Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 17:36     #1031
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
У моей льет как из ручья, я такого еще не видела
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-09-2008, 18:49
ответ для Шурупчик на сообщение "поправляйтесь..."
    #1032
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, удем стараться
Старый 21-09-2008, 23:27
ответ для Кыыыся на сообщение "Спасибо, удем стараться"
    #1033
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ну это же просто супер,если человек работает с таким счастливым лицом клиенту наверное приятнее видеть улыбку,чем равнодушное усталое лицо
плюс мульЁн раз

Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!


А с Вами, сударыня, мы знакомы



У меня второй день как, но это нас уже не спасло - Ника снова простудилась.
,кончено,я помню...я просто тута немного растерялась...а где все девочки???где НаташаМаша,Вита и другие девочки???А наша Мармышка-скандалистка где????Катюш не обижайся я ЛЮБЯ

Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а у меня Сашка болела 3 недели, вышла в сад на парпу дней и вот выходные развлекаемся соплями и кашлем.весь нос уже натерли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
У моей льет как из ручья, я такого еще не видела
промывать и отсасывать...легче будет и кулакоффф вам@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 21-09-2008, 23:29     #1034
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте поправляйтесь
спасибо большое.надеюсь поможет.что-то мы совсем в сад не можемкак дома,так все нормально,а как в сад идем на следующий день заболеваем
Старый 21-09-2008, 23:58     #1035
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
плюс мульЁн раз

,кончено,я помню...я просто тута немного растерялась...а где все девочки???где НаташаМаша,Вита и другие девочки???А наша Мармышка-скандалистка где????Катюш не обижайся я ЛЮБЯ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте поправляйтесь

промывать и отсасывать...легче будет и кулакоффф вам@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ну где девочки сложно сказать, тот топ вроде так параллельно и существует...

Ну а с соплями я так и борюсь.
Чего-то я сегодня совсем себя плохо чувстую, прям разваливаюсь, а нужно столько дел как всегда сделать

Как кстати ваши жилищные проблемы?
Старый 22-09-2008, 09:37     #1036
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Всем привет!

А я так чудесно выходные провела. В пятницу вечером встречались с одноклассниками, приехал из Кельна наш кардиохирург. Сначала в баре посидели, а потом решили нашу новую квартиру ехать смотреть, разошлись в 3,30 ночи.
В субботу с Даном ездили по магазинам, купили ему обалденную оранжевую куртку на зиму. Люблю, когда деть ярко одет.
Себя тоже не забыла, у меня же 35 р-р, который очень быстро разбирают, поэтому обувь покупаю в начале сезона. В гранд Каньоне открыли новый магазин Хегель, купила себе высокие ботинки зимние, т.к. сапоги на моих толстых ногах не застегиваются.
В воскресенье утром были в Максидоме, а после обеда гуляли с нашим папой в Гранд Каньоне, сначала в Крези Парке, а потом суши в Васаби ели.
Старый 22-09-2008, 09:39     #1037
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Всем привет!

А я так чудесно выходные провела. В пятницу вечером встречались с одноклассниками, приехал из Кельна наш кардиохирург. Сначала в баре посидели, а потом решили нашу новую квартиру ехать смотреть, разошлись в 3,30 ночи.
В субботу с Даном ездили по магазинам, купили ему обалденную оранжевую куртку на зиму. Люблю, когда деть ярко одет.
Себя тоже не забыла, у меня же 35 р-р, который очень быстро разбирают, поэтому обувь покупаю в начале сезона. В гранд Каньоне открыли новый магазин Хегель, купила себе высокие ботинки зимние, т.к. сапоги на моих толстых ногах не застегиваются.
В воскресенье утром были в Максидоме, а после обеда гуляли с нашим папой в Гранд Каньоне, сначала в Крези Парке, а потом суши в Васаби ели.
классно! отдохнули просто супер!поздравляем вас!!!
а мы все выхи дома просидели
Старый 22-09-2008, 09:43     #1038
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Сейчас многие болеют, у меня Дан сейчас ходил в реабилитационный центр, после 4 раз массажа и мануальной, в пятницу стабильно сопливел. Как можно раздевать детей в такой холод, а у них даже обогревателей нет. Мы часто просто пропускали пятницы, а за выходные подлечивались.

Мне проще, т.к. сын в сад не ходит. Со следующей неделе пойдем на занятия уже.
Старый 22-09-2008, 10:41     #1039
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Всем привет!

А я так чудесно выходные провела. В пятницу вечером встречались с одноклассниками, приехал из Кельна наш кардиохирург. Сначала в баре посидели, а потом решили нашу новую квартиру ехать смотреть, разошлись в 3,30 ночи.
В субботу с Даном ездили по магазинам, купили ему обалденную оранжевую куртку на зиму. Люблю, когда деть ярко одет.
Себя тоже не забыла, у меня же 35 р-р, который очень быстро разбирают, поэтому обувь покупаю в начале сезона. В гранд Каньоне открыли новый магазин Хегель, купила себе высокие ботинки зимние, т.к. сапоги на моих толстых ногах не застегиваются.
В воскресенье утром были в Максидоме, а после обеда гуляли с нашим папой в Гранд Каньоне, сначала в Крези Парке, а потом суши в Васаби ели.

Молодцы!!!! А в крези-парке с какого возраста детишек мона развлекать??? там Чё нить для мелочи есть???
Старый 22-09-2008, 11:28     #1040
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Ириша Вам уже пора, если только гвалта не испугается, лучше в будни. Дан любил очень карусели-качалки и паровозик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.