приемная мать избила мальчика - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 01:12     #531
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
На самом деле, я ПОЧТИ всегда думаю, что в советских СМИ - вранье. Но все же - НЕ ВСЕГДА, согласись. Иногда что-то правдивое говорит. Что пробки были у "Лесной", например. Не знаю... Я не увидела в данной теме простора для этого самого "иначе". Что, как ты думаешь, могло быть? Мож, у меня правда моск отказывает, но мне кажется, все очевидно - ребенок, травмы такие...
понятно, я тоже склонна верить - но уж больно эта темка мне "кузнецовскую" напоминает... ну хоть телефонов правильных накидали, и то хорошо.
Старый 28-03-2009, 01:17     #532
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
понятно, я тоже склонна верить - но уж больно эта темка мне "кузнецовскую" напоминает... ну хоть телефонов правильных накидали, и то хорошо.
Я параноик, ты же знаешь. Везде подставу вижу, поджог рейхстага, дело врачей. Здесь я просто НЕ ВИЖУ простора для подставы, вранья, очернения невинных хороших людей (родителей). Не вижу.
Я только рада была бы. "Родители-жертвы черного пиара" - взрослые люди, справятся, разрулят. Плохо, но не смертельно. А вот беззащитные дети, отданные НЕЛЮДЯМ - это куда хуже...
Старый 28-03-2009, 01:24     #533
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Ухожу до завтра.
Может завтра будет лучше..
Старый 28-03-2009, 01:24     #534
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Ухожу до завтра.
Может завтра будет лучше..
+1
завтра сяду писать письма .
Старый 28-03-2009, 01:26     #535
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Завтра звоню в прокуратуру Москвы и по тел.доверия анткоррупц. Минобр.
Старый 28-03-2009, 01:28     #536
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Со странички в "Приемных детях" поняла,что нужно в прокуратуру гневные письма отправлять об отвратительной работе органов опеки,и чем больше,тем лучше.После шквала писем прокуратура обязана просто навести в опеке шороху,да такого,что никакие "папашины" взятки не помогут.И письма надо слать с указанием обратного ответа,или как там это называется,тогда обязаны будут прочитать и официальный ответ переслать.Грозиться в Думу нажаловаться.
Старый 28-03-2009, 01:32     #537
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Со странички в "Приемных детях" поняла,что нужно в прокуратуру гневные письма отправлять об отвратительной работе органов опеки,и чем больше,тем лучше.После шквала писем прокуратура обязана просто навести в опеке шороху,да такого,что никакие "папашины" взятки не помогут.И письма надо слать с указанием обратного ответа,или как там это называется,тогда обязаны будут прочитать и официальный ответ переслать.Грозиться в Думу нажаловаться.
Блин, то есть писать все же лучше, чем звонить?
Старый 28-03-2009, 01:40     #538
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


пошла попытаюсь заснуть, завтра буду письмо сочинять в прокуратуру.
Старый 28-03-2009, 01:42     #539
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Я думаю,что завалить их звонками нужно,хотя по тел. скорее пошлют,но будут знать мнение общественности.А на официальное письмо обязаны будут ответить,причем письма помойму в 2-х экземплярах писать надо.Хочу завтра на свежую голову нагуглить "как составить письмо в прокуратуру",грамотно составить от лица всего форума и собрать подписи.Тож поищите,чтоб все грамотно составить.Ну и одиночными письмами тоже не плохо будет покидаться,я думаю.Еще нагуглю "как написать письмо в Думу" или в Мин.образования.Папашу чиновника надо как следует прижучить.Я думаю гос. машине будет проще избавиться от одного своего чинуши,чем создавать опасный прецедент.Но надо не снижать шум.
Старый 28-03-2009, 09:09     #540
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
млин - Баскервильская С. - а ты не думала, что все было иначе, чем журналисты написали?
Даже если все не так, следить за приемными детьми надо лучше, даже если это несчастный случай, значит за ними никакого присмотра нет.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.