Алешка уже дома!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2007, 23:17     #71
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Я так всётаки поняла,что это не СПИД,а ВИЧ! Но даже если так,то всё равно вроде как нужно пить лекарство.Я конечно не очень сильна в этом вопросе,но как раз для того чтобы проявлений не возникало и пьют лекарство.Может стоит сделать повторный анализ? Это возможно?
Старый 14-08-2007, 23:46     #72
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


На сколько я интересовалась этим вопросом, лекарство нужно начинать пить после того как концентрация вируса в крови достигнет определенного уровня. Поэтому и лекарство пить не нужно ему пока.
А насчет повторного анализа. Я думаю, что это реально будет сделать, когда найдутся потенциальные родители. Пока что заведующая уж слишком уверенно говорит о его диагнозе. С ней спорить - можно испортить отношения.
Старый 18-08-2007, 17:42     #73
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Ясно.((
И всё равно не очень понятно,потому,что если вирус в состоянии неопределения,то как он тогда вообще обнаружился! Дай Бог малышу родителей,которые сделают этот анализ и он не подтвердится!
Старый 19-08-2007, 00:50
ответ для Gallin на сообщение "Ясно.(( И всё равно не очень..."
    #74
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Дай бог найти ему любящую маму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-08-2007, 22:59
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #75
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Девочки ,я готова оплатить исследования крови на вирус.Может заведующая согласиться?И может быть окажется,что у малышонка все нормально?Только надо решить этот вопрос быстро,т.к. скоро уеду в отпуск.
Старый 20-08-2007, 09:49     #76
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Алинка, спасибо большое за предложение. Я постараюсь поговорить об этом с заведующей.
Старый 21-08-2007, 20:47
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #77
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Девочки,в субботу улетаю.Пожалуйста,если есть возможность ,побыстрее решить с заведующей.Пусть она даст согласие,дальше уже решите,когда делать анализ, и тогда до пятницы я смогу отдать денежку на малыша.
Старый 24-08-2007, 10:48
ответ для Allinka на сообщение "Девочки,в субботу..."
    #78
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,в субботу улетаю.Пожалуйста,если есть возможность ,побыстрее решить с заведующей.Пусть она даст согласие,дальше уже решите,когда делать анализ, и тогда до пятницы я смогу отдать денежку на малыша.
Говорила вчера с заведующей. Чтобы Лешке сделать повторые анализы, нужно получить разрешение главврача Республиканского центра СПИДа в Усть-Ижоре. Она всё это время пыталась ему дозвониться. Но его там очень трудно поймать.
Примерная стоимость полной постановки диагноза (анализ на подтверждение вируса, если наличие вируса подтвердится, то надо будет определять имунный статус и концентрацию вируса, а это самые дорогие анализы) будет составлять 6 тыс.руб.
Если она сегодня дозвониться до Усть-Ижоры, то уже в ближ.понедельник они смогут послать кровь мальчика на анализ.

Последний раз редактировалось МамАнечка, 29-08-2007 в 22:24.
Старый 24-08-2007, 11:07
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #79
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Скидываю мобильный в личку.Если сегодня созвоняться в больнице, надо срочно встречаться.
Старый 24-08-2007, 22:10     #80
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Говорила вчера с заведующей. Чтобы Лешке сделать повторые анализы, нужно получить разрешение главврача Республиканского центра СПИДа в Усть-Ижоре. Она всё это время пыталась ему дозвониться. Но его там очень трудно поймать.
Примерная стоимость полной постановки диагноза (анализ на подтверждение вируса, если наличие вируса подтвердится, то надо будет определять имунный статус и концентрацию вируса, а это самые дорогие анализы) будет составлять 6 тыс.руб.
Если она сегодня дозвониться до Усть-Ижоры, то уже в ближ.понедельник они смогут послать кровь мальчика на анализ.
но это бред.у нас анализы на ВИЧ детям делают бесплатно,плюс он в стационаре,это я вам 100 процентов говорю.скажите мне его фамилию,можно в личку,и я вам потом,не сегодня ,скажу-положительный он или нет.диагноз у нас так просто не ставят,его отправляют на подтверждение в Усть-Ижору.и у ВИЧ положительного ребенка в течение первого года жизни могут уйти материнские антитела,но,они не могут прийти через полтора года,если их не было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.