КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1986 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:13
ответ для tykatusha на сообщение "Ирма, надо к врачу"
    #19851
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Ирма, надо к врачу
Мне все таки кажется,что это пробка,блин,а к врачу тааак не хочу,я у нее позавчера была,она заболевалала,на меня гаркала и злость срывала,беее...
Старый 26-03-2009, 11:13
ответ для Hata на сообщение "я бы как в спорте попробовала-..."
    #19852
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Всем доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А я ночью по-любому плохо сплю, тоько днем и отсыпаюсь
А я сейчас ттт тыщу раз только разок в полпятого просыпаюсь и дальше сплю, правда встаю с мужем в 9, но высыпаюсь очень хорошо

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А еще решили купить новую кровать детскую
ой, а может пока не надо новую? а вдруг малышка совсем не будет в кроватке спать? все таки запасной вариант у вас есть, на всякий случай... можно месяцок с такой пережить, а потом по карте купить...

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, а где тут темка про слинги была? Если кто помнит, киньте ссылку, чего-то найти не могу
Полистай вот этот сайт http://www.slingokonsultant.ru/
Старый 26-03-2009, 11:14
ответ для Irma.A.O на сообщение "Мне все таки кажется,что это..."
    #19853
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется,что это пробка,блин,а к врачу тааак не хочу,я у нее позавчера была,она заболевалала,на меня гаркала и злость срывала,беее...
Ирмочка, в любом случае не переживай, она может и за две недели начать отходить, тем более если пара капелек... а может и вовсе не пробка, а трещинка какая...
Старый 26-03-2009, 11:15
ответ для Irma.A.O на сообщение "Мне все таки кажется,что это..."
    #19854
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется,что это пробка,блин,а к врачу тааак не хочу,я у нее позавчера была,она заболевалала,на меня гаркала и злость срывала,беее...
просто если это пробка, это одно, а ты тяжести не поднимала, не уставала и не нервничала перед этим?
Старый 26-03-2009, 11:17     #19855
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Маша plandelta это ты про 9ку???

бред какой-то, у меня сестра на неделю переносила, а еще менеджер мне говорила, что с 35ой недели по любому договор, просто ты можешь палату меньшей комфортности взять, если ттт ребеночка заберут...
Старый 26-03-2009, 11:25
ответ для Irma.A.O на сообщение "Мне все таки кажется,что это..."
    #19856
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ну да - у меня 40 размера, а щас боюсь даже сказать 48 наверное
а для чего нужен послеродовый бандаж?
Так и у меня был 40 размер, после первой беременности бедра чуть-чуть разошлись, но я во все свои добеременные брюки влезала, некоторые стали лучше сидеть...
А последродовый бандаж нужен для того, чтоб живот бытсрее втягивался, но мне он нужен был еще и потому, что у меня в конце первой беременности были проблемы с симфизом и меня сильно пугали расхождением лобковых костей в родах, вот я и приобрела для послеродовой профилактики подобных проблем...
Старый 26-03-2009, 11:29     #19857
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


А матка не будет хуже в послеродовом бандаже сокращаться?
Старый 26-03-2009, 11:30     #19858
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так и у меня был 40 размер, после первой беременности бедра чуть-чуть разошлись, но я во все свои добеременные брюки влезала, некоторые стали лучше сидеть...
А последродовый бандаж нужен для того, чтоб живот бытсрее втягивался, но мне он нужен был еще и потому, что у меня в конце первой беременности были проблемы с симфизом и меня сильно пугали расхождением лобковых костей в родах, вот я и приобрела для послеродовой профилактики подобных проблем...
аха понятно, я щас то купить не соберусь не то что после родов
у меня муж во сне смеется - так забавно, что же ему снится???
щас он стал регулярно рожать- я перестала а он наоборот, видимо все больше понимает мою беспомощность - не наклонится не повернутся и с головой не все впорядке- пытается во сне отрепетировать как все будет
Старый 26-03-2009, 11:36     #19859
Натулёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 84
Натулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
просто если это пробка, это одно, а ты тяжести не поднимала, не уставала и не нервничала перед этим?

Наталья Зубкова под номером 13 это я!Захожу читаю,часто лежу в больнице-не успеваю читать, а писать тем более.Если ещё можно не удаляйте, если нет-то нет!
Старый 26-03-2009, 11:39     #19860
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
А матка не будет хуже в послеродовом бандаже сокращаться?
Его надо носить не сразу, а через 2 недели после родов, носить не постоянно, а по 2-3 часа 2 раза в день (лучше во время прогулок с ребенком), но и без него кожа живота нормально уходит. Матка действительно хуже сокращается в бандаже, возможет и ретроградный заброс лохий по маточным трубам в брюшную полость. Я его покупала, т.к. была вероятность получить расхождение симфиза в родах, мне сказали, чтоб я бандаж носила обязательно, иначе могут в послеродовом пероде начаться проблемы с органами малого таза. Но мне он после родов оказался настолько велик, что я не смогла его носить(( Но и проблем с симфизом после родов у меня не возникло...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.