๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:37     #1221
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Привет!

Девочки, я погибаю от хронического недосыпа. Сил моих больше нет. Васюнда вчера уснула около 23-х, сегодня в семь уже проснулась, до 8 я ее пытылась угомонить, бесполезно, пришлось вставать. Днем она спит от часа до двух - один раз. В общем, за сутки получается 10,5-11 часов, 8-9 часов ночью + от часа до двух днем, причем перерывы на ночные кормления входят в это время. Но это же очень мало для годовасика!

Сколько у вас детки спят? Моя одна такая малоспящая?
Влада, если Василисочка не капризная днем, значит ей вполне хватает такого сна!
У нас отбой в 21.30 - 22.00. Встаем в 9.30 - 10.00. Днем спим с 14.00 до 16.00 - 16.30. Иногда спим по 1,5 часа.

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Инночка, твоим красотонькам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты только держись - им нужна сильная и не падающая духом мама
А ещё у нас праздник, несмотря на 13 и пятницу - позвонили из РОНО - нам дают место в саду, который расположен во дворе нашего дома...В следующий четверг пойдем на встречу с заведующей..
Чудеса все-таки случаются
Леночка, спасибо тебе за кулачки!
И поздравляю тебя с такой прекрасной новостью! Вам просто повезло! Попасть в садик, да еще в своем дворе! Рада очень за вас!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у нас вся радость омрачилась Ванькиной темпой ... всю ночь горел у меня, я его чайками отпаивала ... сейчас тоже все пьем, 99%, что зубы у нас ......
темпа то есть, то спадает ...
ничем не сбиваю - держусь ......... в ванночке под душем так хорошо она сходит, хоть поселиться там теперь

и сама ..... горло болит, сопли и темпа мне б Ваньку не заразить... я подозреваю, что мама меня заразила приняла оцилококцинум, вроде полегче ... видимо, это тока начало болезни, дай бог, шоб я успела ... меда с молоком попью еще попожже ...

вообщем, у нас тута
Юлечка, поправляйтесь давайте! Лечи своего Ванечку и береги себя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам побольше!
Я сегодня тоже встала с больным горлом. Голова сейчас тяжелая. Надо температуру померить... но мне уже девчонок хватает.

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы.

Катя, режим твоей Кристи меня убил, как ты это пережила, да еще и на второго сразу решилась?! Буду повторять как мантру: бывает и хуже

Я-то сама точно не досыпаю, даже если ложусь сразу. Проблема еще и в том, что просыпается моя красотка по нескольку раз за ночь, да и лечь сразу после ее засыпания, то не получается, то не хочется

Слышала, что отказ от ГВ часто ведет к лучшему сну, но вместе с тем есть мнение, что без маминого молока организм малыша лишается поддержки иммунитета. Вот пока никак не могу решить, что для меня важнее: сон или иммунитет.

Если бы кормить грудью два раза в сутки, перед ночным сном и под утро, то я бы хоть до двух, хоть до трех кормила. А пять-шесть раз за ночь - сил моих больше нет.

Люди, у кого детки не на ГВ, расскажите, спят как ангелы или все равно просыпаются постоянно?
У меня Женечка не на ГВ. Спит всю ночь, если ничего не беспокоит.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
увидела, что Сашенька болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не только Сашенька, но и Женечка! Спасибо, дорогая, за кулачки!
И, девочки, всем спасибо, кто держит кулачки за наших болящих козявочек!

Потерялся плюсик... Кто-то про Анапу спрашивал... Мы с мужем отдыхали в 2001 году - детей еще не было. Правда мы не в самой Анапе были, а в пригороде - пос. Витязево. Нам там ооочень понравилось. Пляж чистый, песочный. Есть куда пойти (кафе, рестораны). Вообщем остались очень довольны. В Анапу ездили на экскурсию, так сказать. Пляж ужасный - плюнуть негде. Меня тогда удивило, как там дети не пропадают и как за ними углядеть, чтобы из виду не потерять. Ну и вода грязная. Вообщем там не понравилось. Теперь если ехать в те края, то я за Витязево!
Старый 14-03-2009, 16:19     #1222
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Девочки, спасибо всем за комментарии к фотке !
Кадр, конечно же, постановочный - я попросила Эмильку
поднять ногу, Саша поднял вместе с ней .

Всем деткам и родителям на поправку @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Напишу наш режим: Эмилия спит с 22 до 9 и с 14 до 16-17.
Влада, я все-равно не высыпаюсь . Спит всю ночь,
не просыпаясь, если ее ничего не беспокоит. Мы не на ГВ,
пить/есть ночью не просит.

Мы завтра в Гатчину собираемся на недельку, буду жить
там со свекровью (без Саши, он будет работать в Питере).
Инициатива моя, хочу сменить обстановку. Погуляем с Эми
в парке, на УЗИ планирую там сходить (у меня ведь так и болит
спина и подреберье ). Так что не теряйте меня, если что .
Старый 14-03-2009, 16:49     #1223
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Ванечке и пузатенькой мамочке@@@@@@@@@@@@

