Как ездить с малявкой "на борту"? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 17:10     #11
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от "мама Юля Посмотреть сообщение
А на переднем можно,а подушки? У меня полкнижки по эксплуатации посвещено, как нельзя возить дитя на переднем сиденье
На переднем сиденье нельзя, годовалого ребенка аэрбагом убьет гарантированно.
Старый 31-10-2007, 17:11     #12
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Не обращать внимание - пусть привыкает. Моя в кресле сзади сидела с 6 месяцев. Без разговоров. Скрипела иногда, пыталась высвободится - пресекали на корню. На вопли не реагировали. Мама-папа пристегиваются сразу, как сели. Сейчас барышне 4.10 - ездит уже в новом кресле, которое выбрала сама. Крики отсутствуют как класс.
Старый 31-10-2007, 17:11     #13
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Пассажирская подушка отключается (у меня так)
Старый 31-10-2007, 17:19     #14
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


На многих авто передняя пассажирская подушка отключается,если нет мона самому скинуть с нее разъем.
Старый 31-10-2007, 18:26     #15
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


А если попробовать купить DVD- проигрыватель и мультики ставить?
Старый 31-10-2007, 19:07     #16
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Был у меня такой вариант в голове,но интерес к мультикам придет только где-то через год.
Я уже и клавиатуру с собой брала (а это у нас НЗ), давала ему на растерзание, но выпаадет из ручек и по старой схеме...
Старый 31-10-2007, 20:23     #17
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


По мелкому возрасту бывало и у нас - но редко. Способы борьбы - соска, бутылочка с водой/соком, сушка, банан, музыка/сказки и главное - внимание. Может, вам попросить старшую поравлекать братика?
Или - если совсем ничего не помогает - просто не обращать внимания. Терпеть и не позволять собой манипулировать. Все равно надо к креслу приучать. Иначе потом будете спрашивать "моему ребенку 4 года, как отучить его вылезать из кресла и открывать двери машины".
Старый 31-10-2007, 20:34     #18
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


У меня в машине кукла, которая на руку одевается. И если малявкин начинает плакать - устраиваю кукольное представление. Но она нечасто плачет в машине, если только в пробке долго стоим
Старый 31-10-2007, 21:39     #19
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


сыну почти 11 мес - если не спит, то долго спокойно ехать не будет. Даже развлекающий рядом на заднем сиденье не спасает - сын орет и хочет на руки. Но это не приемлимо. Когда еду с ним вдвоем стараюсь подгадывать под время сна, и вообще далеко без надобности не таскать его, а то в машину сложно и одеть хорошо - то жарко слишком, то потом не одетого толом выносить.
А по теме - там сзади есть игрухи мягкие пристегнутые к автокреслу, пакет полиэтилеовый, шуршащий - в фаворе, банка с салфетками-протирашками. Ну и что еще попадется.
В пробках просыпаетсяи крик
Старый 31-10-2007, 21:48     #20
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


ой ,сушку ни в коем случае!!!!!!!!!!!!! Подавится, не дай бог, а Вы едите, пока остановитесь, пока вытащите его из ремней........
Моей год и два, до полугода была просто сказка, ребенок засыпал в машине в первые 5 минут и спала пока машина ехала (светофоры не в счет).
Сейчас тоже что и у Вас, автор. Я просто практически не вожу ее, т.к. это просто безумие - она орет непереставая. Причем я последний раз подгадала поездку ко времени дневного сна, дак она ехала и орала и переставала орать на секунду чтоб ...зевнуть!! И дальше!!!
Если я сижу рядом, все ок, если бабушка - еще лучше, они там играют, веселятся. Но если мы вдвоем в машине то ужас. Причем многие говорят что ребенок может плакать чувствуя неувереность мамы за рулем. Но у нас такого нет, я давно за рулем, и проблем с этим вообще нет. Но возить ее плачущую больше не буду. Буду изыскивать пассажира на заднее сиденье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.