Остывают ли со времинем чувства? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:33     #61
helenafedo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Пр. Большевиков
Сообщения: 15
helenafedo отсутствует


Мы 11 лет вместе. 9 женаты, две дочки. Вредный очень, властный, с друзьями любит потусить, прийдет-чтобы еда на столе, поест- на диван(футбол, биатлон и т.д.).Дома сидишь одна, хвать коляску и в школу за старшей, потом мерзнешь 2 часа пока старшая у репетитора. Психуешь иногда, орешь , что ему с семьей неинтересно, говорит -сама все организовывай, я неинициативный. Вздохнешь, уроки сделаешь, посуду и попу ляльке помоешь, приляжешь на минутку, обнимешь. Блин, почему так хорошо- то, теплый, родной, раскормленный, надежный. Счастлива, люблю потому что. Знаю -тоже любит, просто на эмоции и комплименты жадный, с детства к нежностям не приучен. Проблемы бывают когда саму все достает, а его все устраивает. Мечтаю уехать вдвоем, или наедине хоть пару часов побыть, просто почувствовать себя молодой еще женщиной,а не мамой и поварешкой. Инициатива в руках женщины. А любовь? Да другая, не такая острая, без замираний в сердце, но совершеннее что ли , как душа, знаешь что где-то есть , а где ?
Старый 26-02-2009, 10:37     #62
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Мы с мужем вместе 18 лет. Чувства не остывают, они постепенно становятся другими. Уходит страсть, на ее место приходит нежность и более глубокое понимание человека, который все эти годы был рядом, в беде и в радости. Стали меньше ругаться по пустякам, больше друг друга беречь. Но, уже нет упоительных ссор и еще более упоительных примерений, гормоны не те уже. Т.е. действительно ощущаю мужа как самого близкого родственника. Но это наверное такой женский взгляд, мужчина я думаю написал бы по другому.
У нас скоро будет 19 лет.Согласна с Вами в том, что чувства становятся немного другими,глубже, тоньше.Смотрю на мужа и понимаю, чего он в данный момент хочет.Делаю это или приношу, а он и не удивляется, потому что сам так же поступает. Договариваем фразы, читаем мысли и т. д.
В последнее время и в интимной жизни всплеск страстей, эксперименты, бури эмоций(ттт)!
А уж о том, что волнуюсь, переживаю за него, жду с работы- для меня странно было бы по-другому.
Кстати, я не работаю уже 10 лет, домохозяйка.
Всё-таки, наверное, дело в изначальном совпадении чувств и интересов.
Старый 26-02-2009, 11:27     #63
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenafedo Посмотреть сообщение
Мы 11 лет вместе. 9 женаты, две дочки. Вредный очень, властный, с друзьями любит потусить, прийдет-чтобы еда на столе, поест- на диван(футбол, биатлон и т.д.).Дома сидишь одна, хвать коляску и в школу за старшей, потом мерзнешь 2 часа пока старшая у репетитора. Психуешь иногда, орешь , что ему с семьей неинтересно, говорит -сама все организовывай, я неинициативный. Вздохнешь, уроки сделаешь, посуду и попу ляльке помоешь, приляжешь на минутку, обнимешь. Блин, почему так хорошо- то, теплый, родной, раскормленный, надежный. Счастлива, люблю потому что. Знаю -тоже любит, просто на эмоции и комплименты жадный, с детства к нежностям не приучен. Проблемы бывают когда саму все достает, а его все устраивает. Мечтаю уехать вдвоем, или наедине хоть пару часов побыть, просто почувствовать себя молодой еще женщиной,а не мамой и поварешкой. Инициатива в руках женщины. А любовь? Да другая, не такая острая, без замираний в сердце, но совершеннее что ли , как душа, знаешь что где-то есть , а где ?
вы описываете прямо мои мысли, да слово в слово.. но мы 5 лет вместе, и мне очень очень не хватает той нежности к которой он не приучен.. у нас в семье с этим перебор был всегда.. и уже много раз я думала что нужен мне другой мужчина.. и хочется остроты чувтсв которой у меня нет уже давно. Для автора : тема для меня очень актуальная !!! спасибо !!
Старый 26-02-2009, 11:36     #64
helenafedo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Пр. Большевиков
Сообщения: 15
helenafedo отсутствует


Цитата:
Сообщение от кулемина Посмотреть сообщение
вы описываете прямо мои мысли, да слово в слово.. но мы 5 лет вместе, и мне очень очень не хватает той нежности к которой он не приучен.. у нас в семье с этим перебор был всегда.. и уже много раз я думала что нужен мне другой мужчина.. и хочется остроты чувтсв которой у меня нет уже давно. Для автора : тема для меня очень актуальная !!! спасибо !!
Да, у меня тоже семья очень дружная. Хочется, чтобы моя собственная такой же была, да только всех по разному воспитывали.
Старый 26-02-2009, 12:27     #65
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Не может человек жить все время с "остротой чувств". Любая безумная радость (любовь), жуткое горе - все со временем притупляется. Иначе бы мы сгорали очень быстро. Если на смену остроте есть чему приходить - оно придет
А иногда еще стоит остановиться и подумать... Никогда не помешает
Старый 26-02-2009, 12:37
ответ для Almendr@ на сообщение "я уже извинилась, у всех по..."
    #66
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almendr@ Посмотреть сообщение
я уже извинилась, у всех по разному...знает ли все пары счасливы одинаково, а несчастны - по разному
к сожалению опыт показывает, что и счастливы и несчастливы все одинаково....чувства конечно индивидуальны, но причины одни и те же...
Старый 26-02-2009, 12:58     #67
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


У меня точно не остывают - когда замуж выходила точно мужа любила меньше,чем сейчас Ну, не, не так.. Сейчас я люблю мужа больше, чем раньше!
И чем больше его узнаю, тем больше люблю..

Вместе мы 9 лет, женаты 6..
Старый 26-02-2009, 13:14     #68
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


у всех по-разному....у кого-то остывают, у кого-то закипают...у кого-то совсем проходят....все зависит от того, что каждый для этого делает...,так сказать в какую сторону работаем на остывание или на подогрев?
Старый 26-02-2009, 13:40     #69
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


не знаю остывают чувства или нет..но муж сказал умрём в один день от оргазма...он в 160лет а я в 156...
Старый 26-02-2009, 13:41     #70
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
не знаю остывают чувства или нет..но муж сказал умрём в один день от оргазма...он в 160лет а я в 156...
Завидоваю ..... но ты лучше не умирай Викуль,мы с тобой потусим еще после 156...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.