Есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь!?!? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:27     #161
Джуна
Активный участник
 
Профиль Джуна
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Напротив Газоскреба
Сообщения: 271
Джуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Если мужчина совсем не пьет, ИМХО, это несколько подозрительно
+1 Если человек вообще не пьет никогда и ни грамма, это очень подозрительно. По крайней мере, я нормальных среди таких не встречала, либо подшитые, либо не от мира сего..
Старый 11-02-2009, 20:09     #162
Ластуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
Ластуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Вот не первый раз задаюсь вопросом есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь, не совсем конечно не пьющие, но выпивающие рюмку, две и останавливающиеся на сим?!?!? Среди моих знакомых таких НЕТ!!!! В том числе и мой муженек...чем меня ИЗРЯДНО ДОСТАЛ, сил уж нет на это все смотреть, а также нюхать (это я про перегар) и слушать (храп и стоны в пьяном угаре)....
И вообще, очень интересно, у кого схожая ситуация как вы с этим боретесь?
И меня мой изрядно достал. Я не против, когда вместе в компании по поводу. Но когда задерживается с работы и сперегаром...Хочеться убить. Объясняла миллион раз,что ПРОТИВНО. Я ему доказываю, что это алкоголизм. Кончилось, что отправила жить к маме.Уже неделя. Так теперь до него дошло.Хочет даже подшиться.Лишь бы не разводиться. Клянеться,что ни-ни. Еще не решила пока верить ли. Туго себе представляю поход к друзьям или праздники без этого. Мне, кажется, его хватит только на время.
Старый 11-02-2009, 20:13     #163
Lunochka
Участник
 
Профиль Lunochka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 236
Lunochka отсутствует


Мой муж не пьет, не курит.. и совершенно нормальный.. умеет ценить жизнь во всех своих проявлениях.. и пытается познать цену физической и духовной красоты.. и таких сейчас много..
Старый 11-02-2009, 20:21     #164
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Мой вообще не пьет и его брат тоже.
Старый 11-02-2009, 20:22     #165
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Мой тоже не курит и почти не пьет - пол-бокала вина на праздник.. я и то больше его пью - целый бокал... хе-хе... и ничего, вроде не страдает, что ему скучно жить... да и знакомых у меня таких масса...
Старый 11-02-2009, 20:25     #166
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Я тоже не пью, и не считаю, что с помощью алкоголя можно хоть как-то "разряжаться".
Разговоры на тему, что нельзя же так жить, совсем без алкоголя, просто смешат:
"И как я до сих пор жил без этой суперхренорезки. Моя жизнь без нее была похожа на ад"
Старый 11-02-2009, 23:40     #167
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластуля Посмотреть сообщение
И меня мой изрядно достал. Я не против, когда вместе в компании по поводу. Но когда задерживается с работы и сперегаром...Хочеться убить. Объясняла миллион раз,что ПРОТИВНО. Я ему доказываю, что это алкоголизм. Кончилось, что отправила жить к маме.Уже неделя. Так теперь до него дошло.Хочет даже подшиться.Лишь бы не разводиться. Клянеться,что ни-ни. Еще не решила пока верить ли. Туго себе представляю поход к друзьям или праздники без этого. Мне, кажется, его хватит только на время.
вообще мне кажется пока согласен подшиваться надо подшивать или для начала сходить к психологу - наркологу, это мое мнение, ск-ко знаю случаев, прощали прощали и ничего не менялось....а моему вот все = не разговариваем с воскресенья, а он обиженный ходит, правда я ему такую взбучку устроила, мама не горюй, я в гневе СТРАШНА , вообщем вам проще у вас согласен что-то менять, так что берите быка за рога и действуйте, но так не спускайте.....
Старый 12-02-2009, 13:59     #168
Даниэльф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщения: 35
Даниэльф отсутствует


Даааа..наверно жены алкашей в инете сидят редко.Я 23 года боролась и толку не было.Сейчас каждый день 150 святых,плюс в пятницу"День водителя"Мои тезисы,что не у всех водителей день,не прокатывают.Перспективы ужасают,наверно,пока петух в задницу не клюнет,не поймет.Но трудно уйти,если почти четверть века вместе.
Старый 12-02-2009, 14:04     #169
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Вот не первый раз задаюсь вопросом есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь, не совсем конечно не пьющие, но выпивающие рюмку, две и останавливающиеся на сим?!?!? Среди моих знакомых таких НЕТ!!!! В том числе и мой муженек...чем меня ИЗРЯДНО ДОСТАЛ, сил уж нет на это все смотреть, а также нюхать (это я про перегар) и слушать (храп и стоны в пьяном угаре)....
И вообще, очень интересно, у кого схожая ситуация как вы с этим боретесь?
Мой-то не пьёт. Зато я побухиваю частенько
Старый 12-02-2009, 18:13     #170
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


У меня муж пьет рюмку-две. В компании. Дальше говорит, что "не вкусно". Из нас двоих явно алкоголик - я





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.