Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:25
ответ для Costa_del_Sol на сообщение "Маша, поздравляю от всего..."
    #861
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Всем привет!
Болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Маша доча лапочка!!!!Имя редкое ,но красивое!!!!!Молодцы!!!
Старый 27-03-2009, 01:33     #862
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Спасибо большое за похвалы малой моей
Я тут в слезах уже второй день периодически - то ли от счастья, то ли от понимания того, что же я наделала
Сашка сегодня настойчиво предлагал поиграть в пульт от машинки сестре, на купании был в первом ряду, очень переживал за пупочек малой
Страшно писать, но мне еще больше третьего захотелось
Сашка выглядит ужасно взрослым и толстым Хотя еще неделю назад я думала, что он вполне себе худощавый почти парень
Ага, Оль, в сарафане Это перед выпиской в роддоме

Прочитала топик вдумчиво сегодня

Женя - Я только маме рассказывала про тебя, какая ты молодец - и две девчонки, и на коньках по ночам, и учеба...А тут такое вижу, про возраст

Кирюше и всем деткам заболевшим кулачки @@@@@@@@@@@

Таня, дом суперский! И твои мужчины тоже
Очень удачно ты их поймала

Оксана, Ксюня у тебя красотка просто!
Удачи тебе на работе новой!
Старый 27-03-2009, 08:23     #863
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Спасибо большое за похвалы малой моей
Я тут в слезах уже второй день периодически - то ли от счастья, то ли от понимания того, что же я наделала
Сашка сегодня настойчиво предлагал поиграть в пульт от машинки сестре, на купании был в первом ряду, очень переживал за пупочек малой
Страшно писать, но мне еще больше третьего захотелось
Сашка выглядит ужасно взрослым и толстым Хотя еще неделю назад я думала, что он вполне себе худощавый почти парень

Маша, какая ты молодец! а Сашуля так вообще, хороший братик
Старый 27-03-2009, 09:58
ответ для manna на сообщение ":love::love::love: Маша, какая ты..."
    #864
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение

Маша, какая ты молодец! а Сашуля так вообще, хороший братик
плюс 10000000000000000
Старый 27-03-2009, 10:23     #865
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Сашка сегодня настойчиво предлагал поиграть в пульт от машинки сестре, на купании был в первом ряду, очень переживал за пупочек малой
Страшно писать, но мне еще больше третьего захотелось
Какой хороший братик! И маму совсем не ревнует?

Мне вот тоже хочется троих Но как, когда? Вся беда в том, что я безумно люблю свою работу, и не хочу с ней расставаться... А как например беременной - и на объекте камни ворочать? Или цветы в с кустами внаклонку сажать? Или с малышонком на объект переться? В общем, я по этому поводу в таком раздрае. И второго уже надо планировать, и работу не бросить, и дом надо достраивать... эх
Чувствую, что второго я буду рожать лет в 37, а третьего в 40
Старый 27-03-2009, 11:53     #866
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Какой хороший братик! И маму совсем не ревнует?

Мне вот тоже хочется троих Но как, когда? Вся беда в том, что я безумно люблю свою работу, и не хочу с ней расставаться...
Тань, нельзя так!!!! я вот тоже все работу ставила на первый план, а теперь понимаю, что очень зря!!! и если захотеть все можо успеть...в итоге разница 10 лет...много это все таки....так что вперед!!!

Но я за третим не пойду
Старый 27-03-2009, 12:01     #867
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение

Но я за третим не пойду
И очень зря
Алена, ты рожаешь гениев!!!!!!!Златка...это же супер-мега гений))))))и ты хочешь лишить человечество еще одного гения???????
Так нельзя)
Златка на меня произвела неизгладимое впечатление!поэтому даешь третьего))))

Это и маши Мафкам касается! Ее Анютка тоже гений)))))))Мой муж это особо отметил
Да и вообще девочки, давайте третьего всекто четвертого....а кто второго!!!
Я тут на днях тес сделалаотрицательный..а уже закралась было надежда шальная)
но мне все равно пока нельзя..я прививку от кори сделала и еще от красныхи предстоит. А это три месяца ни-ни в плане детоктак что я пока на лавке запасных!
Старый 27-03-2009, 12:05     #868
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


таня. работа никуда от тебя не убежит))))))ну посидишь еще 1,5года дома с дитем. Зато на работу целая жизнь впереди)
меня мама родила в 36...потом еще в 40брата))))))но с братом все плачевно закончилось, поэтому не тяните до сорока. рожайте сейчас.
Старый 27-03-2009, 12:16     #869
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение

Маша, какая ты молодец! а Сашуля так вообще, хороший братик
Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
плюс 10000000000000000
Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Какой хороший братик! И маму совсем не ревнует?

Мне вот тоже хочется троих Но как, когда? Вся беда в том, что я безумно люблю свою работу, и не хочу с ней расставаться... А как например беременной - и на объекте камни ворочать? Или цветы в с кустами внаклонку сажать? Или с малышонком на объект переться? В общем, я по этому поводу в таком раздрае. И второго уже надо планировать, и работу не бросить, и дом надо достраивать... эх
Чувствую, что второго я буду рожать лет в 37, а третьего в 40
Эх, спасибо, конечно Но я-то что? Мне вон сколько помогают родители и свекры, грех было сидеть на попе ровно
А Сашка да, согласна Душа радуется
Танюша, конечно разница видна. Сашка не обижается, когда я дочку на руках ношу, не обращает на это внимание. Но устает он больше - стал раньше ложиться, все равно адаптация-то идет. но в целом его поведение такое - он и мысли не допускает что конкурент ему появился
и, по сути, он ни одной своей позиции и не отдал Мама же моя приехала, помогает, так ему внимания хватает пока моего.
Поэтому и ревности нет явной пока.
А про работу...У меня нет любви сильной к работе. Да, она мне нравится, но не более того. Но мне тяжко было свыкнуться с самой мыслью, что я дома сижу. Я уже лет десять как не то, чтобы самостоятельна совсем, но деньги зарабатывала и знала, что в случае чего справлюсь сама. Поэтому осесть дома было тяжело...
Но с другой стороны - я знаю, что квартира побольше, дом и все такое - дело наживное.И все, чего хочется - точно будет Поэтому я не переживаю, что мы не успели квартиру поменять перед Дуняшки рождением. Ничего, поменяем потом, с расчетом на троих деток
А в 37-40 можно и четвертого родить
Ну, и Тань, вот честно, все мои амбиции по поводу зарабатывания денег отпали как только я на сохранение попала первый раз.

Сашка сейчас пописал и носится по комнате письку салфеткой влажной вытирает
Насмотрелся
Старый 27-03-2009, 12:19     #870
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Пока я два часа отвечала, уже и девочки подтянулись
Согласна с Каролиной - и работа, и обустроенность - на это вся жизнь есть.
Мне с третьим уже тоже сказали рассчитывать и на сохранения как в этот раз и на КС. И все - последствия родов первых. А казалось бы - в 26 лет рожала, нормальный возраст такой - и то организм не справился полностью.
И еще согласна с Каролиной про Машу с Аленой
Алена, тебе точно третьего надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.