Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:49     #881
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
А я вот что-то недопоняла воспалённым мозгом, Лен, есть вариант,что Мира оставит Андрюшку одного в Песочке?
нет, Машуль. я может не так где-то выразилась.. но ничего подобного я конечно не имела ввиду. Мирослава от Андрюшки ни на шаг.
про гостиницы и хостелы обсуждали с той стороны, что им же в прошлый раз можно сказать и делать-то нечего было в больнице. им ведь 2 раза в неделю делали только эту лучевую и Мирослава спящего после наркоза Андрюшку одевала и несла в здание больницы где они жили (просто то место где делали лучевую и где они жили были в разных зданиях). вот я и хотела уцепиться за вариант, чтобы им не торчать на этом онкоотделении просто так. им ведь вначале сделают МРТ, наверное, а потом лучевая будет. я так прикидываю. а жить в больнице ради того, чтобы там 2 раза в неделю действительно по делу быть полчаса... мне просто жаль их (и про экономию размечталась ). хотя Мирослава была довольна тамошней обстановкой. все были дружелюбны и приветливы.
но с другой стороны может и врачи бы запретили. они ведь едут со справками всякими, что не имели контактов и все в таком духе. т.е. потом за отсутствие контактов можно было бы отвечать только на территории отделения (если повезет).
Старый 27-02-2009, 12:41     #882
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Я в ближайшее время ничего покупать не смогу.
Так что пока на меня рассчитывайте в виде доставки и морального сопровождения, ок?
Старый 27-02-2009, 14:15     #883
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


в выходные я, возможно, буду без инета. связь через Лену.
Старый 27-02-2009, 14:53     #884
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Я в ближайшее время ничего покупать не смогу. с ремонтом не рассчитала, да и надеюсь ,что в теч. месяца- двух будет у меня прибавление семейства в виде дошкольницы (*шопотом* я доки почти собрала...)

Так что пока на меня рассчитывайте в виде доставки и морального сопровождения, ок?
СВЕТА!!!! ВЫ- СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! :f lower:
Здоровья Вам крепкого-прекрепкого и удачного стечения всех нужных обстоятельств по оформлению!


а с финансами не беспокойтесь. ведь у Мирославы есть деньги и все нормально с этой стороны. я еще ей не звонила, чтобы узнать сколько оставалось у них. но тысяч 100 у них еще есть точно, по-моему. в прошлый раз Песочка взяла 50 тысяч за пребывание и все остальное. думаю, что и в этот раз приблизительно того же ждать надо.
Старый 27-02-2009, 16:17     #885
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Лена, давай на "ты"?

Прекрати обзываться. а то я помню, потом опять начнешь всех благодарить и спасибами закидывать (по секрету- ВОТ ТЫ и др. организаторы- волонтеры- это точно СВЯТЫЕ ЛЮДИ!)

а я исключительная эгоистка и живу по принципу: "все,что я делаю, я делаю для себя!" даже ,если иногда не понимаю, зачем мне это надо и даже если кажется, что делаю что-то для других.
Старый 01-03-2009, 08:54     #886
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я вернулась. За прошлое лечение было что-то в районе 45,там же пересчитывали Мирославе что-то.
Главное,чтоб их встретили,разместили,а там поглядим. Может врачи и вправду не разрешат жить вне больницы, мало ли что,не дай бог. Дело-то непростое.
Старый 01-03-2009, 21:42     #887
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Кто может подсказать тел. или сайт ,как узнать ,приходит ли поезд на Витебский без опозданий? Хочу перед выездом, часов в 5 утра узнать.

через час ложусь спать)))))))))))) завела 2 будильника

Лена, я тебе звонила, но ты не ответила, часов в 9 веч. сегодня. Я ошиблась номером? Звонила для "проверки связи"))))))))
Старый 02-03-2009, 06:34     #888
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Встретила, все в порядке. Сейчас пьем у меня чай и чуть попозже поедем.

Андрюшка просто прелесть!!!
Старый 02-03-2009, 09:24     #889
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Встретила, все в порядке. Сейчас пьем у меня чай и чуть попозже поедем.

Андрюшка просто прелесть!!!
Светочка, ура-ура!
спасибо большущее!!!


я вчера видела звонок, но не успела подойти. и решила, что раз не перезванивают, то и не особо надо, либо может звонили мужу (он свой моб забыл на работе и его друзья звонили на мой). сорри. а то, что это ты звонила, так мне и в голову не пришло. я номер телефона не забивала еще в мобильник. я обычно все записываю вначале в блокнот до момента пока не понадобится позвонить.
Старый 02-03-2009, 09:45     #890
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала только что с Мирославой. пока все идет ничего. вот только остаться пока так и не разрешили, но Мирослава еще не говорила с врачом. сейчас их уже отправили на анализы крови и еще УЗИ опухоли будут делать. Мирослава заплатила за это 1390 руб. (или 1309 р. я чуть запуталась в эмоциях).

Саша (папа Андрюшки) еще с ними. в прошлый раз он уехал в 12 на поезде. это я к тому, что еще неизвестно во сколько у них там ситуация разрулится. но он будет до победного пока их в больницу нормально не примут. сейчас пока говорят, что примут их в среду. Саша может здесь остаться на 2 дня.

все будет решаться по поводу их нахождения прямо сейчас. Света предложила пожить у нее. но выходит так: если такси как говорила Света ранее будет стоить 1260 руб, то туда-сюда это ведь уже 2500 за один день.. так намного удобнее тогда снять номер в гостинице прямо там в Песочном. как предлагала Ксюша (Суслятина). Ксюша, если мне память не изменяет, говорила что номер там она узнавала стоит 2000.

в общем, сейчас Мирослава еще будет разговаривать с врачом и проситься в больницу, а если нет, то тогда будет она решать куда удобнее- к Свете в Купчино или в гостиницу в Песочном.

когда я с ней говорила слышно было как Андрюха во всю болтает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.