Хочу цветные линзы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 00:52     #31
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


примеряла в салоне оптики Новый взгляд на В.О. (я писала в топе)
Старый 21-11-2007, 17:22     #32
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Не было у бабы забот, купила баба порося:-)))
Я одевала их 30 минут, не меньше.... ужас.
фотки удалены

Последний раз редактировалось Tomka, 23-11-2007 в 10:39.
Старый 21-11-2007, 17:25     #33
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


а вот как было:


Последний раз редактировалось Tomka, 23-11-2007 в 10:39.
Старый 21-11-2007, 19:41     #34
silkt
Гость
 
Профиль silkt
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 22
silkt отсутствует


я уже лет десять ношу обычные корректирующие линзы,но лет пять назад мне тоже захотелось сменить цвет глаз., так вот я не могла их носить, глаза уставали через несколько часов, глазам все время что то мешало,короче я с ними замучалась.при том что это дорогое удовольствие было,где то тысяча и линзы только на месяц носки
Старый 21-11-2007, 19:43
ответ для silkt на сообщение "я уже лет десять ношу обычные..."
    #35
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


У меня не открывается фото как было! Хочу видеть как было!
Старый 21-11-2007, 20:48     #36
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


рассказываю. Относила я их 3 с лишним часа, только что сняла... По ощущениям - постоянно приходиться смаргивать, как будто песок попал в глаз, вроде сморгнешь - и нормально, через пару-тойку минут опять такое ощущение (видимо надо капли какие-то к ним покупать, чтоб увлжнятьпериодически, своей слезной жидкости не хватает.). На улице они ведут себя хорошо, но при входе в теплое помещение все начинает расплываться, так минутки 2, потом нормально. В принципе я адаптировалась, практически не замечала неудобств, но дома сразу сняла, чтоб глаза отдохнули:-)
Целый день их конечно носить тяжело...
Муж сказал, что без линз было лучше, а с ними у меня взгляд кукольный и глупый:-)))))) Но признал, что внешность изменилось и достаточно оригинально:-)
Я послала его нафиг и сказала, что все равно буду носить, деньги уплОчены:-)))))) Да и нравятся они мне:-))
Старый 21-11-2007, 21:41     #37
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
рассказываю. Относила я их 3 с лишним часа, только что сняла... По ощущениям - постоянно приходиться смаргивать, как будто песок попал в глаз, вроде сморгнешь - и нормально, через пару-тойку минут опять такое ощущение (видимо надо капли какие-то к ним покупать, чтоб увлжнятьпериодически, своей слезной жидкости не хватает.). На улице они ведут себя хорошо, но при входе в теплое помещение все начинает расплываться, так минутки 2, потом нормально. В принципе я адаптировалась, практически не замечала неудобств, но дома сразу сняла, чтоб глаза отдохнули:-)
Целый день их конечно носить тяжело...
Муж сказал, что без линз было лучше, а с ними у меня взгляд кукольный и глупый:-)))))) Но признал, что внешность изменилось и достаточно оригинально:-)
Я послала его нафиг и сказала, что все равно буду носить, деньги уплОчены:-)))))) Да и нравятся они мне:-))
Еще раз повторю...
Не носите долго цветные линзы!!!! Глаза новые не вырастут!
Вообще даже при ношении обычных линз врачи рекомендуют привыкать к ним по часам. В день с начала по 2 часа, потом по три и так далее. Не надо резко по многу носить!
Расплывалось все у вас при входе в помещение - это зрачок расширялся, а цветной пигмент на линзе мешает видеть четко. Для этого как раз и требуется минута другая. Вот поэтому так не рекомендуют носить цветные линзы в разных помещениях. Надо либо на улице, либо в помещении!
Старый 21-11-2007, 23:06     #38
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Красавица На второй фотке очень даже естественно на мой взгляд
Старый 22-11-2007, 00:14     #39
жеНЮША
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 37
жеНЮША отсутствует


Девчата,очень гуманный сайт по линзам-www.videre.ru.И там есть раздел "вопросы к офтальмологу"(или что-то в этом духе).
Кто тяжеловато привыкает к конт.линзам -рекомендую капельки Хило-комод или Оксиал(такой аналог слезы,можно капать прямо в глаза с конт.линзей!Количество закапываний можете сами регулировать-по ощущению дискомфорта,1-6 раз в день).Но если дискофорт не проходит,глаза быстро устают и краснеют(!)-СРОЧНО снимать линзы и бегом к врачу!
(э-э,надеюсь, не забанят,я ведь от души,а не для рекламы,ну не смогла удержаться от любимой темы!)
Старый 22-11-2007, 15:23     #40
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Не было у бабы забот, купила баба порося:-)))
Я одевала их 30 минут, не меньше.... ужас.
Вот результат - в реале они темнее, это от вспышки такие светлые (такая ряха, прости Господи, еле в кадр влезаю Вот что значит саму себя фоткать:
Вот это красотища!!! Мне очень нравится! Очень натурально, я бы даже не сказала, что это линзы!
Пойду решаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.