МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 10:10     #1341
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


И я видела только что репортаж про Олю и Алисочку.
Старый 23-10-2008, 10:27     #1342
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
И я видела только что репортаж про Олю и Алисочку.
Какой репортаж? И когда показывали??? Опять все пропустила!!!!
Старый 23-10-2008, 10:29     #1343
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Какой репортаж? И когда показывали??? Опять все пропустила!!!!
Питерские новости по НТВ.
Старый 23-10-2008, 10:36     #1344
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Девочки, а кратенько опишите репортаж?
Старый 23-10-2008, 10:53     #1345
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Сюжет о том, что сегодня в ВМА собираются хирурги-онкологи. Одна из главных тем - организация паллиативной помощи, главное, детям, т.к. ее НЕТ. Было интервью с Олей (Ромашка), показывали Алису дома, она улыбалась и прыгала по дивану. Показали взрослый хоспис. Сказали, что детский хоспис строится, но будет сдан не в декабре этого года, а весной (по-моему). Так же сказали, что есть Общественная организация "Детский хоспис", который не оказывает помощи детям. Думаю, что в 15.30 повторят.
Старый 23-10-2008, 10:56     #1346
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Сюжет о том, что сегодня в ВМА собираются хирурги-онкологи. Одна из главных тем - организация паллиативной помощи, главное, детям, т.к. ее НЕТ. Было интервью с Олей (Ромашка), показывали Алису дома, она улыбалась и прыгала по дивану. Показали взрослый хоспис. Сказали, что детский хоспис строится, но будет сдан не в декабре этого года, а весной (по-моему). Так же сказали, что есть Общественная организация "Детский хоспис", который не оказывает помощи детям. Думаю, что в 15.30 повторят.
Вот это да! Заговорили! Какая же Оля молодец!!!!!
Старый 23-10-2008, 11:41     #1347
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


По России тоже показали конференцию в ВМА и добавили, что хоспис (не уточнили какой) продолжает радовать больных детей и показали мальчика Никиту, к которому приехал в гости капитан Зенита.
Дай Бог, чтобы у этого мальчика прошла благополучно операция по пересадке костного мозга.
Старый 23-10-2008, 11:44     #1348
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Доброе утро! Да, сегодня вышел репортаж о проблеме обезболивания детей. Снимали репортаж 9 октября, после проведенной пресс-конференции о хосписах. Я уже вечером, около 19.30 приехала на НТВ. Весь тот день был такой насыщенный. Сначала я была на конференции, потом ездила к Коле Харитонову, потом еще в больницу, а потом на съемки. Поэтому и вид у меня очень уставший...
Я, правда, очень устала от съемок, от вопросов... Я просто надеюсь, что все это даст результат. Что благодаря тому, что мы пытаемся обратить внимание на эту проблему, чиновники и врачи все таки смогут договориться и решить проблему.
Я понимаю тех родителей и родственников, которые тоже потеряли ребенка, и не смогли ему помочь облегчить боль, что они отказываются от съемок. С печатными изданиями некоторые родители пообщались, одна мама давала интервью другому каналу. Съемки - это всегда очень тяжело.
Я выше давала ссылку на репортаж, который шел и на Америку тоже. Те съемки длились у нас 2,5 часа. Было задано много вопросов, Оксана в конце съемок уже просто рыдала. И я расплакалась, не выдержала.
А в сюжет попали несколько секунд.
Я к тому, что за показанными несколькими секундами интервью, стоят бывает и 1 и 2 часа съемок. Это выматывает.
Старый 23-10-2008, 11:52     #1349
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Оля,Оксана,вы молодцы!Ведь вы это делаете не зря,а ради....Дай Бог,что бы задуманное осуществилось,а сил и мужества вам с Оксаной не занимать.
Старый 23-10-2008, 11:54     #1350
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Оля, и Вы и Оксана такие молодцы! Сил Вам, здоровья! Посмотрела сюжет американского телевидения, так больно смотреть на детей, которых снимали в палатах больниц... Так хочется, чтобы никто из них не страдал и все выздоровели!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.