Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:04     #771
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Добро пожаловать




А я и девочек маленьких тоже не видела - ни одной. Как так мода на имена появляется - не понимаю. Я долго-долго думала, про имя для девочки, ни с кем не советовалась - придумала. И на тебе - опять так всех девочек называют
у меня муж так хочет дочу назвать, а я и не против...

Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
У меня вообще тоже 3-х месячный срок начинается.... Но я подумываю сократить его до 2-х месячного
Я бы то-же сократила с удовольствием, но мне нужно ближе к каникулам родить, чтоб не таскать малыша с собой с самого начала, а то Серегу с 1 мес. мотался по-всюду...
Старый 01-04-2009, 15:29     #772
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
У меня вообще тоже 3-х месячный срок начинается.... Но я подумываю сократить его до 2-х месячного
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

Я бы то-же сократила с удовольствием, но мне нужно ближе к каникулам родить, чтоб не таскать малыша с собой с самого начала, а то Серегу с 1 мес. мотался по-всюду...
А я хочу в апреле родить, чтобы было солнышко и не надо было по сугробам с коляской таскаться...
Старый 01-04-2009, 15:47     #773
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Дельта Дарья у ВАС трое детей? и вы планируете четвертого малыша, Снимаю шляпу вы отважная женщина!!!
Старый 01-04-2009, 17:20     #774
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
А я хочу в апреле родить, чтобы было солнышко и не надо было по сугробам с коляской таскаться...
Я тоже хочу в апреле. В марте у меня др, в мае у мамы.
Старый 01-04-2009, 17:26     #775
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в апреле. В марте у меня др, в мае у мамы.
Ух ты сколько Апрелюшек намечается, а я хочу в марте, но как вы понимаете мы предполагаем а бог располагает.
Старый 01-04-2009, 18:05     #776
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


а я большие надежды возлагаю на июнь,отменяю ОК,везде слышу,что первый месяц после отмены может оказаться ОООЧЕНЬ плодотворнымтка что если получится,то мартышонок будетклассно.первая у меня январенок,особо не помню,чтоб сугробы напрягали,зато лето уже более менее осмысленное,глазеет везде,интересуется,а не спит все время прогулок
Старый 01-04-2009, 18:08     #777
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а я большие надежды возлагаю на июнь,отменяю ОК,везде слышу,что первый месяц после отмены может оказаться ОООЧЕНЬ плодотворнымтка что если получится,то мартышонок будетклассно.первая у меня январенок,особо не помню,чтоб сугробы напрягали,зато лето уже более менее осмысленное,глазеет везде,интересуется,а не спит все время прогулок
Старый 01-04-2009, 18:35     #778
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
А я хочу в апреле родить, чтобы было солнышко и не надо было по сугробам с коляской таскаться...
Я, вообще, тоже в апреле хочу. Но из других соображений В первое лето будет смирно в коляске лежать, а во второе лето уже бегать. Но у меня до этого оба раза долго не получалось , поэтому хочу подстраховаться и начать пораньше Но это все зависит от того, как я на следующей неделе анализы заберу.
Старый 02-04-2009, 23:06     #779
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
А я хочу в апреле родить, чтобы было солнышко и не надо было по сугробам с коляской таскаться...
И Я АПРЕЛЬ, МАЙ , но я из-за каникул скорых

Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Дельта Дарья у ВАС трое детей? и вы планируете четвертого малыша, Снимаю шляпу вы отважная женщина!!!

спасибо большое, но нет я не отважная, я сама из многодетной емьи, у нас 4 деток, 3 девочки и 1 мальчик... я всегда хотела много деток (хотя и говорят, что дети из многодетной семьи не хотят много детей) но пока я из сестер первая такая. У старшей, ей 38 лет-1 ребенок, у меня 3 деток, у младшей сестры ей 28 -1 ребенок, причем родила на 6 дней раньше, чем мой младший сынок., братик пока малой, ему 23 года... Так вот, я всегда хотела деток много и муж не против, и есть условия и квартирные и финансывые, я все делаю сама, ни кто не помогает, да и детки ни с кем не останутся, иногда, если нужно куда сходить без деток, приходит моя мама..... а так всюду с детьми: рестораны, гости, отдых на море, поездки по городам и странам и т.д. и если все есть почему бы не родить, но это предел, понимаю реально, т.к. хочу детка дать все... ну воть...для когото и 2 предел, для кого 4-это нормально...
Старый 02-04-2009, 23:23     #780
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Эх... А я сегодня на УЗИ ходила, похоже не получится ускорить у меня процесс Посмотрела она и направила к гинекологу-эндркринологу гормоны лечить, сказала, что все мои проблемы в них. У меня и, правда, год назад пролактин повышен очень был. Буду теперь с нимим разбираться, а гормоны это дело долгое, я так понимаю Пойду завтра теперь на гормоны сдавать... Что-то начинает меня уже раздражать это частое хождение по врачам




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.