Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:05     #5451
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
вот-вот, и я так решила- умыть, волосенки пригладить. Одежду снять-новую сшить, тело заменить -и на полку поставить. А по повду цены- да, 500 руб. не так жалко. С другой стороны- Паола Р. столько стоит
В закупке все мы рискуем....
Я помню хотела такую заказать, хорошо, что предумала.
Старый 22-01-2009, 18:24     #5452
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
какую....хвастанись а?
Вот такую:
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=6386
Я свою еще не фоткала, она у меня брюнетка Джун из тех четырех, что по ссылке. И она для барышень гораздо посташе двух (для таких наверно, как я
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
хотела я этих кукол ПР....
а мне сегодня знакомая дочке вот такое чудо подарила


Мы с Вами опять идем в ногу Я как раз вчера хотела такого пупсика купить, подержала в руках, такой чудный, но в Детях мне его не продали, т.к. там у них с ценником были заморочки какие-то, а я была перед закрытием, да и времени у меня не было разбираться.
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
в Детях они есть.....но ассотримент маленький стал....
сейчас мы ищем организатора....потом в ОЗ будем их покупать
Согласна, ассортимент никакой, я правда на Богатырском не была, а тут советовали там посмотреть. Буду ждать ОЗ.

Последний раз редактировалось Альфа, 22-01-2009 в 18:32. Причина: дополнение
Старый 22-01-2009, 18:42
ответ для Альфа на сообщение "Вот такую:..."
    #5453
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Вот такую:
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=6386
Я свою еще не фоткала, она у меня брюнетка Джун из тех четырех, что по ссылке. И она для барышень гораздо посташе двух (для таких наверно, как я


Мы с Вами опять идем в ногу Я как раз вчера хотела такого пупсика купить, подержала в руках, такой чудный, но в Детях мне его не продали, т.к. там у них с ценником были заморочки какие-то, а я была перед закрытием, да и времени у меня не было разбираться.

Согласна, ассортимент никакой, я правда на Богатырском не была, а тут советовали там посмотреть. Буду ждать ОЗ.
красивая кукляха
ко мне можно на ТЫ
Старый 22-01-2009, 20:04     #5454
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


Ура! я наконец-то купила Аквини блондинку.... очень долго не могла решиться и .........вот.... случилось!!! Ура!
Старый 22-01-2009, 20:12     #5455
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moska Посмотреть сообщение
Ура! я наконец-то купила Аквини блондинку.... очень долго не могла решиться и .........вот.... случилось!!! Ура!
фото в студию!! хочу еще и еще на Аквини смотреть
Старый 22-01-2009, 20:34     #5456
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


это по моему старая модель.
я ее и искала. в босоножках.
Изображения
 
Старый 23-01-2009, 01:56     #5457
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Всем привет! Весь топик ессно не осилила, но загорелась игранием капитально!
Вчера, например, припахала нашего папу строит кровать для кукла, а сегодня весь день с упоением ее приводила в надлежащий вид - красоту наводила, матрас сооружала, постельные принадлежности шила... в процессе дитю вроде даже интересно было, а когда я предложила поиграть, она тупо все расшвыряла по комнате, уселась на кровать верхом и стала в очередной раз откручивать кукле руки (( (киндеру 2,3)
Я аж расстроилась...
С горя сшила кукле пижаму из своей старой футболки и смастерила тапки из строй сумки...
Поеду завтра искать Маффин рыжую (уже давно слюни пускаю) и буду сама играться, авось деть когда-нить прозреет...
Аж завидую тем у кого дочки в куклы играют, наша только все разбрасывает, а любимое дело перетаскивать все игрушки из одной комнаты в другую, и на себя наматывать все тряпки что под руку попадутся, начиная с куколькой простынки, заканчивая кухонным полотенцем - платишко, говорит...
Старый 23-01-2009, 02:00     #5458
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Цитата:
Сообщение от moska Посмотреть сообщение
Ура! я наконец-то купила Аквини блондинку.... очень долго не могла решиться и .........вот.... случилось!!! Ура!
А где купили, если не секрет? И за сколько? Там Маффин были? Я мечусь между ними, Маффин нра тем что она крупнее, на нее шить проще будет Да и с детства мечтаю большую куклу иметь, у меня таких не было
Старый 23-01-2009, 02:34     #5459
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение
Аж завидую тем у кого дочки в куклы играют, наша только все разбрасывает, а любимое дело перетаскивать все игрушки из одной комнаты в другую, и на себя наматывать все тряпки что под руку попадутся, начиная с куколькой простынки, заканчивая кухонным полотенцем - платишко, говорит...
знаете, я вот думаю надо просто дочку учить как с ними играть, причем на своем примере. Моя вот тоже не очень к куклам, конструктор может до опупения собирать, а к куклам прохладна. Я купила ей шушика в надежде что заинтересуется, но....увы....но я стала сама с куклой играть, благо муж на работе почти всегда и не видит такого извращения и стала замечать что дочка как то втянулась, тоже стала с куколками манипуляции проводить, покормить, спать уложить. Так что думаю не все потеряно.
Старый 23-01-2009, 09:23     #5460
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
знаете, я вот думаю надо просто дочку учить как с ними играть, причем на своем примере. Моя вот тоже не очень к куклам, конструктор может до опупения собирать, а к куклам прохладна. Я купила ей шушика в надежде что заинтересуется, но....увы....но я стала сама с куклой играть, благо муж на работе почти всегда и не видит такого извращения и стала замечать что дочка как то втянулась, тоже стала с куколками манипуляции проводить, покормить, спать уложить. Так что думаю не все потеряно.
Я в детстве, честно говоря, сама куклами не особо играла - тоже машинки, конструкторы, а еще лучше с папой какой-нить очередной пылесос починить ) а потом лет в шесть, наверное, начала рукодельничать, вот тогда стало интересно - шить одежки, вязать, а потом уже классе в 7 появились журналы с выкройками для Барби, так тогда меня вообще было не вытащить из-за швейной машины

Сейчас думаю надо кукольный стол со стульчиками соорудить, чтобы чаепития устраивать по всем правилам, связать красивую скатерку, салфеточки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.