Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:29     #3291
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Маш, не увлекайся маслом только... а то я пару раз делала - парикмахер сказал - что я только волосы утяжелила.. забила их маслом..
вот и мне они показались какими-то тяжелыми, благо я от перхоти, простите, избавилась за один раз
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Кстати, пр горшок, девочки, вопрос ко всем, если дети сходили по большому, то вы им попу бумажкой вытираете или под водой споласкиваете? Мы водой пользуемся. Задумалась, а как в саду с этим дело обстоит?


помню я фотку Макса с этими пакетиками - наркобароны отдыхают
я вытираю просто бумажкой, иногда влажной салфеткой
а мне сказали, что в садике только первое время будут деткам попу подтирать, потом они сами, придупредили, чтобы мы били готовы к не совсем чистым трусикам попробую летом потренироваться, но мне кажется, что особых успехов не будет
Старый 04-04-2009, 00:36     #3292
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
я тебе расскажу как в саду обстоит
муж, когда ЭТО увидел ржал очень долго: Арсюха с первых дней хождения в сад после покака на горшок принимал специальную позу для вытирания попы:Наклонялся , упирался ладошками в пол и звал нас, а прикиньте - их там 20 человек. их одновременно после еды на горошок садят - кратина маслом! ну не маслом. конечно
да ты что???
Уржалась

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
а мне сказали, что в садике только первое время будут деткам попу подтирать, потом они сами, придупредили, чтобы мы били готовы к не совсем чистым трусикам попробую летом потренироваться, но мне кажется, что особых успехов не будет
ого
С грязной попкой в садике ходить что ли будут? Это же не гигиенично, да и раздражение может быть

Что-то я упустила этот момент, когда с заведующей сада разговаривала, надо будет уточнить ещё раз.
Старый 04-04-2009, 00:54
ответ для Натали_ на сообщение "да ты..."
    #3293
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Девы, я вас ЛЮ!!!! хоть какая-точсность появилась! вот сумку из закупки заберу -начну паковаться да, что-то в зм ср-в от солнца не увидела - где их искать?
я всегда покупаю в аптеке фиалка. думаю в любой аптеке можешь купить где есть отдел с косметикой

да, да Макс в чумодане с пакетиками

попку мы вытираем влажными салфетками, по утрам принимаем душ Макса теперь не заболтать, у него свой ритуал, перед сном душ или ванна
Старый 04-04-2009, 02:06     #3294
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


досмотрела Миллионера из трущоб. Мне понравился.
Старый 04-04-2009, 05:40     #3295
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Что-то не спится мне... Через час муж встанет на работу
Старый 04-04-2009, 12:58     #3296
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


И снова я... А где все? Спят еще?
Старый 04-04-2009, 13:08     #3297
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


полагаю,гуляют))) погода шепчет)
Старый 04-04-2009, 13:24     #3298
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девы, погода хорошая!!!! Угулялись!!! Билеты на юга муж вчера заказал!!! Ураааа! В конце апреля мы будем уже на южном солнышке греться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу настроение появилось!!!!
Старый 04-04-2009, 13:25     #3299
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


По поводу попы: я вытираю салфеткой влажной...Саша встает в горшка и ждет, пока вытру...У нас от частого мытья ножки сушит, врач сказала, что, видимо, состав воды такой Когда к горшку приучались, мыла после каждого пописа в штаны, потом ножки спасали бепантеном...ужас
Старый 04-04-2009, 14:27     #3300
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Кстати, пр горшок, девочки, вопрос ко всем, если дети сходили по большому, то вы им попу бумажкой вытираете или под водой споласкиваете? Мы водой пользуемся. Задумалась, а как в саду с этим дело обстоит?
про картину маслом - ничего не скажу..) не видела такого
но в наших яслях периодически просят принести влажные салфетки - как раз для этого дела..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.