А кто задумывается о третьем ребенке? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 12:30
ответ для Тучка на сообщение "Не только задумываюсь,уже..."
    #81
NAT@
Участник
 
Профиль NAT@
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 123
NAT@ отсутствует


а у меня две девченки 4 года и 3 мес. И я абсолютно "ЗА" третью. Три девицы под окном....
Старый 06-11-2008, 13:11     #82
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Муж хочет третьего. Я раньше не хотела, а теперь чё-то задумалась........Так лялечку охота понянкать. Но, столкнулась тут с некими проблемами, типа таскание детей на кружки, спорт, в галокамеры, и поняла, пока на права не сдам и машину не куплю себе, третий просто нереально, я между двумя то иной раз разорваться не могу. Правда у меня нет совсем помощи, только я и постоянно работающий муж, иной раз по пол-года никуда не вырваться без детей... Няня хорошо конечно, но я слегка повернута на детях, боюсь их оставлять с кем-либо. Проклятый перфекционизм скоро доведетт меня до безумия
Старый 06-11-2008, 22:10     #83
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


А я очень хочу третьего и если Бог даст ,то обязательно рожу. Многие знакомые чувствами хотят,а мозгами понимают,что не потянуть
Старый 07-11-2008, 01:28     #84
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Мы задумываемся, но не прямо сейчас)))))))))))) Пока погодим))))))
Старый 08-11-2008, 00:24     #85
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Я очень хочу. Но не знаю, получится ли. Возраст, и материальное положение. Усталость, честно говоря. И самое главное - общественное мнение... Что ни говори, а для многих трое и больше - это "куда ж вы столько нарожали" и " а как же вы их растить-то собираетесь"
Муж очень хочет мальчика, так что может и родим ещё...
Старый 08-11-2008, 00:42
ответ для Тучка на сообщение "Не только задумываюсь,уже..."
    #86
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Наоборот с каждой беременностью появляется желание двигатся дальше
Мы тут пили чай недавно с бывшей одноклассницей (тоже многодетной мамочкой) и пришли к выводу, что вот эти мысли не иначе как срабатывающий механизм самосохранения, что это ловушка, чт о это искушение, посылаемое самым чистым душам... Короче. Все, думала (и думаю!!!!Наверное...) Вот этого, самого маленького - и все. Завязать и - перевязать. Но - нет. Иду в "Ашане", у тележки женщина стоит с маленьким, месяца 3-4, ребенышем на руках. И ручонка у него свесилась, с таким крохотным кулачком... И вот запал же мне в душу этот кулачок!.. Сработал-таки механизм...
Старый 11-11-2008, 15:37     #87
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Я хочу третьего ребенка, но годика через 3.Старшему сейчас 12 лет, младшей 2,5 лет. Нам бабушки помогают, муж тоже сидит с дочкой если она болеет, а я на работе.Конечно, если никто не помогает то и с одним ребенком тяжело.Еще и в деньги все упирается, а желание то есть.
Старый 11-11-2008, 15:57     #88
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Это все как-то странно, я понимаю, когда хотят второго.....но вот , когда все замечатльно и дети здоровы вдруг начинают подкрадываться мысли, а может быть....еще малыша....! Я вот хочу спросить такие мысли это маразм или что? Я не отношусь к типу жертвенной матери, привыкла работать, семья обычная, средненькая всмысле финансов, особняка нет.....новот не знаю загонять эти мысли поглубже или рассматривать как реальную возможность! Конечно как представлю роды и первые месяцы уже ничего не хочется...но ведь это как-то прохлдяще......мне просто интересно может у кого тоже были такие мысли, а может и есть..что думаете. Это не вопрос Рожать или Не рожать, это скорее размышления....
Прям как у меня сейчас...
Старый 11-11-2008, 16:17
ответ для Nat.a на сообщение "Прям как у меня сейчас...:)"
    #89
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, снимаю шляпу. Вы молодец!!!!!
Старый 11-11-2008, 16:28     #90
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Я хочу и третьего, и еще усыновила бы одного. Только время летит.. Мое подходит к концу, у мужа - тоже на пределе. А двое еще маленькие, сейчас с жильем заканчиваем разбираться - отдохнуть чуть-чуть хочется. Вот и стоит дилемма - то ли на кладбище отдыхать будем (когда время придет), а сейчас надо впахивать, то ли двоих нам , все-таки хватит. Пока думаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.