Инна,девченкам,чтобы окончательно поправились@@@@@@@@@@@@@Я тоже не детский врач,но смотрю сама,т.к наш врач,чуть ли не со мной советуется...Единственное,не знаю детских препаратов и дозировок...А папа если ваш ничего не наслушал,значит ничего нетМожет у Женечки зубки(просто совпало с Сашиной болезнью)?
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Катя, режим твоей Кристи меня убил, как ты это пережила, да еще и на второго сразу решилась?!
Я сама не знаю,но очень выручал муж: вставал в 3 утра и играл с ней,в 7 шел на работу,а я вставала,и так по очереди.
Богдана не планировали так быстро(Кристи три года делали),а Богдан раз и появился.
В 8-9месяцев я поняла,что у меня крыша едет от бессонных ночей,кормлений(муж уже не помогал,скакала я одна)-три года в декретном-для меня тяжело,и тогда я решила завязать с кормлением и перевести сыра спать отдельно.Первую неделю по очереди бегали каждые полчаса на рев Богдана.Через неделю мы стали сами засыпать и просыпаться 2 раза за ночь.Сейчас спим по режиму,я почувствовала себя человеком


Пока вам писала,дети затихли,оборачиваюсь-играют в лабораторию,кристина кровку у Богдана берет

Последний раз редактировалось Дитя осени, 22-03-2009 в 08:31.
Старый 14-03-2009, 18:21     #1224
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ну вот, все разъедутся...не весна, а тоска какая-то.
Погулять не с кем.



Спасибо, всем, за кулачки!!!!!! И вам того же! Крепкого здоровья и выздоровления!!!!



Влада, не читала про что ты, но Ариша тоже не спит. Точнее плохо спит. У меня хронический недосып. Потому и злая такая......
Старый 14-03-2009, 20:04     #1225
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комментарии к фотке !
Кадр, конечно же, постановочный - я попросила Эмильку
поднять ногу, Саша поднял вместе с ней .

Всем деткам и родителям на поправку @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Напишу наш режим: Эмилия спит с 22 до 9 и с 14 до 16-17.
Влада, я все-равно не высыпаюсь . Спит всю ночь,
не просыпаясь, если ее ничего не беспокоит. Мы не на ГВ,
пить/есть ночью не просит.

Мы завтра в Гатчину собираемся на недельку, буду жить
там со свекровью (без Саши, он будет работать в Питере).
Инициатива моя, хочу сменить обстановку. Погуляем с Эми
в парке, на УЗИ планирую там сходить (у меня ведь так и болит
спина и подреберье ). Так что не теряйте меня, если что .
ой, а мы завтра в новый свет, это рядом с гатчиной
Старый 14-03-2009, 20:50
ответ для Дитя осени на сообщение "Ванечке и пузатенькой..."
    #1226
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Мы завтра в Гатчину собираемся на недельку, буду жить
там со свекровью (без Саши, он будет работать в Питере).
Инициатива моя, хочу сменить обстановку. Погуляем с Эми
в парке, на УЗИ планирую там сходить (у меня ведь так и болит
спина и подреберье ). Так что не теряйте меня, если что .
Здорово! Олечка, хорошо вам там время провести!
Я сама куда нибудь с удовольствием свалила... Туда, где можно гулять и гулять с детьми. А в нашем районе и гулять-то, кроме как площадок, и негде...

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Инна,девченкам,чтобы окончательно поправились@@@@@@@@@@@@@Я тоже не детский врач,но смотрю сама,т.к наш врач,чуть ли не со мной советуется...Единственное,не знаю детских препаратов и дозировок...А папа если ваш ничего не наслушал,значит ничего нетМожет у Женечки зубки(просто совпало с Сашиной болезнью)?


Пока вам писала,дети затихли,оборачиваюсь-играют в лабораторию,кристина кровку у Богдана берет
Катюш, спасибо большое! А мы наоборот как-то доверяем нашему врачу. И медсестре тоже. Уже много лет они работают. Я даже в случае чего, сразу медсестре с вопросами звоню, чтобы врача не беспокоить. А так врач очень грамотная. И нас с Женечкой вовремя в больницу отправила.
А то, что зубки могут... вряд ли. Симптомы все как и у Сашули: температура, правда более высокая, кашель такой же не хороший, сопли. Правда внизу 2 четверки проклюнулись. Может наверху лезут? Не дает смотреть. Это я случайно нижние нащупала...
Старый 14-03-2009, 20:56     #1227
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Симптомы все как и у Сашули:.
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@

Оленька,тебе на УЗЯку@@@@@@@@@@@


Девочки,у меня у Богдана такой характер,похлеще КристиныЧто не по нему падаем на пол или глаза закатываем,или кричим,или губу отпячиваем.Если не хочет чего-то -не упросишь,не заставишь.И что с ним делать не знаю,он ведь мальчик...Скоро повешусь-сама с характером и двое детей таких(папа ходь бы одного наградил бы здоровым пофигизмом)
Старый 14-03-2009, 21:40     #1228
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


...девчёнки!!! ещё один ма-а-аленький шажок сделан - перестановка в комнате- теперь ГО-О-О-ОРАЗДО больше в ней места- на двух крошек хватит...следующим этапом будет- перекладывание сынишки в кроватку и отучение от ГВ... дайте мне кто-нить силы-ы-ы


...БОлеющим- выздоравливать... Юлик, а тебе вообще низзя!
Старый 14-03-2009, 22:24     #1229
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Аня Аннет, у теяб не сохранилась ссылка на сайт с дет. горками??? Очч хочу на лето на дачу....
Вот

Посмотри еще в оптовых закупках ...
Там, вроде, сейчас закупаются как раз такими для дачи ...
Старый 14-03-2009, 22:45
ответ для Annet на сообщение "Вот..."
    #1230
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вот

Посмотри еще в оптовых закупках ...
Там, вроде, сейчас закупаются как раз такими для дачи ...
А у меня у мужа знакомый вот- http://www.ksil.ru/production/igra/

Узнает по каким ценам можно все эти чудеса с наших площадок приобрести,может и закупку организуемДля нас это тоже актуально.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.