дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:29
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #51
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Может автору направить усилия не на подругу детства , а конкретно на мужа своего ?
Например .летом трудиться над тем. чтоб заигрывать и соблазнять его,чтоб у него голова(и не только голова) была занята собственной женой, чтоб не оставалось времени на внимание других женщин. И "стариной трясти",как вы выражаетесь
И свои 75 кг не должны смущать, понимаете если вы не будете их стесняться - никто не обратит на них особого внимания.Да и декольте при 75 кг побогаче будет
Это тяжеленько совмещать - и детей и мужа, ну а что делать? Не сдавать же просто так кому попало
Старый 06-04-2009, 10:33
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #52
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


самооценку повышайте!!!!!комплексы - это ещё с юности!всё будет хорошо!!!!
Старый 06-04-2009, 10:44     #53
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Морально все переиграйте!!!
Вернитесь мысленно в этот вечер, во все подробности и замочите ее по полной!
КОгда все это проделаете - смотрите на нее так, как будто в прошлом существует только Ваш вариант событий. Она почувствует это, поверьте. А главное, будет мучительно соображать - что же именно изменилось.
точно, когда совершаю "ляпы" или просто "не очень нравящиеся мне самой поступки" именно так и делаю-переигрываю ситуацию- ПОМОГАЕТ
Старый 06-04-2009, 10:54     #54
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
точно, когда совершаю "ляпы" или просто "не очень нравящиеся мне самой поступки" именно так и делаю-переигрываю ситуацию- ПОМОГАЕТ
А мне не помогает.Только еще раз убеждаюсь - что сделала не так как надо бы было сделать. Мне проще вообще не думать о плохом

Кстати , понравилось выражение автора как эта девица ее ...- "когда она меня и за грудки прижимала " . Я сначала прочитала с ударением на "грУдки" и живенько представила потом поняла, что прочитала неправильно и сильно засмущалась...
Старый 06-04-2009, 11:06
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #55
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Дамочка успешна. Вас это гложет.
Но наверняка у вас есть сильные стороны. Тем более если образование у нее ПТУшное.
Вам надо делать упор в общении с ней на своих сильных сторонах. Например, заводить разговор о чем-то в чем она не разбирается. Найдите у себя в чем вы лучше ее, в чем вы особенная. Развивайте и лилейте в себе эти качества к лету.
Старый 06-04-2009, 12:29
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #56
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


да-да-да. знакомая история. выше нос, не отчаиваться, и повышать самооценку. не хочется здороваться с ней - не отвечайте на "привет" ))
Старый 06-04-2009, 12:41     #57
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
в такой порядок я себя не приведу....
а спал он может с ней уже и после женитьбы, откуда я знаю :-(
или счас хочет....
или захочет, а она из удовольствия мне насолить его окрутит....
короче дурдом в башке....дура какая-то....я в смысле...
у вас богатое воображение... с чего вы взяли что ей нужен ваш муж (я конечно же понимаю что он самый самый и все бабы его хотят, но на самом деле он кроме вас может никому и не нужен).
и перестаньте вы так к ней относиться это ведь и на ваших детях сказывается зачем оно вам? будте выше ..ну и эта кроватку то зачем сторожить? у вас там что детей вороют.(не устраивайте себе лишних преград).

Я вот чую что одна бабенка считает меня такой же как и вы эту вашу соседку, а вот лично мне ее муженек задаром не сдался (хотя он при виде меня слюни до пола пускает и взгляд какой-то идиотически блаженный становится)
Старый 06-04-2009, 12:45     #58
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Не придумывайте проблем, до лета есть время чтобы позаниматься свои физической формой и побороться со своими комплексами. Если Вы будете на нее так болзенено реагировать, то она действительно будет Вас провоцировать своим поведением, даже не имея цели переспать с Вашим мужем.
+1.
Очень хороший стимул следить за собой, я проходила через это.
Старый 06-04-2009, 12:49     #59
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
я тоже своему мужу накручиваю про его бывшую жену, хотя развелись задолго до меня. Вас прекрасно понимаю. Но, как бы не банально позвучало - не раскисайте, старайтесь приводить себя в порядок, летом это будет легче))) Да и ей, при богатом муже - зачем бедный любовник? у нее все блага сразу исчезнут))) Да и мужу она может и не нравится, а если он вас любит - хоть распрекрасная, ему будет все равно.
У меня есть живой пример - как девушк апри богатом муже завела себе безработного и некрасивого любовника.
Суть не в этом, суть в том ,что если вы свои комплексы не скроете или не избавитесь от них - их увидят и муж и девушка.
А комплексы исчезнут вместе с галифе и пятнами от Фрутоняни. Не жалейте на себя времени и денег несмотря на то, что вы сидите дома и никуда не ходите.
А вечерами с мужем гулять по очереди. У вас же не грудные дети???
Старый 06-04-2009, 12:50     #60
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
А вы ей намекните,будешь приставать к моему мужу,я твоему расскажу ,про твои юношеские похождения
Детский сад...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.