Большие оранжевые банки? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 09:55     #281
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


я тем же самым крем-гелем намажусь и давай туда-сюда этими банками, или маслом атицеллюлитным, ну вообщем любой продукцией из банок оранжевых, естественно не скрабом и не маской
последний раз я так переусердствовала на боках , на утро - , так что у меня пока перерыв, пока синяки не сойдут))))
Старый 25-07-2008, 09:56     #282
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


я тем же самым крем-гелем намажусь и давай туда-сюда этими банками, или маслом атицеллюлитным, ну вообщем любой продукцией из банок оранжевых, естественно не скрабом и не маской
последний раз я так переусердствовала на боках , на утро - , так что у меня пока перерыв, пока синяки не сойдут))))
Старый 25-07-2008, 14:12     #283
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


А я делала массаж банками и термоактивным маслом - так такой эффект первую неделю был потрясающий - кожу так жгло, казалось это просто суперсредство. А потом видимо привыкание произошло и что делай массаж, что не делай, вообще ничего не чувствую. Стимул пропал. А термо маска мне не понравилась - никакого тепла я не ощутила....
Старый 25-07-2008, 14:25
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "Большие оранжевые банки?"
    #284
Айри
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 187
Айри отсутствует


Мне тоже просто так термо маска ничего не делает, а вот если обматываюсь пленкой, то тепло, по поводу эффекта могу сказать только о выравнивании кожи.
Старый 04-11-2008, 02:10     #285
mei
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Большевиков
Сообщения: 33
mei отсутствует


Тема вижу уже утихла (возможно где-то в другом месте уже идёт).. Я вот наслушалась отзывов хвалебных и решила тоже купить себе наборчик этих баночек. Но недавно обнаружив сайт по расшифровке ингредиентов решила проверить заодно и эту косметику!...
ужас.. чего там только не нашла.. Если в кратце, то там в составе вещества просто запрещенные использоваться в косметике! вещества, который могут вызывать рак; токсичные для человека; вещества мутирующие половую систему и гормоны... если кому интересно, или кто в этом разбирается (я то только по данным того сайта могу судить) могу скинуть названия ингредиентов и их конкретные свойства. Буду рада если развеете мои сомнения!
Старый 04-11-2008, 02:46
ответ для mei на сообщение "опасности!.. :005:"
    #286
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от mei Посмотреть сообщение
Тема вижу уже утихла (возможно где-то в другом месте уже идёт).. Я вот наслушалась отзывов хвалебных и решила тоже купить себе наборчик этих баночек. Но недавно обнаружив сайт по расшифровке ингредиентов решила проверить заодно и эту косметику!...
ужас.. чего там только не нашла.. Если в кратце, то там в составе вещества просто запрещенные использоваться в косметике! вещества, который могут вызывать рак; токсичные для человека; вещества мутирующие половую систему и гормоны... если кому интересно, или кто в этом разбирается (я то только по данным того сайта могу судить) могу скинуть названия ингредиентов и их конкретные свойства. Буду рада если развеете мои сомнения!
если вы про сайт skindoctor.ru, так там если практически любое косметическое средство проверить, оно оказывается вредным, безвредны только, например, какие - нибудь натуральные масла, так это и без проверки известно
если ориентироваться на этот сайт, так лучше вообще ничем не пользоваться, а то что какое - то вещество может вызвать рак, так у одного вызовет, а у тысячи нет( тем более только при длительном применении и предрасположенности к раку), это ж всё субъективно, знаете какое количество этих веществ постоянно нас окружает
Старый 04-11-2008, 11:13
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "Большие оранжевые банки?"
    #287
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


У меня гель-эластик, мне нра...
Старый 04-11-2008, 11:16
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "Большие оранжевые банки?"
    #288
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Девочки привет!
Сама хотела давно поднять темку...
А вы продолжаете с лета пользоваться баночками?
Я,как осень наступила,бросила это дело...а сейчас вот опять намерена проболжить!
Старый 04-11-2008, 14:51
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "Большие оранжевые банки?"
    #289
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


я тож забросила.. спасибо , что напомнили
Старый 04-11-2008, 16:22     #290
mei
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Большевиков
Сообщения: 33
mei отсутствует


Цитата:
Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
если вы про сайт skindoctor.ru, так там если практически любое косметическое средство проверить, оно оказывается вредным, безвредны только, например, какие - нибудь натуральные масла, так это и без проверки известно
если ориентироваться на этот сайт, так лучше вообще ничем не пользоваться, а то что какое - то вещество может вызвать рак, так у одного вызовет, а у тысячи нет( тем более только при длительном применении и предрасположенности к раку), это ж всё субъективно, знаете какое количество этих веществ постоянно нас окружает
да я про этот сайт. Ну насчет любых не знаю, я перед этим еще несколько косметических средств проверила на нем... Конечно везде что-нибудь напишут, типа может вызывать аллергию, состав не до конца изучен, может оказывать влияние на кожу, может обезвоживать... в общем много чего, но не такого серьёзного. А тут прямо РАК, и большими буквами ЗАПРЕЩЕНО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ!
можете сами почитать про: Triethanolamine, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Benzyl Alcohol





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.