Выездная регистрация брака. Поделитесь знаниями и опытом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 18:04     #21
Katylya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 39
Katylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаСиМон Посмотреть сообщение
последнюю выездную регистрацию делали 03.01.2009

da-soglasna.ru
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11491935
Красота-то какая!!!! Мне прям сразу захотелось там регистрироваться!!
А сколько ориентировочно стоит организация выездной регистрации? Мне вот думается за городом регистрироваться ...
Старый 18-01-2009, 18:05
ответ для milanochka на сообщение ":))есть,вот..."
    #22
Katylya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 39
Katylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
Спасибо!

Я пока что еще не могу привыкнуть к мысли, что свадьба будет, поэтому перечитываю свои вопросы, понимаю что торможу прошу делать на это скидку.
Старый 18-01-2009, 22:54     #23
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katylya Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал выездную регистрацию? Поделитесь знаниями и опытом пожалуйста. Куда бежать - не знаю.
Katylya! Мы делали выездные регистрации, можем помочь!

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Приходите завтра вот сюда:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post19913117
И расскажем, и покажем, и попробовать дадим! :-)
Приходите и к нам в офис, мы постараемся помочь!!

Цитата:
Сообщение от Katylya Посмотреть сообщение
Понятно. А у вас контакты этих волшебных людей, которые устраивают выездные свадьбы в любом месте?
Я могу дать все пароли и явки

Цитата:
Сообщение от СанаСиМон Посмотреть сообщение
последнюю выездную регистрацию делали 03.01.2009

da-soglasna.ru
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=11491935
Сана! Здравствуйте! Мы организовывали эту свадьбу, а Сана ее украшала!! Все гости были в восторге от этой красоты!!!!! А как понравился молодоженам их украшенный номер!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Katylya Посмотреть сообщение
Красота-то какая!!!! Мне прям сразу захотелось там регистрироваться!!
А сколько ориентировочно стоит организация выездной регистрации? Мне вот думается за городом регистрироваться ...

Приходите, мы сделаем все красиво!!!!!))))))))) За городом совсем красиво, причем в любое время года!!!!
Старый 18-01-2009, 23:25     #24
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


В Петродворцовом загсе делают запись на улице в очень романтичной беседке, но только летом и за дополнительную плату. Там за самим загсом небольшой скверик такой с цветами и зеленью в нём всё и организуется, позвоните расспросите.
Старый 20-01-2009, 13:44     #25
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


а сколько примерно стоит выездная регистрация??
Старый 20-01-2009, 14:53     #26
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
а сколько примерно стоит выездная регистрация??
у нас стоила 25 000,сюда было включено: сама регистрация (оформление,музыка,регистратор), карета,лёгкий фуршет (шампанское и фрукты), лепестки роз.
Старый 20-01-2009, 20:48     #27
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
у нас стоила 25 000,сюда было включено: сама регистрация (оформление,музыка,регистратор), карета,лёгкий фуршет (шампанское и фрукты), лепестки роз.
Расскажите поподробней: сколько по времени она длилась, сколько гостей было приглашено? На сколько арендовали карету? Где проходила регистрация?
Старый 21-01-2009, 10:24     #28
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
Расскажите поподробней: сколько по времени она длилась, сколько гостей было приглашено? На сколько арендовали карету? Где проходила регистрация?
Регистрация проходила во дворике ресторана Klassik в Петродворце. На карете мы катались час. По времени честно говоря не помню (на столько всё было волнительно,что в первые за этот день хотелось плакать Для меня вообще весь день пролетел,как 1 час
Гостей у нас было очень много 110 человек.
На первой страничке этой темки есть парочка наших фотографий.
Старый 21-01-2009, 13:13     #29
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
Регистрация проходила во дворике ресторана Klassik в Петродворце. На карете мы катались час. По времени честно говоря не помню (на столько всё было волнительно,что в первые за этот день хотелось плакать Для меня вообще весь день пролетел,как 1 час
Гостей у нас было очень много 110 человек.
На первой страничке этой темки есть парочка наших фотографий.
я тоже хочу в Петродворце,а этот ресторан он находится вблизи с пристанью??прсото думаю насчет метеора из города в петродворец..и где там загс...и есть ли в загсе очередь?(не загружен ли он) Расскажите какая у вас смета была и по времени за сколько вы все организовали.....
Старый 21-01-2009, 14:48     #30
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
я тоже хочу в Петродворце,а этот ресторан он находится вблизи с пристанью??прсото думаю насчет метеора из города в петродворец..и где там загс...и есть ли в загсе очередь?(не загружен ли он) Расскажите какая у вас смета была и по времени за сколько вы все организовали.....
Ой,я к сожалению не знаю точно где там пристань, но сам ресторан находится прямо у входа в парк (не центральный вход,но очень очень рядом).
Загс в 100 метрах от рестораначто выездную регистрацию делает практически настоящей, в том смысле что между росписью в ЗАГСЕ и самой церемонией промежуток в 5 минут. Не знаю на счёт очереди,но мы в том году подавали заявление в конце февраля,на нужную нам дату и нужное время, конечно же не без помощи руководства ресторана
готовились мы к свадьбе полгода, бюджет был... не очень маленький,изначально рассчитывали тыс. на 400 максимум, но в ходе подготовки то одно то другое, сумма удвоилась немного больше чем в два раза, набрали в долг денег)ужали себя в расходах и накопили на свадьбу, о которой я мечтала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.