Инструктор Алла - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 14:36     #91
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Ой, много желающих Аллу поздравить! Как хорошо! Какие вы молодцы!
Девушки, не знаю даты рождения Аллочки, к сожалению. Но нужно выяснить и съездить к ней.
Я закончила заниматься с Аллой в начале июня, посему нужно, что бы дату рождения узнал кто-нибудь "посвежее" (сорри за эпитет). Тот, кто совсем недавно занимался с нею или еще занимается, что бы она хорошо помнила этого человека.
Узнайте плиз и опубликуйте на форуме ее дату рождения, а потом объединим желающих и съездим к Аллочке, порадуем ее.
Оль, еще раз подтвержу - Алла помнит ВСЕХ своих учеников, и Вас, "улыбчивую хохотушку Олечку с Гражданки" тоже. Привет передавала .
На счет дня рождения сказала "прекратить суетиться" - похоже я ее смутила (sorry). Обещала подумать, но может быть, чтобы я не настаивала (я сказала, что мы, за не имением информации, можем и сами дату назначить, да и приехать ).
Старый 25-09-2007, 14:48     #92
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
На счет дня рождения сказала "прекратить суетиться" - похоже я ее смутила (sorry).
Ой, Лена, а вы ее прямо так в лоб спросили????? Может надо было это выяснить как то по тихому .
Старый 25-09-2007, 15:13     #93
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ой, Лена, а вы ее прямо так в лоб спросили????? Может надо было это выяснить как то по тихому .
НУ да, так в лоб и спросила. В принципе, если бы ездила сейчас с ней попыталась бы вывести разговор на знаки зодиака и дни рождения, но, если бы не нашла подходящего повода - все равно бы задала вопрос в ЛОБ. В принципе, ничего обидного и нехорошего я не спрашивала. В любом случае, приехать сюрпризом вряд ли бы получилось - представьте: Алла едет с очередным учеником и ее преследует вереница машин с "благодарными ученицами" или .
Лучше уж договориться, тем более, что здесь нет ничего неблаговидного. Просто от такого труда, как у Аллы должна быть отдача. И не только в виде денег. Вот наше отношение и есть эта отдача. Ну не бывает так, чтобы столько людей обманывалось! Можно заморочить голову одному-двоим, но нас уже так много! Если бы было что-то не так, не было бы такого количества восторженных отзывов.
Старый 25-09-2007, 15:36
ответ для Gallin на сообщение "Было бы у меня побольше..."
    #94
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Было бы у меня побольше времени.... я бы,конечно,его не пожалела на хорошего инструктора,но мне просто от детей так далеко никак не уехать Дорога туда+урок+обратно-это для меня непозволительная роскошь
Тогда только один совет - ищите СВОЕГО инструктора поближе. Очень хочется верить, что есть еще инструкторы, которые учат на том же уровне, что и Алла.
Старый 25-09-2007, 17:52
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #95
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


Кто забыл новенький телефончик у Аллы?заберите скорее он вас ждет
Старый 25-09-2007, 18:09
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #96
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Короче, сама я все-таки созвонилась с Аллочкой.
Созналась она, что у нее ДР 30 ОКТЯБРЯ!!!!!
30 октября - это вторник. Думаю мы соберемся не обязательно в этот день. Нужно сделать так, что бы было удобно большинству. И девченки, кто собрался ее поздравлять идти, разгребайте свои дела к этим числам, что бы вы в конце концов СМОГЛИ! и не было разговоров в последнюю минуту могу-не могу. Одним словом - планируйте!

Девочки, давайте сбрасывайте мне в личку ваши координаты (контактные телефоны). Ближе к 15.10.2007 сделаю список желающих, созвонимся с Алочкой, все согласуем.... Список вывешу 15.10
Ой, не могу, она там рада!!!! Вы бы слышали!!!! Расстрогалась! Ужасно теперь ждет этого праздника! Просто потому что будет ужасно рада нас всех видеть!
АЛЛА ПРОСИЛА ВСЕМ ПЕРЕДАВАТЬ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, КТО ЕЕ ЗНАЕТ!
Старый 25-09-2007, 18:14
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #97
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


И ЕЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Кто-то забыл у Аллы в машине новый мобилный телефон Sony Ericson, в коробке со всеми причиндалами и чеком кажется.. Она очень просила написать объявление на форуме, что бы забывший не волновался, а позвонил ей. У нее как в сейфе. Заберете как сможете.
Старый 25-09-2007, 18:15     #98
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


[ я уже обьявление дала..надеюсь обладатель- растеряха найдется..
Старый 25-09-2007, 20:30     #99
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Это я растеряха.
В субботу у нее занималась, а перед этим купила себе новый телефон (старый в очередной раз украли). Телефон то я сразу вытащила и включила, а вот коробку со всеми причиндалами (зарядка, гарнитура, инструкция и т.п.) оставила у Аллы Сегодня сел аккумулятор у телефона и я вспомнила, что оставила все у Аллы.
Старый 25-09-2007, 20:35     #100
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Кто-то забыл у Аллы в машине новый мобилный телефон Sony Ericson, в коробке со всеми причиндалами и чеком кажется.. Она очень просила написать объявление на форуме, что бы забывший не волновался, а позвонил ей. У нее как в сейфе. Заберете как сможете.
Так подробно... Не думаю, что у Аллы часто забывают просто телефоны..., а Алла сама уже спросила бы какой марки и в коробке ли он был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.