Специалисты в год по страховке в Ренессансе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 00:11     #1
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста! Мы застрахованы в Ренессансе по программе "Комплексная" от рождения до года. По идее в год мы должны пройти всех специалистов, но наша педиатр нам сказала, что завтра к нам прийдет в последний раз, нам 11 месяцев, а специалисты прийдут только после года, если мы продлим страховку. Страховку мы продлевать не собираемся, да и в принципе я считаю,что педиатр должна подвести итог первого года, какое-то заключение написать, да и специалисты могут прийти, например, за неделю до года.За что мы платили такие деньги, если за все время нас специалисты посетили только 1 раз? Кто сталкивался,поделитесь, как было у Вас? Спасибо!
Старый 03-12-2007, 00:55     #2
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Сталкивались мы, Единственное что могу посоветовать - поднять ваши документы и прочитать внимательно программу обслуживания. Это комплекс услуг и он является неотъемлемой частью договора страхования. Если вычитаете все что вас интересует - смело звоните, но не врачу, а в СТРАХОВУЮ. Менеджеру который с вами заключал договор. Вас должен он курировать и есть еще старший менеджер по ДМС. Короче звоните в страховую - требуйте своего. А в завершении года врач обязан написать тн выписной эпикриз, тк на основании этого эпикриза Ренессанс долже продлевать с вами страховку ( повод намотать коэффициент если вы "долго" по мнению врача болели). Чтобы написать этот эпикриз дб свежие анализы и заключения специалистов. Отстаивайте свои права. Мы полгода бились. Нам хотели коэффициент ввести. Я отстояла свое. Удачи.
Старый 03-12-2007, 11:43     #3
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


нам всех прислали с 10-12 месяцев..проблнм не было
Старый 03-12-2007, 14:54     #4
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Читайте программу страхования. Как там написано. По-моему все-таки плановые осмотры раз в год.
Мы продлевали, но уже не с Ренессансом а с Эрго Русь у них более чем на 10 тыс.дешевле при абослютно тех же услугах. Советую. Все устаривает.
Старый 03-12-2007, 15:02     #5
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
За что мы платили такие деньги, если за все время нас специалисты посетили только 1 раз? Кто сталкивался,поделитесь, как было у Вас? Спасибо!
Вы знаете, я тоже этим вопросом задаюсь постоянно - за что мы такие деньги заплатили? Нам специалистов прислали. Но это после того, как мы с мужем приехали в офис Ренессанса, чтобы расторгнуть договор. Сил уже не было с ними общаться. Они забегали, конечно, после этого. Но все равно я жутко не довольна Ренессаносм в общем, и специалистами их в частности.
Старый 03-12-2007, 15:48     #6
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Мы тоже хотим в Эрго-Русь на второй год застраховаться, там и цены адекватные и у меня знакомая там работает. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что Вам у них нравится с какой клиникой лучше сотрудничать.
Просто хочется и чтобы Ренессанс нас до конца довел, тем более в программе страхования написано, что все специалисты по назначению педиатра. Сегодня я на нее насела и обещали всех специаливтов к нам до года прислать
Старый 03-12-2007, 15:58     #7
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Мы в Эрго-Русь. Страховали и первый и второй год. Никаких ограничений по кол-ву посещений врача не было.
Старый 03-12-2007, 16:11     #8
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста! Мы застрахованы в Ренессансе по программе "Комплексная" от рождения до года. По идее в год мы должны пройти всех специалистов, но наша педиатр нам сказала, что завтра к нам прийдет в последний раз, нам 11 месяцев, а специалисты прийдут только после года, если мы продлим страховку. Страховку мы продлевать не собираемся, да и в принципе я считаю,что педиатр должна подвести итог первого года, какое-то заключение написать, да и специалисты могут прийти, например, за неделю до года.За что мы платили такие деньги, если за все время нас специалисты посетили только 1 раз? Кто сталкивался,поделитесь, как было у Вас? Спасибо!


Мы страховали первый год жизни в Ренессансе. ОООчень я осталась довольна.. Может это зависит от врача, который вас ведет. У нас была Дуброва Нат.Мих. Она решала ВСЕ наши вопросы. Просто супер!!! Последний раз пришла уже после года. И посе того как нас осмотрели все специалисты. Ну и написала бумагу. Вам должны присвоить степень здоровья за весь год.
Страховка у нас была самая простая, без всяких наворотов. Стоила вроде 39тыс.

Что надо сделать Вам:
Необходимо позвонить агенту, который вами занимался. (которому Вы платили). Или же звонить к ним на Сампсониевский и оговаривать ситуацию. Они обязаны в год вам дать заключение со всеми спецами и анализами! С ними мы и пошли потом в поликлинику.... Пишите об успехах переговоров. Удачи!!!
Старый 03-12-2007, 16:17     #9
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


И еще: наша агент пришла к нам после годика, спросила отзыв, будем ли мы дальше страховаться и поздравила нас от Ренессанса. Было очень приятно.
Когда мы только страховались, нам сразу говорили, что если не нравится врач, можно без объяснения причины попросить его сменить. А количество приходов ограничено не было!!!! Нафига тогда простите эту кашу завривать.
Старый 03-12-2007, 16:25     #10
Katerisha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 54
Katerisha отсутствует


Из Ренессанса все приличные специалисты уходят-условия работы врачей не очень..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.