Собираю отзывы о д/садах КАЛИНИНСКОГО р-на - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:31     #161
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Так вы к заведующей сходите,скажите.что 1 реб.был и 2 очень хочет ходить в ваш сад.Если вы в 42 .то там зав.поменялась,сейчас оч.хорошая,ее внучка в нашу гр.ходит.
Да была уже.Нас помнит, все замечательно. Говорит, если получится, то конечно возьмет. Но все-равно гарантии нет. Наверное придется дежурить у сада.(
Старый 24-11-2008, 17:53     #162
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Девочки, я в шоке Почитайте[/QUOTE]
Старый 25-11-2008, 01:37     #163
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке Почитайте[/QUOTE]
..в шоке, это мягко сказано...а главное опять ничего не ясно..куда бежать, где записываться......
Лерундель, а вы в какой садик записались?
Старый 25-11-2008, 09:50     #164
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Хотим в 42. Вот только как? это вопрос.
Старый 25-11-2008, 11:09     #165
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Хотим в 42. Вот только как? это вопрос.
Расскажу как мы попали.Был май месяц,20 числа.Мне предложили хор.работу с сентября .дочке было 3.8,куда бежать,в какой сад?Решила в 42 ,живем рядом.пошла к заведующей,сказала,что хочу в их сад,в платную гр.,что надо срочно на работу с сентября,бабушек нет рядом(это правда).Она мне говорит"Записывайтесь"Я была первая с конца,пошла я домой без надежды,но через 4 дня позвонили и сказали нести мед.карту.И что если я не принесу не возьмут.Мы "быстро прошли"врачей за 800р и карта на след.день была.Я зав.говорю .давайте я куплю вам в сад или в гр.что-нибудь.Она на меня ТАК посмотрела,что предлагать я больше не стала ничего.В сентябре мы пошли в сад,были самые маленькие в группе,хотела я подарить презент и принесла даже,но зав.не взяла опять,отдала воспитателям в гр.на 1 сентября типо.Вот ходим до сих пор,очень нравится отношение и воспитание.
Старый 25-11-2008, 11:27     #166
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Расскажу как мы попали.Был май месяц,20 числа.Мне предложили хор.работу с сентября .дочке было 3.8,куда бежать,в какой сад?Решила в 42 ,живем рядом.пошла к заведующей,сказала,что хочу в их сад,в платную гр.,что надо срочно на работу с сентября,бабушек нет рядом(это правда).Она мне говорит"Записывайтесь"Я была первая с конца,пошла я домой без надежды,но через 4 дня позвонили и сказали нести мед.карту.И что если я не принесу не возьмут.Мы "быстро прошли"врачей за 800р и карта на след.день была.Я зав.говорю .давайте я куплю вам в сад или в гр.что-нибудь.Она на меня ТАК посмотрела,что предлагать я больше не стала ничего.В сентябре мы пошли в сад,были самые маленькие в группе,хотела я подарить презент и принесла даже,но зав.не взяла опять,отдала воспитателям в гр.на 1 сентября типо.Вот ходим до сих пор,очень нравится отношение и воспитание.
Наверное вы сразу в среднюю или в старшую группу попали+ из платной бывают переезжают детки, ну и повезло.
Тут еще главное удача.
Старый 25-11-2008, 11:31     #167
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Наверное вы сразу в среднюю или в старшую группу попали+ из платной бывают переезжают детки, ну и повезло.
Тут еще главное удача.
Как потом сказала зав."Уж очень вы слезно просились"Удача улыбнулась нам!
Старый 25-11-2008, 11:33     #168
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Теперь со вторым проблем не будет.
Старый 25-11-2008, 12:41     #169
Дуська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Живу на Гражданке, рабтаю на Московской
Сообщения: 333
Дуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyaa Посмотреть сообщение
Здравствуйте...Мне бы очень хотелось узнать о детском садике №67 Калиненского рай-а...на улице ушинского..,кто что знает, или слышал пожалуйсто поделитесь информацией.Спасибо
Наши друзья по прогулкам перевелись туда из 50, причем из платной группы в бесплатную!!Очень довольны! Говорят день и ночь, по сравнению с 50! В других садах им отказали, а в 67 взяли в виде исключения, заведующая сказала что позвонит если место появится, и о чудо через пару недель она им действительно позвонила! А вот в 50 я лично ни ногой!!!
Старый 25-11-2008, 12:42     #170
Дуська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Живу на Гражданке, рабтаю на Московской
Сообщения: 333
Дуська отсутствует


Да м еще вопросик, а в 4 года кто-нибудь пробовал записаться, это и правда не реал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.