Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:55     #211
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
А на цвета даже не заморачиваюсь, беру какие есть нашего размера - у нас и фиолетовые, и синие, серые, зеленые....только розовых нет пока!
Я заморачиваюсь на цвета только из-за стирки... красят они иногда! Поэтому стараюсь брать синих оттенков или зеленых, чтоб не сильно отличались! )))
Старый 01-04-2009, 16:03     #212
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


по моему, они первые 2 недели красят всегда!!
потом уже проще.
Но я могу и только несколько колготок в машинке постирать на быстрой стирке (у мамы это 30 минут, а у меня вообще 15), если другого подходящего белья нет.

ПыСы но это уже не по теме топика
Старый 01-04-2009, 16:13     #213
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


У меня девочка ходит постоянно нарядная!Вкус нужно прививать с детства!А эти колготки я не могу назвать, что они куплены со вкусом.Это мое мнение, кто не согласен, это Ваше дело.Тема про подарки, которые не от души.Я всегда стараюсь делать такие подарки, которые хотела, чтобы подарили и мне.Свекровь моя не ходит в х/б колготках,которые сразу висят на коленках, так зачем моего ребенка рядить в такое? А колготки фирмы Wola не стоят в разы дороже, не растягиваются, не садятся и не линяют.
Старый 01-04-2009, 16:20     #214
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну подарила и подарила. Что в этом такого. Вон у меня свекровь родному сыну на 30-летие подарила носки с кожаной подметкой. Это ж не говорит о том, что она плохой человек и не любит сына. Просто вот такой подарок... Вот сами станете бабушкой, можете воплотить свой идеал в жизнь. Главное чтобы ваша неветка\зять (тут как получится, вдруг еще мальчонку заведете) ценили ваше старания, а не смотрели волком...
+1000
У меня свекровь вообще не одного подарка не подарила за 11 месяцев почти. Не говоря уже обо мне, а детям своим на все праздники дарит по 2 пары носок по 15 руб! Зато ей Все должны и обязаны! О как, уметь надо воспитать так.....
Старый 01-04-2009, 16:30
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #215
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


а по-моему, тема не про детей от одного до трех лет вовсе и место ей в другом разделе
Старый 01-04-2009, 17:12     #216
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simba Посмотреть сообщение
да ладно маркировка но дарить месячному ребенку синтетический пылесборник лучше бы погремушку за 20 рубподарила...ценнее было бы
Да ладно, куча вполне адекватных людей дарят младенцам пылесборники и ниче
Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
Моя бабушка(свекровь) когда мы к ней как то отравляли,кормила его 4 раза творожками за день! ("а он их ест хорошо"))),летом в жару кормила мясом из жестяной банки,открытой с обеда(( Ладно,не успела скормить,мы приехали! Когда привозим к ней,кормит только готовым,из баночек..Тогда увидела КАК : приехала вечером раньше мужа,она пошла греть баночку на кухню..Зовет: иди,готово! Прихожу-стоит банка комнатной темп-ры,чуть теплее,даже в тарелку не переложено (ему 1,5!!)..Он ессно,не ест ТАКОЕ..Ей наплевать,она тем временем греет горячущее своему сыну,целую сковородку!!Пришлось догревать,перекладывать и разбивать комочки,солить+маслице-короче как человеку! А для неё только "сыночек" человек..
Да про это можно бесконечно писать(( Теперь реже отправляю к ним и звоню постоянно:инструктирую))
Недавно не кормила ребенка нормальной едой до 10 вечера! Папа наш задержался с забиранием его домой, а она его ждала оказывается! "чтоб вместе поели"
Причем яя уверена была что они ужинали,ведь сказала ей..Зла не хватает!Но что тут поделаеш? А ведь интелегентный человек,врач..
Не поверите, если я привожу ребенка к СВОЕЙ маме, то всегда привожу с собой еду, которой я хочу, чтобы ребенка накормили. И считаю, что это правильно. Ибо мама готовит совсем по-другому. И рассчитывать ,что она поменяет свои привычки странно.
Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю из ряда вон...Но представить нарядно одетую девочку с грязно-синими колготами (именно такого цвета был подарок), увольте, не могу.При этом бабушка очень любит, чтобы дети были очень красиво одетыми, так зачем делать такой ненужный подарок?
да не одевайте и все. Скорее всего бабушка искренне полагает, что эти колготки хорошо. Вы уже заметили наверное ,что у них не мало поклонников. Я среди них. Покупаю и радуюсь жизни.
Старый 01-04-2009, 17:25     #217
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
У меня девочка ходит постоянно нарядная!Вкус нужно прививать с детства!А эти колготки я не могу назвать, что они куплены со вкусом.Это мое мнение, кто не согласен, это Ваше дело.Тема про подарки, которые не от души.Я всегда стараюсь делать такие подарки, которые хотела, чтобы подарили и мне.Свекровь моя не ходит в х/б колготках,которые сразу висят на коленках, так зачем моего ребенка рядить в такое? А колготки фирмы Wola не стоят в разы дороже, не растягиваются, не садятся и не линяют.
+10000. Вкус должен прививаться с детства. У нас бабушка тоже, себе шмотки не абы где покупает, зато знакомым.... Своему сыну на день рождения подарила синтетические ЖЕНСКИЕ рейтузы Мы конечно вернули такой подарок. Внуку подарки исключительно на рынке покупает. Она предпочитает например на 100р не самое лучшее, что на них можно купить, а чтоб побольше всякой ерунды. Мне так вообще дарила по 10 трусов или бюстгалтеров (опять-таки купленных на рынке)
Старый 01-04-2009, 17:35     #218
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да ладно, куча вполне адекватных людей дарят младенцам пылесборники и ниче

