Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:26     #13671
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Вот смотрю в свой лист назначений - у меня еще добавятся Утрожестан и Прегнил, но, видимо, после подсадки. Пока еще они не расписаны.
Ладно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Поехала я за своими детками...
прегнил это хорошо, его тоже не все врачи назначают после подсадки. Но он способствует росту желтого тела и имплантации. Удачи, мягкой посадки твоим деточкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 23-03-2009, 15:42     #13672
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Верочка не переживай все будет ОК!Все тебе сейчас расскажут дальнейший план действий.МЯГКОЙ ПОДСАДОЧКИ МАСИКАМ!
Старый 23-03-2009, 15:43     #13673
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


ЗОЯ!!! Какая ты молодчинка что вышла на связь и снова с нами!!!
Старый 23-03-2009, 17:00     #13674
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


уф, понакатали опять, пока я в Мариинке была
Вера-Нике в догонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а про ПА за 2 часа до подсадки вы ей не напомнили?

По поводу фолек, травок - муравок и т.п.., ещё раз убедилась, что всё сугубо индивидуально. Нужно сто раз подумать, прежде, чем что-то принимать
Я больше не принимаю НИЧЕГО, так как организм итак хорошо в этом направлении (тьфу-тьфу-тьфу) работает, допрыгалась - эндометрий огромный нарос ( + малинка, ананасы....), фолики тоже -некоторые из них проявляют совсем не нужную активность (+ БМ)... И вообще мне нужен ановуляторный цикл
Очень рада, что не нашли никаких кист и гидросальпингсов! Ура! Попытаюсь начать в апреле длинный протокол..

Джул, вконтакт заглядывай, я про лекарства напишу
Старый 23-03-2009, 17:10     #13675
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
уф, понакатали опять, пока я в Мариинке была
Вера-Нике в догонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а про ПА за 2 часа до подсадки вы ей не напомнили?

По поводу фолек, травок - муравок и т.п.., ещё раз убедилась, что всё сугубо индивидуально. Нужно сто раз подумать, прежде, чем что-то принимать
Я больше не принимаю НИЧЕГО, так как организм итак хорошо в этом направлении (тьфу-тьфу-тьфу) работает, допрыгалась - эндометрий огромный нарос ( + малинка, ананасы....), фолики тоже -некоторые из них проявляют совсем не нужную активность (+ БМ)... И вообще мне нужен ановуляторный цикл
Очень рада, что не нашли никаких кист и гидросальпингсов! Ура! Попытаюсь начать в апреле длинный протокол..

Джул, вконтакт заглядывай, я про лекарства напишу
А мне напишите пожалуйта в личку про лекарства???Мне тоже оч.интересно
Старый 23-03-2009, 17:11     #13676
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
уф, понакатали опять, пока я в Мариинке была
Вера-Нике в догонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а про ПА за 2 часа до подсадки вы ей не напомнили?

По поводу фолек, травок - муравок и т.п.., ещё раз убедилась, что всё сугубо индивидуально. Нужно сто раз подумать, прежде, чем что-то принимать
Я больше не принимаю НИЧЕГО, так как организм итак хорошо в этом направлении (тьфу-тьфу-тьфу) работает, допрыгалась - эндометрий огромный нарос ( + малинка, ананасы....), фолики тоже -некоторые из них проявляют совсем не нужную активность (+ БМ)... И вообще мне нужен ановуляторный цикл
Очень рада, что не нашли никаких кист и гидросальпингсов! Ура! Попытаюсь начать в апреле длинный протокол..

Джул, вконтакт заглядывай, я про лекарства напишу
Сходила хорошо?Но не так страшно ведь что нарос эндик.Вот и я про то же что ничего не нужно делать самостоятельно без врачебного надзора и консультаций.
Старый 23-03-2009, 17:11     #13677
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Спасибо большое. На счет больничного успокоили. А к А.О. думаю придется все же идти еще раз, последние ДЦ не особо же информативны. Эх, завтра узнаю. Спасибки еще раз.
на завтра тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже это самое писали.И еще в ЖК прямо на первый лист приклеили этот анализ как клеймо и нервов мне повыпивали конкретно.Им еще надо было чтоб с Табольской от генетика было разьяснение.В результате я потом сама взяла и переклеела этот листок и вообще выкинула мысли о плохом и стала просто ждать рождения моей долгожданной.И вон смотри какой это разве "Д" даже писать не хочу это слово она у меня уже считает до 10сама и вообще схватывает все и на шпагат садиться и колечко с мостиком делает, легко учиться всему,но не усидчивая в силу своей натуры непоседливой.
я так поняла, что на этот диагноз вообще не надо обращать никакого внимания
оссобенно если скрининговое узи показывает, что все ок
у них ведь комп это все рассчитывает...ой, уроды, слов нет...
я как раз читала темку у нас на ЛВ про этот риск, поняла, что надо забивать на это, если что
а шпагат я ваш видела- в памперсе, меня очень это умилило
вообще, такая заинька дочка! ТТТЧНС
так красиво ее одеваешь!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже был в протиках, скажите: вам перед подсадкой никаких специальных уколов или таблеток не назначали??? Что-то я занервничала... А то у меня только Крайнон и Прогинова.
нет, ничего кроме прогиновы и утрика
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Вот смотрю в свой лист назначений - у меня еще добавятся Утрожестан и Прегнил, но, видимо, после подсадки. Пока еще они не расписаны.
Ладно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Поехала я за своими детками...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 17:21     #13678
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
:f lower::flo wer:
Девочки всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

