๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:57     #971
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Привет!
Сижу жду врача. Не нравится мне Сашенькин кашель. Да и температурка приподнялась опять - с утра 37,7. Пусть послушает ее. Хотя бы воспаление легких отмести...
Сашеньке еще подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня Шурику тоже собиралась врача вызывать......вчера как-то резко начал кашлять и сипеть, хотела что бы его послушали, а то у нас знакомый малыш вчера с пневнонией в больницу попал ( осложнение после грипа)
Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
ну и тоже пару фоток любимого занятия
Вы и без волосиков хорошенькие

[quote=Natalia Electra;22979230]Мы ващще отстаем в плане разговоров, тока мамамама.....
Всё!
quote]
Таж фигня, правда иногда ( редко) есть баба, кита или кика ( киса) деда или дида, бу ( бух), дыка (дырка) ну и непересодимая игла слогов в большом кол-ве

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Лена,ты вчера рассказывала про ротавирус-а вас антибиотики назначали в больнице?И вообще,как лечили?
Маш, мы когда лежали в больнице с ротовирусом нам в первый день назначили антибиотики, но я от них отказалась ( на свой страх и риск) Они назначают антибиотики для подстраховки, потому что если это какая-то опасная кишечная инфекция, то она лечится только антибиотиками и лечить ее надо сразу ( в первые 4 дня с начала симптомов), а ротовирус не лечат антибиотиками, но результаты анализа на ротовирус готовы только через неделю


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!


Настюшка, да ты что? У тебя же просто ШИКАРНЫЕ волосы !
Моя мечта несбыточная .
.
Спасибо коннечно, но про шикарные, это ты сильно преувеличила.......надо будет мужу сказать , что у меня шикарные волосы, а то он Шурику постоянно говорит, что с волосиками ему крупно не повезло, потому что волосики ( вернее их отсутствие) у него в маму.....а еще у меня ноги морковками и уши большие......вот так меня муж любит
Старый 12-03-2009, 16:00     #972
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Плюсик с Ясей потерялся. Наташа, сыночек - звезда .
Вот кого надо для журналов снимать. Его любовные победы
уже в садике начнутся, я уверена .


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо!
У нас всё-таки диагносцировали эту бяку,темпа поднимается до 39.Была врач,очень подробно расписала лечение,вплоть до уколов антибиотика.Сказала,что в больнице сейчас делать нечего-все они забиты и такой маленький ребёнок обязательно нахватает там инфекций дополнительно.Конечно,если будет совсем фигово,то придется,но пока-дай Бог нам справиться...
Лекарств уже куплено на 1800...


Машуля, уверена, вы справитесь без больницы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 16:46     #973
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Оленька, спасибо!!!

Маша, Ясеньке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Инночка! Сашуле не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за фотографа, бум надеяцца на скорое сотрудничество!
Старый 12-03-2009, 17:00     #974
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Лена,ты вчера рассказывала про ротавирус-а вас антибиотики назначали в больнице?И вообще,как лечили?
Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Маша, мы летом болели ротавирусом.
Лечились без антибиотиков.
Регидрон, смекта (и отсебятина - делала клизмочки с кровохлебкой и капельками в ротик вливала).
Тёмыч вылечился быстрее всех.

Заразность в период рвоты. Поэтому, не дай Бог облизать одну ложку, или погрызть одно и то же яблочко.

Если вырвало на ковер (диван, палас, плед) - зараза может жить в течение месяца.
Поэтому, обязательно дезинфецировать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
мы без антибиотов лечились. Смекта, анаферон (чтоб, забить вирус-то), регидрончик ну и жаропонижающее, если надо.
НО ЗАРАЗИЛИСЬ МЫ НА 7 Й ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАШ ПЛЕМЯШ ПРОБОЛЕЛ! Так что имейте ввиду!
Поправляйтесь скорее!
Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Плюсик с Ясей потерялся. Наташа, сыночек - звезда .
Вот кого надо для журналов снимать. Его любовные победы
уже в садике начнутся, я уверена .
+1000
Старый 12-03-2009, 17:08     #975
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!
У меня доча, такой капризулей стала. Если чуть не по ее, то сразу слезы, крик, ногами топает, а может еще и подойти и стукнуть. Девули, а у Вас нет такого?
У нас такое с рождения
А если серьезно, то сейчас и у нас такой период начался, как что не так - кричит, топает, кидает игрушки, может подойти ударить, а самое смешное: когда его ругаешь, а он не согласен, то подходит, кричит что-то на своем языке и так снизу-вверх в глаза смотрит, типа ты понимаешь или нет?

