это ты меня из Друзей выкинула
Ща стукну
Старый 21-03-2009, 13:02
ответ для Allenochka на сообщение "Всем приветы! Спасибо за..."
    #8404
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
завтракаем
пузанчик какой
Старый 21-03-2009, 13:19     #8405
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
готовить в основном приходится днем,а он же на работе...
я вчера тоже посадила с Максом,а сама в магазин пошла за обновками
вот сейчас усвистал куда-то,придет,отправлю с Максом гулять,а сама отдыхать буду
ну я готовлю тож пока он на работе, потом приходит, кормлю и пусть сидит с ребем
Старый 21-03-2009, 13:21     #8406
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+1! тоже мерзляк!!...я даже на югах мерзнуть умудряюсь всегда чего-нить теплое с собой таскаю...для меня вообще оптимальная темпа градусов 27-30, я перестаю кутаться... а когда все начинают умирать от жары в 35-40, мне чуть-чуть жарковато
ага, я точно такая же.свекровь на меня бесится из-за этого я у них дома всегда мерзну. а у них форточки открыты во всех комнатах даже зимой
Старый 21-03-2009, 13:27     #8407
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ну я готовлю тож пока он на работе, потом приходит, кормлю и пусть сидит с ребем
сидеть он не отказывается,но вот например что ребенок покакал,может и "не заметить"
Старый 21-03-2009, 13:36     #8408
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Мы завтра потопаем все анализы сдавать для карты в садик. И на прививку корь+краснуха+паротит.
Кто уже делал эту прививку, чего от нее ожидать?
нам сказали, что температурка может быть на 5-7 день, но ничего не было ни в день прививки, ни потом
Старый 21-03-2009, 13:40     #8409
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А мы читаем и лечимся от живота пока...
Как у вас дела то? что оказалось?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела передачу "Здоровье",мамам девочек рекомендуют сделать вакцину от рака шейки матки,чтобы в дальнейшем избежать этого заболевания.Правда в каком возрасте нужно делать вакцину,я прослушала
в любом можно..я вот думаю себе сделать, все-таки есть эрозия...надо посоветоваться с гинекологом

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
эта сумма выдается в случае,если отказываешься от питания для мам-МД которое,если не берешь питанием-должны давать деньги
а мне его никто и не предлагал..а должны были?
я правда все-равно бы эту гадость есть не стала...

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
+1000
мне тоже родители не запрещали ничего,в итоге не курю (ну разве что кальян,да и то редко),бешеной страсти к сладкому нет,макдак ем очень редко,раз в 2-3 месяца наверно
а мне запрещали и курить, и сладкое есть, потому как я только его и ела..в результате НЕ курю, сладкое НЕ ем..последнее время только, но скорее от нервов, макдаком позлоупотреблять любитель...так что ИМХО все индивидуально..запрещай-не запрещай

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А у меня настроение полное г.... . Вот тут на днях счастье брызгало из меня от любви к мужу и от замечательных отношений. А вчера.... Нажрался, сволочь Поперся на встречу выпускников (мы с ним по очереди ходим ), сказал, что на пару часиков сходит и приедит домой. Поехал к 18. Я сижу дома, не звоню ему. В 21 от него ни слуху ни духу, в 22, в 23 тишина. Вобщем до 00 часов я просидела, не звонила ему. А тут думаю что за фигня? Время 00 ночи, от парня ни ответа ни привета. Может он с проломленной башкой где валяется?? Звоню ему - труба вне зоны. Я само собой бесится начала. На домашний звоню - не отвечает. Звоню его другу, с которым они тусили. У того труба ловит, дал мне моего говнюка. Вобщем этот засранец как давай мне хамить, что я его позорю перед друзьями, какого фига я звоню и т.д. Сказал, что уже едет домой (время было 00). Пьяный был капитально (степень опьянения я определяю у него совершенно точно по голосу). Я как идиотина места себе не нахожу - как он пьяный в такое время будет добираться до дома?? Если возьмет такси - в такси могут обворовать и т.д. (был пример из жизни), если не на такси могут где-нибудь в подворотне... У него еще при себе деньги были не 500 руб. У меня подругин муж так возвращался с вечерины пьяный, на улице его поймали, избили, обворовали. Мужик полгода пролежал в коме, а потом умер. Вобщем я места себе не нахожу, последний раз позвонила в 2 ночи - его не было дома, а труба все так же вне зоны. В 4 утра мне приходит смс, что дома. Я представляю в каком он состоянии приехал домой . Я проснулась, звоню ему устроить кузькину мать, говорю, что в своей семье такого хамста не потерплю - либо он учится нормально встречаться с друзьями, чтобы я была спокойна за его безопасность, либо он вообще не будет встречаться с друзьями. На что он тихо повесил трубку и поотключал все телефоны. Меня тут всю трясет от такого отношения, не хочу его теперь ни слышать ни видеть. Боюсь, если сейчас рот раскрою, то уже не закрою и дело закончится собиранием вещей. Он только что проснулася, звонит мне - я не беру трубку. Он звонит моей маме, та говорит, что я не хочу с ним разговаривать. Ну он как-то так вяленько: "Ну не хочет, пусть не разговаривает". Все, больше не звонил. Короче я в бешенстве, настроение на нуле и вообще... Чего скажете? Я истеричка или он г..но??
Да уж... муж отжигает
Ничего ты не истеричка, однозначно, я сама такая, как только нет лиших полчаса у меня в голове уже куча мыслей убили, ограбили, в ментовке сидит. и т...д..вот характер такой..сама себя накручу, испереживаюсь! За отключенную трубку убиваю сразу!! ..так что если трубка может сдохнут, мне муж всегда оставляет номер друга, которому могу позвонить
Вот то, что он тебе нахамил вообще без комментов...ты ж не просто так названиваешь, а переживаешь!!!
Я б на твоем месте, однозначно, это просто так не оставила!Надо сразу забить ему в голову, что можно, а что нельзя, чтоб не вошло в привычку!! ИМХО
Я вообще поражаюсь этой способности мужиков!!!..ну отпустили тебя по хорошему, ну иди ты напейся, ..хочешь еще, так позвони, скажи, мол,так и так...хочется продолжения банкета!..так нет ведь!!!как шпионы, лучше уйдут в подполье, отключат все трубки и т.д..ну нормальные!!??.. Мне муж это обьснял тем, что все-равно наезжать буду, что поздно и пьяный..так какая разница в 1 приползти или в 3 часа? Ведь не далеко дети уже, а как лишняя рюмка в лоб ударит, так все...гуляй рванина!!!
ЭХ, жалко у меня так не получится..при всем желании! а так иногда хочется проучить!!!
Старый 21-03-2009, 13:45
ответ для Allenochka на сообщение "Как у вас дела то? что..."
    #8410
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

а мне его никто и не предлагал..а должны были?
я правда все-равно бы эту гадость есть не стала...
я бы тоже его есть не стала,хотя не знаю как на вкус...
мне медсестра один раз в поликлинике сказала про него,на тот момент не было рецептов по-моему,больше этот вопрос не поднимался
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.