няня для мальчика 6-9лет, 400р/день, у меня дома (м.Озерки) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 12:05     #1
Rainbow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Озерки, уг.Луначарского и Художников
Сообщения: 60
Rainbow отсутствует


с 18 по 29 июня я иду в отпуск. Моему сыну 8 лет, закончил первый класс. Похоже, что мы никуда не поедем (поездку планируем в августе), вот я и решила помочь кому-то, с пользой для себя

Будем проводить время все вместе - погулять, поиграть, покушать, отдохнуть....
Планируем ездить гулять около дома, или в парк, или на озеро (у меня свой автомобиль), ходить в кино, пару раз в центр города, читать, иногда заниматься английским и играть в компьютерные игры. Игрушек у нас много, но в основном мой киндер в них не играет, может быть вдвоем они будут во что-то играть... Но в принципе культурная программа оговаривается отдельно!

О себе: 30 лет, два высших образования, работаю в рекламе, обожаю детей и нахожу с ними общий язык... У нас двушка, у ребенков будет своя комната...

Сейчас ищу себе подшефного не из-за денег, а чтобы интереснее было время проводить. Так что в 400рублей включены уже все дополнительные траты (билеты в кино, питание, мороженое, и т.д.).
Я готова обсудить привоз/отвоз ребенка из Вашего дома, но это за дополнительную плату (зависит от удаленности от моего дома).

С нетерпением жду звоночков!
8-921-987-17-62 Светлана.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.