вакансии в группе раннего развития в Озерках!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 00:32     #1
Rainbow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Озерки, уг.Луначарского и Художников
Сообщения: 60
Rainbow отсутствует


Привет всем! Дочка моей подруги занималась какое-то время в детском развивающем центре. Мои обратились к ней с просьбой о проведении частных уроков, если это возможно. Она ответила, что в принципе если будут желающие, то готова. Но подруга моя человек пассивный , сама людей не соберет, я вот взялась помочь...

Подруге это интересно, так как педагога они уже знают (она- супер!), а по денюжке намного дешевле чем через центр. В центр платили по 2 тыс в месяц при занятиях два раза в неделю где-то по полчаса, сейчас педагог озвучила по 500р с группы до 5 малюток за занятие (по 100р с носа получается). На занятиях вместе с детками работают мамочки - вся фишка в том, что педагог не просто развивает деток, а дает родителям вдохновение для дальнейших развивалок дома...

Насколько я понимаю, основной упор делается на развитие мелкой моторики, фантазии, чувства прекрасного, и т.д.(моему сыну уже 8 лет, поэтому я могу путаться в терминах, но обязательно выясню основную направленность занятий!)

Нужны еще детки в группу. Есть желающие? Нам нужно еще пять человечеков... Возраст 2-3 года. (если будут желающие постарше - думаю что можно обсудить с педагогом).

график пока не определен - будет составлено расписание, чтоб всех устроило. Педагог работает в каких-то еще центрах, но по времени она как-то там сама составляет график (можно рассматривать и утро и день и вечер, желательно в будни)

Занятия будут проходит в квартире, угол Луначарского-Художников. Все необходимые материалы - за счет педагога (так как на каждый урок что-то новенькое, каждый раз используются какие-то новые материалы). Скорее всего группа будет заниматься один раз в неделю, но при желании - можно обсуждать.

Я готова ответить на вопросы!
Старый 17-03-2007, 00:35     #2
Rainbow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Озерки, уг.Луначарского и Художников
Сообщения: 60
Rainbow отсутствует


ой, что-то я совсем сплю уже на ходу... нам еще 4 человечка надо, а не пять...
Н искать будем сразу же группу побольше - чтобы меньше пяти не получалось - а то на четырех человеков уже по 125р получится, на троих - еще подороже...
Старый 17-03-2007, 10:51     #3
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Нам только год. Еще рано в вашу группу?
Старый 17-03-2007, 12:03     #4
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


В Озерках куча развивалок для детей от 10 мес.
Зачем на квартиру ходить?
Старый 17-03-2007, 20:14     #5
веточка
Элита
 
Профиль веточка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Озерки
Сообщения: 1 996
веточка отсутствует


Я хочу попробывать, скиньте тел в личку.
спасибо
Старый 17-03-2007, 20:26     #6
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Мы бы тоже попробовали. Нам 2 года. но сможем только в субботу и воскресенье. Буду благодарна за телефон.
Старый 17-03-2007, 23:39     #7
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Нам 1г 6м ,развивалки ооочень любим, особенно песни петь и танцивать! Ходили раньше в центр,но теперь он ложится раньше и время нам не подходит.Живем в 5мин. ходьбы от Вас.Были бы очень рады попасть в эту группу,если подойдем по возрасту!Есть еще подружка с дочкой,но ей 1г3м.,кстати тоже ходила с нами на развивалку.
Тел: 598 62 59 Алена

Последний раз редактировалось ДорогушА, 19-03-2007 в 12:17.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.