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, девочки.
Температура есть, сопель и кашля нет.
Ничего не едим, апельсинку вот сьели, радуюсь.
на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
мы тоже немного говорим - мама, папа, баба, нанана (имеется ввиду дай-дай), дай, да
еще на своем что-то: гогёго, дигу и в этом роде все.
А так - я учу: собачка - ав-ав... давно учу, толку ноль.
А мы вот АВА говорим, а больше ничего


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду? Косметика Мустела есть в аптеке Радуга, в ТЦ Радуга на Космонавтов.... Или что другое?
Ага, её родимую, муж вчера у нас на севере искал, нашел в ФИАЛКЕ, купил крем за 1465руб., а я вечерком села в инет, у нас на ЛВ идет закупка, так там цена этого крема 850 руб. ВЕсь вечер растраивалась
Старый 12-03-2009, 17:10     #976
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо!
У нас всё-таки диагносцировали эту бяку,темпа поднимается до 39.Была врач,очень подробно расписала лечение,вплоть до уколов антибиотика.Сказала,что в больнице сейчас делать нечего-все они забиты и такой маленький ребёнок обязательно нахватает там инфекций дополнительно.Конечно,если будет совсем фигово,то придется,но пока-дай Бог нам справиться...
Лекарств уже куплено на 1800...
Вот Вам еще @@@@@ поправляйтесь
Старый 12-03-2009, 17:15     #977
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
А вообще это ерунда, если они пока не очч длинные, не показатель ничего, вроде к 2-м годам уже точно всех есть волосики!
ВЫ БОГАТЫРИ!!!!!!!!!! Просто на 2 года тяните

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Детки- лапочки



а мы болтуны: мама, папа, баба, деда, дядя, ава, кись, га-га(гаф-гаф), га-га-га(гуси), ко-ко(курочка), бана(банан), каго(калготки), кута(куртка), кака, ках(каша), да(да и дай), гу(груша), оки,очи(очки), и-а(ослик), иго-го(лошадка), у-у(филин), котя(морской котик) ... ещё не помню чего... много чего болтает по первому слогу

, блин, почему мы в этом не похожи

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Оля вот ....может пригодится http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1132092
Если не очень срочно
Спасибо, здесь его и увидела, но поздновато, вот думаю все равно заказать, реально дешевле чем в наших аптеках, СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо!
У нас всё-таки диагносцировали эту бяку,темпа поднимается до 39.Была врач,очень подробно расписала лечение,вплоть до уколов антибиотика.Сказала,что в больнице сейчас делать нечего-все они забиты и такой маленький ребёнок обязательно нахватает там инфекций дополнительно.Конечно,если будет совсем фигово,то придется,но пока-дай Бог нам справиться...
Лекарств уже куплено на 1800...
ОХ, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 18:27
ответ для Очкарик на сообщение "Спасибо за кулачки,..."
    #978
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Девулечки -мамулечки привет!!!!

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Я сегодня была у двух врачей - эндокринолог порадовала - все ок, щитовидка вошла в свою норму, как и была до беременности.А вот терапевт поставила хронический тонзиллит.
ВОн она , запоздалая акклиматизация в Питере - спустя 6 лет, с момента переезда из Саратова, организм начал хиреть....Доктор плечами пожимает:"Ну вот ТАкой у нас гнилой климат!"
Очень обрадовал гемоглабин - 126! В беременность ставили анемию - 80-99.
Молодец что сходила по врачам,пусть организм перестает хиреть....

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ну, положим у меня не 50, а несколько меньше.
162.
Машуня я в шоке,куда меньше 50,родив двух дитей,я при росте 160,вешу после родов 60
...
Ты просто меня убила,а я еще сегодня пирогов напекла!!!!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Болеющим малышам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А мамам сил!

