А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:49     #541
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


И мы попробуем в 12! Где встречаемся?
Молоко я беру свежее - с машины продают у 32 сада. Там еще сметана и творог и масло. Но я тока молоко, творог сама варить буду
Старый 13-02-2009, 23:53
ответ для taaffa на сообщение "И мы попробуем в 12! Где..."
    #542
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
И мы попробуем в 12! Где встречаемся?
Молоко я беру свежее - с машины продают у 32 сада. Там еще сметана и творог и масло. Но я тока молоко, творог сама варить буду
А ты у 32 живешь?А машина когда приходит?
Старый 13-02-2009, 23:56     #543
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Я на кораблей 40, это рядом. Маштна приходит понедельник - среда - пятница с 11.00 до часу. Но часто и до двух стоит. Просто мне это удобно - не надо в магаз с коляской ползти. И уж точно свежее молочко. Правда очередь бывает человек 10, все бабульки
Старый 13-02-2009, 23:58     #544
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


После гиперактивного общения мне присвоили участника. Вот что значит создать темку, а то пол года гостем была
Старый 14-02-2009, 00:27     #545
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Я на кораблей 40, это рядом. Маштна приходит понедельник - среда - пятница с 11.00 до часу. Но часто и до двух стоит. Просто мне это удобно - не надо в магаз с коляской ползти. И уж точно свежее молочко. Правда очередь бывает человек 10, все бабульки
Спасибо,буду знать!Творог сама ежедневно ем,ну и сметану-все домашние.
Может встретимся тогда в сквере Декабристов?
Старый 14-02-2009, 00:29     #546
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
После гиперактивного общения мне присвоили участника. Вот что значит создать темку, а то пол года гостем была
А народ-то там не унимается!Будещь теперь долго "звездить"Жалко,повод не очень приятный
Старый 14-02-2009, 00:35     #547
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


На декабристов - отлично Ориентируемся на 12, утром спишемся?
Старый 14-02-2009, 00:42
ответ для taaffa на сообщение "На декабристов - отлично :)..."
    #548
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
На декабристов - отлично Ориентируемся на 12, утром спишемся?
Хорошо!Я ,как всегда,в оранжевой шапочке и шарфе,светлой короткой дубленке,с синей люлькой Спокойной ночи!
Старый 14-02-2009, 01:19     #549
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки приветики Мы сходили сегодня к неврологу, да так, что я на эмоциях даже темку создала, вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post21697059
Сейчас я уже подобрела правда
Прочитала. Нда.
Пару недель назад мы тоже замечательно сходили к неврологу. У нас в пол-ке №1 тоже запись, т.е. наш папа раньше ушел с работы, помчался, записал с горем пополам на 9 утра - единственное время, которое оставалось (ну не умеет он женщин растолкать локтями и из рук список во время выхватить...). В назначенный день подняла Арину ни свет не заря, приходим - на дверях записка - приема нет врач заболела. Я как дура пошла в справочное, понять, правильно ли я все прочитала, и по наивности вежливо спросила почему никто не позвонил и не предупредил, что приема не будет. В ответ на меня наорали :А кто будет вам звонить? . Попросила перезаписать нас на любой другой день, или к другому врачу - сказали не наши проблемы, записывайтесь снова сами. При этом у них всегда найдется кто-то , кто позвонит мне домой и будет кричать: Это мама Арины? (типа в карточке имени моего нет...) Когда наконец придете делать прививки? Первой мыслью дома было поругаться по тел. заведующей, но мне у нее еще карту в Детский сад скоро подписывать...
Это система, ее прошибить тудно. Я решила, что пользоваться ей надо как можно реже, чтобы не тратить нервы.
Старый 14-02-2009, 09:23
ответ для taaffa на сообщение "На декабристов - отлично :)..."
    #550
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
На декабристов - отлично Ориентируемся на 12, утром спишемся?
Ух как вы раненько гуляете, а во сколько встаете что так рано или дети уже не спят на прогулке??? Мой в это время еще радостно ползает с криком банзай маман!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.