ребенок не спит! помогите советом!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 16:13     #1
КСЮША_Т
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 170
КСЮША_Т отсутствует


нам 7 месяцев. Незнаю что произошло, но уже месяц творится ночью просто кошмар.Раньше спал плохо но это еще было терпимо...грудь как то могла успокоить.Теперь не успокаивает ничего.катается по кроватке орет так, что аж синеет.я схожу ссума.с 23 до 5 утра не спит, а просто орет, на руках еще кое как замолкнет, а потом опять все заново.У нас еще родничек закрылся в 6 мес. может это причина.Врачи теорию "зубки" отрицают.Что делать не знаю... Но сил просто уже нет(((
Старый 20-01-2009, 16:20     #2
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


внутричерепное давление попробуйте проверить.
Старый 20-01-2009, 16:20     #3
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


а как спит днем?
я бы к неврологу посоветовала
Старый 20-01-2009, 16:21     #4
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
а как спит днем?
я бы к неврологу посоветовала
...+1
Старый 20-01-2009, 18:18     #5
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


а животик не м.б.?
Старый 20-01-2009, 18:46     #6
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


А может все-таки зубы?Нам врач тоже сказал " Вам до зубов как до Канадской границы..." через два дня вылезли...мажьте Калгельчиком...
А вообще у нас сын раньше 3-4 не засыпает, пыталась ломать его...педиатр сказала раз не получается не ломайте, он сова, как и родители наверно...
но раз у Вас истерики... даже незнаю...к невропотологу одназначно
Старый 20-01-2009, 20:54     #7
лела
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 193
лела отсутствует


Вы можете мне не верить, но попробуйте - это действительно помогает! У многих детишек первые волосики на спинке и плечиках стираются, а корни остаются и кгда их кладут на спинку у них все начинает колоть, из-за этого они начинают выгибаться и орать, возьмешь на руки успокаиваются! Возмите небольшой кусочек теста дрожжевого и покатайте по спинке и плечикам( тесто действует, как нежный эпилятор), и скорее всего следующая ночь пройдет в спокойствии!!! Раньше в деревнях всегда так поступали с малышами после полугода!!! Удачи!
Старый 20-01-2009, 21:30     #8
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от лела Посмотреть сообщение
Вы можете мне не верить, но попробуйте - это действительно помогает! У многих детишек первые волосики на спинке и плечиках стираются, а корни остаются и кгда их кладут на спинку у них все начинает колоть, из-за этого они начинают выгибаться и орать, возьмешь на руки успокаиваются! Возмите небольшой кусочек теста дрожжевого и покатайте по спинке и плечикам( тесто действует, как нежный эпилятор), и скорее всего следующая ночь пройдет в спокойствии!!! Раньше в деревнях всегда так поступали с малышами после полугода!!! Удачи!
угу

Автор,у нас таже проблема с нового года. Ребенка как подменили-но плюс еще температурим (37-2-37,4) и устраиваем истерики днем=( я уже с ума схожу( и есть отказывается Сегодн муж купил камистад и я намажу на ночь,посмотрю может и вправда зубы.
Старый 20-01-2009, 21:39     #9
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от лела Посмотреть сообщение
Вы можете мне не верить, но попробуйте - это действительно помогает! У многих детишек первые волосики на спинке и плечиках стираются, а корни остаются и кгда их кладут на спинку у них все начинает колоть, из-за этого они начинают выгибаться и орать, возьмешь на руки успокаиваются! Возмите небольшой кусочек теста дрожжевого и покатайте по спинке и плечикам( тесто действует, как нежный эпилятор), и скорее всего следующая ночь пройдет в спокойствии!!! Раньше в деревнях всегда так поступали с малышами после полугода!!! Удачи!
В для меня просто Америку открыли!!! У нас с режимом проблем нету, но на будущее, спасибо за инфу!!
Старый 20-01-2009, 21:59     #10
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


посмотрите зубки подальше
мы после месяца плохого сна и тп нашли в деснах клыки
а все искали резцы передние...
они когда формируются тоже больно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.