Юля. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 23:23
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #71
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Еще я спросила про девочку Марианну, которую видела в больнице на Цимбалина в начале декабря.Ей тогда было 5 месяцев.Она лежала на животе в кроватке, щурила коньюктивитные глазки и улыбалась мне во весь рот.Мама написала заявление на пол года. Я не знала что у нас так можно! Родить, сдать и думать пол года , нужен тебе ребенок или нет! А главное потом можно написать опять на полгода и опять думать, пока ребенок растет по Д.Р. и больницам,взрослеет и шансов на опеку усыновление становится все меньше и меньше.Марианны не оказалось в базе данных и Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
Посещение больницы на Цимбалина повергло меня в такой шок, что с тех пор как то все перевернулось с ног на голову и жить как раньше я уже не могу. С тех пор появилось желание что тоизменить и взять ребенка, хотя и есть свой, пока еще маленький.
Старый 01-03-2007, 23:32
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #72
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


КАК Я ЗА ЮЛЯШКУ РАДА!!!
Полина, не отчаивайтесь! Еще найдете своего малышастика! А Юлькины глазки думаю нас всех задели...
Старый 01-03-2007, 23:52
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #73
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Дай Бог Юленьке Любви и Счастья!!!!
Старый 02-03-2007, 00:18
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #74
bogdan7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 87
bogdan7 отсутствует


Поленька,ей будет с нами хорошо!!!
Мы ее видели сегодня,И тут же согласились.
Не расстраивайтесь!!!
Старый 02-03-2007, 00:53     #75
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


[quote=Polly;3383117]Еще я спросила про девочку Марианну, которую видела в больнице на Цимбалина в начале декабря.Ей тогда было 5 месяцев.Она лежала на животе в кроватке, щурила коньюктивитные глазки и улыбалась мне во весь рот.Мама написала заявление на пол года. Я не знала что у нас так можно! Родить, сдать и думать пол года , нужен тебе ребенок или нет! А главное потом можно написать опять на полгода и опять думать, пока ребенок растет по Д.Р. и больницам,взрослеет и шансов на опеку усыновление становится все меньше и меньше.Марианны не оказалось в базе данных и Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
quote]

Но ведь если заявление на полгода - то ведь по любому можно опеку оформить? (не усыновление, а именно опеку?) Что-то я не верю мамам которые оставляют детей что они "одумаются"
Старый 02-03-2007, 00:54     #76
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от bogdan7 Посмотреть сообщение
Поленька,ей будет с нами хорошо!!!
Мы ее видели сегодня,И тут же согласились.
Не расстраивайтесь!!!
Я так счастлива за Юлю! Но по-другому и быть не могло - такой красивый ребенок не мог остаться без любви.
Старый 02-03-2007, 00:56     #77
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
.
И разве возможно "опять написать заявление"? По-моему кто-то чего-то не понял...
Старый 02-03-2007, 01:54     #78
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


УРРРРАААААА!Господи спасибо тебе! Я так рада.Я уже и сама так полюбила эту крошку.Теперь грустные глазки,наконец-то станут самыми счастливыми! Мои поздравления родителям Юли.
Полина не расстраивайтесь.Просто так ничего в этом мире не бывает.Ваша доченька где-то ждёт Вас и обязательно дождётся!
Старый 02-03-2007, 10:04     #79
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


[quote=natashina;3385189]
Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Еще я спросила про девочку Марианну, которую видела в больнице на Цимбалина в начале декабря.Ей тогда было 5 месяцев.Она лежала на животе в кроватке, щурила коньюктивитные глазки и улыбалась мне во весь рот.Мама написала заявление на пол года. Я не знала что у нас так можно! Родить, сдать и думать пол года , нужен тебе ребенок или нет! А главное потом можно написать опять на полгода и опять думать, пока ребенок растет по Д.Р. и больницам,взрослеет и шансов на опеку усыновление становится все меньше и меньше.Марианны не оказалось в базе данных и Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
quote]

Но ведь если заявление на полгода - то ведь по любому можно опеку оформить? (не усыновление, а именно опеку?) Что-то я не верю мамам которые оставляют детей что они "одумаются"
Извините за OFF:
более того: что за заявление на полгода? какие полгода?!? отказ он не имеет сроков, отказ, он и в Африке отказ!... понятно, что мамаша в любой момент может свое согласие на усыновление отозвать (до принятия судом решения об усыновлении ст.129 СК РФ), но ведь можно хотя бы попытаться доказать, что возвращение к биородителям не в интересах ребенка! Тогда ненормальных био - "в сад", а ребенка в нормальныую семью на усыновление. Кстати, хочу отметить, что если буквально толковать закон, то отозвать свое согласие био может только при условии, что есть желающие усыновить и заявление об усыновлении уже рассматривается судом! но ведь всем известный факт, что детей не только усыновляют, но и под опеку/попечительство отдают, и в приемную семью...и если ребенка отдали под опеку, то био сможет отозвать согласие и вернуть его? конечно, как всегда: все на усмотрение суда...НО, судьи часто бывают субъективны, невнимательны, жестоки, в конце концов и не всегда надо с ними соглашаться.
Извините за категоричность, но не понимаю, как можно своего детя оставить и уйти?!!!.... а потом передумать?!! я этот вопрос 2-3 дня назад задавала аукшеркам и юристу в одном РД, они тоже не понимают, мотивы у всех био одинаковые: "не хочу, чтобы родители (соседи, друзья, мужжж и т.д.) знали , сейчас он/она мне будет мешать в жизни, рожу потом" , или отмазки типа: "не смогу содержать!" , при постоянном загуле и пьянстве
кто-нибудь из нас знает случаи, чтобы био вернулась (-лся) за детем в ДР, РД, ДД?...
Старый 02-03-2007, 14:39
ответ для Gallin на сообщение "Юля."
    #80
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Очень рада за Юленьку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.