Время телефонных звонков для БЖ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:35
ответ для mariall на сообщение "Однако и на меня свалилось..."
    #101
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
И жаловаться про портки и пену есть кому!
Зачем? Просто втихаря разбрасывать свои портки
А вообще - поздравляю, высокие отношения И это здОрово. И здорОво.
Старый 25-01-2009, 01:37
ответ для mariall на сообщение "Однако и на меня свалилось..."
    #102
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Блин, это чего, мне ему теперь с 10 до 22 токо звонить? И не командовать? Я осиротела......
Старый 25-01-2009, 01:39     #103
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Спасибо! Это вы на что намекаете?
Старый 25-01-2009, 02:25     #104
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Извините в 7.45 я дома и в это время не люблю когда меня беспокоят!
И все-таки Вас зацепил этот звонок. Уж насколько я нервная по утрам , я бы буркунула кто там? и тут же уснула. Вам не понравилось, что звонок был именно от БЖ. Может действительно, как уже предполагалось, срочно нужен компьютер, а кому еще звонить как не БМ

ЗЫ: БЖ
Старый 25-01-2009, 03:18     #105
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Ситуация странная.То есть поведение Ваше странноватое. Короче, странно то, что Ваш муж с такой лёгкостью, если не сказать податливостью, позволяет Вам устанавливать временной лимит его разговоров с тем-то и тем-то. Супер, я бы тоже так хотела. Точнее, не хотела бы.

А вам ни на минутку не приходило в голову, что звонки на телефон мужа скорее касаются его, чем Вас? И если его это не напрягает и он готов давать советы даже в 7:45 утра, то он, как взрослый человек, имеет право это делать? Или он у Вас совсем безволен?

И ещё. Ессли учесть, что Вы писали, будто Вас напрягает не факт звонка БЖ, а факт звонка в 7:45, то правильно ли отсюда сделать вывод, что Вы вообще позволяете своему мужу разговаривать по телефону строго с 9 до 22:00? Слов нет.
Старый 25-01-2009, 10:26     #106
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ситуация странная.То есть поведение Ваше странноватое. Короче, странно то, что Ваш муж с такой лёгкостью, если не сказать податливостью, позволяет Вам устанавливать временной лимит его разговоров с тем-то и тем-то. Супер, я бы тоже так хотела. Точнее, не хотела бы.

А вам ни на минутку не приходило в голову, что звонки на телефон мужа скорее касаются его, чем Вас? И если его это не напрягает и он готов давать советы даже в 7:45 утра, то он, как взрослый человек, имеет право это делать? Или он у Вас совсем безволен?

И ещё. Ессли учесть, что Вы писали, будто Вас напрягает не факт звонка БЖ, а факт звонка в 7:45, то правильно ли отсюда сделать вывод, что Вы вообще позволяете своему мужу разговаривать по телефону строго с 9 до 22:00? Слов нет.
Присоеденюсь. Телефон мужа - это его заморочки. Пусть ему хоть ночью звонят - какое моё дело? У меня свой телефон имеется.
Старый 25-01-2009, 10:36     #107
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
У нас крепкая семья. В довесок к мужу мне досталась БЖ и их совместный ребёнок. Женщина она адекватная, но вчера меня всю перекоробило после её звонка моему мужу в 7.45 утра. Я у супруга спросила: "Что-то случилось?", в ответ: "Компьютер сломался, спрашивала..." . Для меня звонки в раннее и в позднее время со стороны БЖ приемлимы, если встаёт вопрос ребёнка, в остальных случаях мой муж не SOS и группа тех. поддержки.
Ваше мнение на ситуацию.
Ей что больше обратиться не к кому по поводу компьютера? Тем более в такой час. Поведение БЖ явно беспардонное
Старый 25-01-2009, 11:36     #108
Blue Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 253
Blue Bird отсутствует


Звонки в раннее и позднее время считаю хамством (в это время могут звонить только близкие люди), коими БЖ не считаю. И не важно на чей телефон поступил звонок, ибо я его все равно услышу и проснусь.

И потом...мое правило. Если у БЖ что то случилось - есть специальные службы для этого. А бывший муж - не служба спасения, у него своя жизнь имееться.
Старый 25-01-2009, 12:27
ответ для Liub на сообщение "Считаю, что у вас нормальное..."
    #109
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Компьютер мог и подождать, причем не только до 9 утра, но даже до 12.
Ну это смотря какая ситуация. Может ей важный договор перед работой распечатать надо было. Или она бухгалтер и время отчетности...
Старый 25-01-2009, 12:29     #110
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffka Посмотреть сообщение
Звонки в раннее и позднее время считаю хамством (в это время могут звонить только близкие люди), коими БЖ не считаю.
ИМХО, общая постель в течение нескольких лет и наличие общего ребенка - в общем, сближают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.