Мне так неудобно за свой психоз-я приношу извинения Я вас всех очень уважаю и люблю
Спасибо вам за поддержку и понимание

Мне очень не удобно-прямо целая страница -посвящена мне получилась-а с другой стороны я поняла, что МЫ -СИЛА Все очень трогательно и очень уверенно

Кошка -у меня ведь уже три протокола за 4месяца-и ни одной подсадки-хоть бы на 2 дня почувствовать, что ты беременная
Зоя, понятно твое состояние всем!
а что А.О. говорит? что предлагает?
за 4 мес 3 протокола-это не многовато ли, даже для ец? а ты где и у кого еще делала? извини, я как-то пропустила.
может как-то укрепить клеточки твои...иглоукалывание, пчелокусание, пиявки, уфо матки, витамины, овариум композитум (или как-то так), море, отдых.
Чтобы хоть и в ец, но клеточки чуток посильнее были?
в этом плане очень готовилась ОляТ с топика Иск. методы, ее можно поспрашивать как и что еще делать...она старалась очень, клеточек у нее было побольше, но эмбрионы были слабыми...тож не было подсадки, к сожалению...у нее дя, зато счас-двойню ждет!
но методы-то можно еще разные попробовать, тебе может поможет!
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
По поводу фолек, травок - муравок и т.п.., ещё раз убедилась, что всё сугубо индивидуально. Нужно сто раз подумать, прежде, чем что-то принимать
Я больше не принимаю НИЧЕГО, так как организм итак хорошо в этом направлении (тьфу-тьфу-тьфу) работает, допрыгалась - эндометрий огромный нарос ( + малинка, ананасы....), фолики тоже -некоторые из них проявляют совсем не нужную активность (+ БМ)... И вообще мне нужен ановуляторный цикл
Очень рада, что не нашли никаких кист и гидросальпингсов! Ура! Попытаюсь начать в апреле длинный протокол..

Джул, вконтакт заглядывай, я про лекарства напишу
ага, я тож так малину пила в протике, потом поняла, что эндик у меня и так супер, прератила ее пить... у меня 13 мм был на день подсадки. но А.О. сказал-идеальный.
но у тебя ж не протокол, отойдет эндометрий, чего пугаться! вообщем, ты права-все надо делать с умом и спокойненько! а главное-доверять своему врачу!
Старый 23-03-2009, 17:31
ответ для кошка на сообщение "на завтра..."
    #13679
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
на завтра тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я так поняла, что на этот диагноз вообще не надо обращать никакого внимания
оссобенно если скрининговое узи показывает, что все ок
у них ведь комп это все рассчитывает...ой, уроды, слов нет...
я как раз читала темку у нас на ЛВ про этот риск, поняла, что надо забивать на это, если что
а шпагат я ваш видела- в памперсе, меня очень это умилило
вообще, такая заинька дочка! ТТТЧНС
так красиво ее одеваешь!

Спасибо Инночка!Я ведь еще шью сама и вот стараюсь что то сама её нарядить.Хотя и от вещей что отдают не отказываюсь столько ведь всего надо. У нас уже дома завал вещей которые малы,но я ничего не отдаю так как хочу и верю что еще пригодяться.Вся кладовка забита игрушками,обувью,вещами.Быстрее бы пользоваться начать и отдавать потом кому иначе зароемся скоро.Стараемся чтоб у дочки было все.Я на себе лучше съэкономлю а ей куплю.Хотя понимаю что так тоже нельзя.Дорвались вообщем.Из игрушек у неё уже и трюмо свое есть и кухня в полный детский рост и даже система уборки с пылесосом и разными там ведрами и метелками детские.Вообщем лучше спросить чего у неё нет.Куклы и разговаривают и мишки сказки рассказывают.Я вот пишу это и думаю готовьте девченки денежки они нужны будут еще как Ведь скоро все мы мамочками станем!!!!Кто впервые а я вот мечтаю во второй разок.
Старый 23-03-2009, 17:36     #13680
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сходила хорошо?Но не так страшно ведь что нарос эндик.Вот и я про то же что ничего не нужно делать самостоятельно без врачебного надзора и консультаций.
Нормально сходила, труселя и носочки выгуляла Всё равно пока в подвешенном состоянии я. Если честно, то очень хотела начать с сегодняшнего дня короткий протокол и взять больничный, но увы ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.