Не поверите, если я привожу ребенка к СВОЕЙ маме, то всегда привожу с собой еду, которой я хочу, чтобы ребенка накормили. И считаю, что это правильно. Ибо мама готовит совсем по-другому. И рассчитывать ,что она поменяет свои привычки странно.
да не одевайте и все. Скорее всего бабушка искренне полагает, что эти колготки хорошо. Вы уже заметили наверное ,что у них не мало поклонников. Я среди них. Покупаю и радуюсь жизни.
Ну некоторые не могут накормить и тем, что оставлено. Мой папа, несмотря на все просьбы и оставления еды, кормил всякой гадостью, пока ребёнок не попал в больницу с тяжелейшим отравлением, и даже после этого питался, теперь никогда не при каких условиях не оставим с ним малыша. У нас ребёнок растёт без бабушек и дедушек, т.к. и родители мужа и мои ну в каком-то полном неадеквате. На свёкров один раз в жизни оставила ребёнка, объяснила как сделать кашу, так они её сделали, но пытались накормить ею из соски для молока, хотя ребёнок вообще из соски никогда ничего не ел, один где-то валялся на всякий случай. Ребёнок пять часов голодный был. Они сказали, что он не ест, потому, что не голодный.
Старый 01-04-2009, 17:37     #219
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Про правила поведения с ребёнком-эт очень долгая тема......

1 Долго билась, что надо обязательно мыть руки, когда приходит к нам. В ответ- Я не грязнуля какая-то, зачем ты меня оскорбляешь!!!!!!!!!!!!!
Это что? У всех свекровей такая клиника? Моя не моет даже,когда за стол садиться.
Один раз попросилась поздравить внучку с 6-ю месяцами.До этого ныла,мол,чего ты меня с детьми не НАПРЯГАЕШЬ(дословно).Тут я и предложила посидеть с внучкой,пока я с сыном уроки доделаю.Дочь сначала в манеже ныла,потом плакать в голос начала.Слышу из соседней комнаты:"Ярослава,не плачь.Мама освободиться и придет" Причем громко,чтобы я точно услышала.Потом заходит к нам в комнату и сообщает:"Она плачет.Что сделать?Может на ручки взять?" Я говоря,возьмите.А она,ну что ж, мне наверное стоит руки помыть?
Так и стояла потом с дочкой на руках,пока мы английский не доделали.Когда же я заметила,что ребенок еще не сидячий и под попу держать не хорошо,внучка была отправлена обратно в манеж.
Старый 01-04-2009, 17:43     #220
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну некоторые не могут накормить и тем, что оставлено. Мой папа, несмотря на все просьбы и оставления еды, кормил всякой гадостью, пока ребёнок не попал в больницу с тяжелейшим отравлением, и даже после этого питался, теперь никогда не при каких условиях не оставим с ним малыша. У нас ребёнок растёт без бабушек и дедушек, т.к. и родители мужа и мои ну в каком-то полном неадеквате. На свёкров один раз в жизни оставила ребёнка, объяснила как сделать кашу, так они её сделали, но пытались накормить ею из соски для молока, хотя ребёнок вообще из соски никогда ничего не ел, один где-то валялся на всякий случай. Ребёнок пять часов голодный был. Они сказали, что он не ест, потому, что не голодный.
Слушайте, чего возмущаться? Не оставляете и молодцы. Люди такие, не переделать!
В добавок к тому, что я привожу ребенка вседа со своей едой, она у меня аллергик. И родная бабушка всегда норовит накормить ее чем-то запрещенным. Ну и что? прибить ее теперь? Внучку все равно любит.
Не парюсь, стараюсь просто лучше контролировать процесс или оставлять у нас дома, где точно нет вредностей, которыми можно накормить ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.