У нас кошка заболела чем-то. Ухо выбаливает, шерсть вылезает. Видимо подцепила что-то в общем коридоре, куда любит выбегать когда кто-то дверь входную открывает. Только бы не лешай. Так боюсь этой дряни
А еще, сорвалась сегодня вечером. Устала. Опять накрыло меня, что очень хочется куда-нибудь слиться. Подальше и подольше. Эта постоянная вахта с детьми. Не могу.
Еще Даня научился кувыркаться на кровати. Восторгу море. А у меня - тоски. теперь в интернет можно будет только при спящем ребенке ходить, в противном случае он залезет на кровать и начнет там кувыркаться. Ну, вы сами понимаете, чем это закончится.
Завтра договорилась с няней, пойду к участковому.
Тоска...
Машенька держись ,сил тебе,придет весна,выглянет солнышко и настроение улучшиться...
Кошке на выздоравления@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро!
У меня доча, такой капризулей стала. Если чуть не по ее, то сразу слезы, крик, ногами топает, а может еще и подойти и стукнуть. Девули, а у Вас нет такого?
Мы тоже так делаем,но когда шли зубы это было настолько обостренно,сейчас вроде более-менее.....

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, девочки.
Температура есть, сопель и кашля нет.
Ничего не едим, апельсинку вот сьели, радуюсь.
Пусть зайчик выздоравливает и аппетит появиться...
Старый 12-03-2009, 18:36
ответ для Черная на сообщение "Девулечки -мамулечки..."
    #979
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Молодец что сходила по врачам,пусть организм перестает хиреть....

Я сегодня тоже сходила. Получила море направлений, завтра пойду на ЭКГ, и далее по тексту.
Пора уже браться за свое здоровье. Наконец.

Машуня я в шоке,куда меньше 50,родив двух дитей,я при росте 160,вешу после родов 60
...
Ты просто меня убила,а я еще сегодня пирогов напекла!!!!

Ниче, ниче. Я недавно хлебопечку купила. Скоро в шок вводить перестану.


Машенька держись ,сил тебе,придет весна,выглянет солнышко и настроение улучшиться...
Кошке на выздоравления@@@@@@@@@
Спасибо. Очень боюсь, что у кошки лишай. За животную и за детей
Старый 12-03-2009, 18:48     #980
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Привет,красавицы!!

Что-то я немного выпала из общения,учусь,тренировки,дела какие-то,работа иногда,читаю периодически,а вот писать как-то не писалось...бывает

Весна...настроения переменчивые...





Про кружки-мы пьем из бутылочки с трубочкой,фирмы Ньюби,иногда из маленькой кружечки.
Ходим в ботах от "Скороход",благодаря им ,кстати,и пошли-поддержка ноги оч.хорошая.Дома по часику их носим.Пока еще не совсем уверенно ходим,но с каждым днем лучше,но до таких подвигов как у вас-подниматься по лестнице,на горку и т.д нам еще месяца 3Как раз к лету.


Кстати,уже вовсю планируем отдых,мечтаем,ждем,хорошо ,что в рамках кризиса оплатили все заранее-греки цены не снижают,а скорее повышают,самолетов меньше не стало,а наоборот.Кризис туризма коснулся,но не всех направлений...хотя друзья-коллеги некоторые еле еле выживают

А вот семейный бюджет конечно

хотя я как-то умудряюсь пока зарабатывать на всякие штучки для себя,но все сложнее...и говорят это еще не ПИК,все еще впереди,мои знакомые банкиры не в оптимистичном настроении,МАЙ все покажет.Так что поясочки затягиваем надолго.


Из хорошего,если кому то нужна моя помощь или совет по отдыху и выбору туроператора пиши -те,звоните,для вас-всегда готов
Поздравляю с успехами ,скоро быстро побежите и оглянуться не успеете.....

А то что отдыхать собрались молодцы,нет ничего лучше хорошего отдыха,а кризис еще не известно сколько продлиться....

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
мы вчера носик показали, наконец-то...


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Девочки спасибо и извените если кто ответил а я тупо пропустила просто хоч-ся влиться в ваше общения и не получается, а тут еще эти вопросы меня в штупор ввели


ну и тоже пару фоток любимого занятия
Какие вы забавные,любите обувь большого размера....

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо!
У нас всё-таки диагносцировали эту бяку,темпа поднимается до 39.Была врач,очень подробно расписала лечение,вплоть до уколов антибиотика.Сказала,что в больнице сейчас делать нечего-все они забиты и такой маленький ребёнок обязательно нахватает там инфекций дополнительно.Конечно,если будет совсем фигово,то придется,но пока-дай Бог нам справиться...
Лекарств уже куплено на 1800...
Машенька еще раз много-много @@@@@@@@@@
А еще столько же Сашеньке@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.