Обменная карта в РД-какая именно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:58     #1
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Своершенно тупой вопрос, но я не помню,какую я брала при первых родах- свою маленькую карту или ту большую,которую в ЖК ведут и туда все вклеивают?
Но ведь роды могут начаться в любой день, и в выходной, а если нужна большая и она в ЖК?
Туплю второй день
Старый 05-03-2009, 00:01     #2
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Своершенно тупой вопрос, но я не помню,какую я брала при первых родах- свою маленькую карту или ту большую,которую в ЖК ведут и туда все вклеивают?
Но ведь роды могут начаться в любой день, и в выходной, а если нужна большая и она в ЖК?
Туплю второй день
Большую вам никто не даст, берете свою маленькую, в ней все должно быть продублировано, вписаны все анализы и посещения врача.
Старый 05-03-2009, 08:54     #3
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


А что такое "большая карта"? У меня они просто одинаковые по размеру, когда в ЖК прихожу - не отличить прямо.
Старый 05-03-2009, 09:11     #4
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
А что такое "большая карта"? У меня они просто одинаковые по размеру, когда в ЖК прихожу - не отличить прямо.
Странно) Обычно одна большая у врача (она без всяких толстых обложек) и вторая маленькая книжечка у вас!
Старый 05-03-2009, 09:16     #5
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Видимо по-разному. 12 лет назад у меня была одна карта, большого формата (А4), она всегда находилась ЖК. На руках ничего не было.
Сейчас 2 карты, формата как обычная тетрадь. Одна в консультации, другая на руках. При посещении ЖК врач и медсестра ведут записи одновременно, т.е. дублируют в обеих картах.
Старый 05-03-2009, 10:11     #6
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Странно) Обычно одна большая у врача (она без всяких толстых обложек) и вторая маленькая книжечка у вас!
в разных жк по разному
в каких-то карты для врача и для беременной одинакового размера


АВТОР, едете в РД с той картой, которая у Вас на руках в данный момент
Старый 05-03-2009, 09:53     #7
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


У меня большая в ЖК и маленькая на руках, я уточнила на последнем приеме(тоже ЛВ попутал))), какую с собой в РД, сказали маленькую- ну или ту в общем, которая всегда с Вами, и не забудте проверить, что врач все вписал там, где результаты основных анализов в начале карты, это будут смотреть в приемном покое в РД. Это оч важно!
Старый 05-03-2009, 12:05     #8
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
У меня большая в ЖК и маленькая на руках, я уточнила на последнем приеме(тоже ЛВ попутал))), какую с собой в РД, сказали маленькую- ну или ту в общем, которая всегда с Вами, и не забудте проверить, что врач все вписал там, где результаты основных анализов в начале карты, это будут смотреть в приемном покое в РД. Это оч важно!
Да, надо б проверить, а то на прием только 12го, кто знает, вдруг я раньше соберусь рожать))
Старый 05-03-2009, 12:04     #9
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Ага, спасибо, просто как-то в памяти отложилось,что когда со схватаками в РД приехала у меня что-то такое большое на руках было.
Я так понимаю,что в разных ЖК разные подлиграфические конторы для них печатают карты.Или это по районам,Там же еще и социальной и рекламной инфы дофига, полагаю, это как-то связано.
Просто вот записи терапевта- они ТОЛЬКО в большой карте-т.е. ту, которую вы говорите никто мне не даст.
В моей маленьбкой выообще ничего не дублируется терапевтом.
Старый 05-03-2009, 12:09     #10
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, просто как-то в памяти отложилось,что когда со схватаками в РД приехала у меня что-то такое большое на руках было.
Я так понимаю,что в разных ЖК разные подлиграфические конторы для них печатают карты.Или это по районам,Там же еще и социальной и рекламной инфы дофига, полагаю, это как-то связано.
Просто вот записи терапевта- они ТОЛЬКО в большой карте-т.е. ту, которую вы говорите никто мне не даст.
В моей маленьбкой выообще ничего не дублируется терапевтом.
а раньше и у врача и у будущей мамочки были большие

а записи терапевта в роддоме нафик никому не нужны там (в РД), главное, чтоб у Вас все анализы были сданы и в карте прописаны а все остальное нихто даж не смотрит

(у меня, например, показание было к сокращение потужного периода, дык я несколько раз об этом говорила, и все равно мне акушерка "ОБЯЗАТЕЛЬНО напомни врачу кады уже в родах будешь а то можем и забыть)

вообще, эта карта (обменка) изучается на вопрос присутствия нужных анализов при ПРИЕМЕ в РД ... а дальше они уже свою заводят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.