//\\//\\//\\ С веток падают листочки - октябрятам три годочка!!! 2005 !!!//\\//\\//\\ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 13:39     #801
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
да ладно - через неделю - еще вагон времени... я всегда подарки покупаю 30-31 числа - и ничего
продукты - в ночи - вот окей сейчас круглосуточно работает только за спиртным отдельно ехать...



а вечером во сколько спать?
сспать в 9 вечера
Старый 22-12-2008, 13:42     #802
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Девочки, и что, вы им трете спинки, когда просят после таких закидонов?

Чё-то я зря на своего серчала, похоже
Старый 22-12-2008, 13:44     #803
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а.. ну вот - я сова - стопроцентная... учиться всегда могла - и в школе тоже - дз делать - только ночью... пусть до 4 утра - но днем и утром я ничего не соображаю а вечером то кино, то ужин - не было времени
и Ян у нас ложиться в 11 - это когда в сад - в 7.45 подъем, там еще днем три часа наверстывает... - а когда не в сад - то и в час может лечь...
не - зато утром мы спим
Старый 22-12-2008, 13:51     #804
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Анют, програму не бери-до года это выгодно и удобно, а сейчас уже не актуально-прививок нет, раз в месяц врач не нужен итд. Прикрепись к врачу в Вашем филиале-зайди в топик Сканди-мам -узнай хорошего. У тебя ж на Хрустицкого-там девочеи издалека к своим старым врачам ездят. Чеки храни, потом скидку получишь.Я попробую фамилии узнать))) Есть возможность-спроси про стоимость договора ВИП-предоплата-это как деньги на карте, когда надо снимаешь, если надо-заберёшь совсем, у нас наши 45 тыс уже второй год идут.Но боюсь, там эта сумма щас астрономическая)))

Аня я немного успокоилась. А то со мной прямо нервный срыв случился когда удетя опять тяжелая отдышка началась. Но в Сканди все равно пойдем, я уже записалась на январь к куче врачей и на анализы.
Пока лечу самостоятельно: зиртек, геделикс, афлубин, поливитамины и бриония и массаж.
Пришла врачь грит: "как вы хорошо ребенка лечите" и ушла ...как всегда
Сегодня утром поговорила с заведующей поликлиники. Быстренько получила направление на обследование ребенка в диагностический детский центр и направления на все анализы.
Но в Сканди все равно пойдем.
Старый 22-12-2008, 14:12     #805
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
все. у меня нервный срыв..
Может на солнце бури какие то, у меня тоже срыв
Старый 22-12-2008, 14:19     #806
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ну тогда и я в вашу компанию. Всю субботу у него отходняк, смотрел из кровати телек, вставая к телеку на кухне покурить и попить кофе. А мне устраивал скандалы, что много времени перед компом сижу. При том, что я-то и всех покормила и с Саней погуляла и посуду помыла и в магазин сходила. Говорит, разнесу комп нафиг. И еще - потри спинку - болит. И воскресенье машину в ремонт отогнал и снова к телеку. Убыв бы

И я тут
У моего отходняк каждые выходные. Спит целый день с перерывом на бильярд или посиделки с пиваом в гостях. А я такая разтакая сижу целый день за компом ничего не вижу. Ничего так что готовлю-убираю и деть полностью на мне. А у меня от сидения с больным детем дома неделями голова квадратьная, еще требуется чтобы у меня было хорошее настроение
Старый 22-12-2008, 14:39     #807
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Приветик!!! Девчонки!!! Как у вас детки в садик просыпаются??? У меня такие истерики по утрам устраивает...раньше такого не было, сейчас каждое утро - такие мучения...причем ложимся в 9, начале десятого...уже и не знаю как бороться
Старый 22-12-2008, 14:57     #808
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Приветик!!! Девчонки!!! Как у вас детки в садик просыпаются??? У меня такие истерики по утрам устраивает...раньше такого не было, сейчас каждое утро - такие мучения...причем ложимся в 9, начале десятого...уже и не знаю как бороться

Я включаю мульты и приношу кашу практически в постель.
Иначе не поднять дочу.
Старый 22-12-2008, 15:00     #809
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


девочки а у таких маленьких как у нас может быть цистит?? че-то моя говорит болит болит, я кремом с ромашкой мажу...не знаю....правду не выбьешь когда именно болит, если просто болит то одно дело, а если во время того как писает, то ссссовесм другое
Старый 22-12-2008, 15:06     #810
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
девочки а у таких маленьких как у нас может быть цистит?? че-то моя говорит болит болит, я кремом с ромашкой мажу...не знаю....правду не выбьешь когда именно болит, если просто болит то одно дело, а если во время того как писает, то ссссовесм другое
Может, конечно, у совсем крохотных может быть, не то, что у наши

Но если бы болела, когда писает, она бы, может, писать боялась и плакала? боль же резкая очень. А если просто болит, то что это?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.