Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:04     #201
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simba Посмотреть сообщение
я думаю если бы у автора этого рассказа была бы возможность жить отдельно...так давно бы жили
ситуации разные у всех конечно, но лучше в сьемной маленькой квартирке жить,чем со свекровью,которая в обуви по квартире ходит!
Старый 01-04-2009, 15:08
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #202
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Моя бабушка(свекровь) когда мы к ней как то отравляли,кормила его 4 раза творожками за день! ("а он их ест хорошо"))),летом в жару кормила мясом из жестяной банки,открытой с обеда(( Ладно,не успела скормить,мы приехали! Когда привозим к ней,кормит только готовым,из баночек..Тогда увидела КАК : приехала вечером раньше мужа,она пошла греть баночку на кухню..Зовет: иди,готово! Прихожу-стоит банка комнатной темп-ры,чуть теплее,даже в тарелку не переложено (ему 1,5!!)..Он ессно,не ест ТАКОЕ..Ей наплевать,она тем временем греет горячущее своему сыну,целую сковородку!!Пришлось догревать,перекладывать и разбивать комочки,солить+маслице-короче как человеку! А для неё только "сыночек" человек..
Да про это можно бесконечно писать(( Теперь реже отправляю к ним и звоню постоянно:инструктирую))
Недавно не кормила ребенка нормальной едой до 10 вечера! Папа наш задержался с забиранием его домой, а она его ждала оказывается! "чтоб вместе поели"
Причем яя уверена была что они ужинали,ведь сказала ей..Зла не хватает!Но что тут поделаеш? А ведь интелегентный человек,врач..
Старый 01-04-2009, 15:10
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #203
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


А наша ,маленькую еще не разу не виделаМы слава богу не в одном городе,но и не на краю земли - 12часов на поезде.За почти три года,передавала 500руб,а другой раз кофточку
Слава бабушкам...
Старый 01-04-2009, 15:20     #204
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


А наша бабушка (свекровь конечно же)однажды подарила годовалому внуку китайские плавки, тож с этикеткой, там возраст стоял 9 (!) лет.Я понимаю, что китайцы небольшой народ, но такая разница в возрасте!Из чего делаю вывод, что подарок покупался для галочки.Внучке бабушка дарила колготки совдеповского пошива (где нашла?), такие даже под брюки не оденешь,они сваливаться будут, а она с гордостью сказала:"Зато из чистого хлопка!!!", типа мой ребенок весь в синтетике ходит.
Старый 01-04-2009, 15:22     #205
Znatik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
Znatik отсутствует


А моя видела ребенка 3 раза в жизни (нам сейчас 1.6 г) - при выписке, потом как-то ее на дачу к нам пригласили и в год. Все!!!!
Причем пока у нас не было детей (мы до этого 5 лет женаты были) все время сокрушалась, что у нее внучки нет и постоянно пыталась выяснить кто же из нас болен бесплодием?!
Мне то на нее пофиг, хорошо, что отдельно живем, хотя и в одном городе, но супруг на нее очень обижен (и я его очень хорошо пониманию)
Старый 01-04-2009, 15:25     #206
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
А наша бабушка однажды подарила годовалому внуку китайские плавки, тож с этикеткой, там возраст стоял 9 (!) лет.Я понимаю, что китайцы небольшой народ, но такая разница в возрасте!Из чего делаю вывод, что подарок покупался для галочки.Внучке бабушка дарила колготки совдеповского пошива (где нашла?), такие даже под брюки не оденешь,они сваливаться будут, а она с гордостью сказала:"Зато из чистого хлопка!!!", типа мой ребенок весь в синтетике ходит.

наши бабушки часто дарят внуку всякие колготки, трусы и майки, то же все "советского периода", из хлопка... Не считаю это чем-то из ряда вон!!! Сама если покупаю, стараюсь самые дешевые и простые колготки брать, т.к. с синтетикой (150 рэ) садятся после 1-2 стирок и становятся размером на полугодовалого малыша!!! Да иной раз сама забываю обновлять такие вещички... а тут на те вам подарочек!!!
Старый 01-04-2009, 15:27
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #207
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Грустно читать, когда бабушки совсем не хотят общаться с внуками.
Жалко таких бабушек.

А подарки- мелочи, конечно. Но так хочется, чтобы это были приятные мелочи.
Старый 01-04-2009, 15:44     #208
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
наши бабушки часто дарят внуку всякие колготки, трусы и майки, то же все "советского периода", из хлопка... Не считаю это чем-то из ряда вон!!! Сама если покупаю, стараюсь самые дешевые и простые колготки брать, т.к. с синтетикой (150 рэ) садятся после 1-2 стирок и становятся размером на полугодовалого малыша!!! Да иной раз сама забываю обновлять такие вещички... а тут на те вам подарочек!!!
Я тоже не считаю из ряда вон...Но представить нарядно одетую девочку с грязно-синими колготами (именно такого цвета был подарок), увольте, не могу.При этом бабушка очень любит, чтобы дети были очень красиво одетыми, так зачем делать такой ненужный подарок?
Старый 01-04-2009, 15:46     #209
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю из ряда вон...Но представить нарядно одетую девочку с грязно-синими колготами (именно такого цвета был подарок), увольте, не могу.При этом бабушка очень любит, чтобы дети были очень красиво одетыми, так зачем делать такой ненужный подарок?

А зачем к нарядному платью одевать колготки такого цвета? Эти можно на прогулку, под штаники! А для "выхода" купить беленькие! Я например в магазине очень часто сталкиваюсь с тем, что нет хороших расцветок колготок - разобрали! Может и бабушка ваша тоже так...
Старый 01-04-2009, 15:49     #210
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю из ряда вон...Но представить нарядно одетую девочку с грязно-синими колготами (именно такого цвета был подарок), увольте, не могу.При этом бабушка очень любит, чтобы дети были очень красиво одетыми, так зачем делать такой ненужный подарок?
я не думаю, что у Вас девочка дома постоянно нарядно одетая ходит. Вот и одевайте ей эти колотки дома! А на выход можно и что-то покрасивее. Я, например, такие колготки ребенку дома всегда наденваю. И на горшок ходить удобно, сам снять может и хлопок все-таки.не синтетика. А на цвета даже не заморачиваюсь, беру какие есть нашего размера - у нас и фиолетовые, и синие, серые, зеленые....только розовых нет пока!
Зато у нас много цветных футболок, так что под каждые колготки одеваю подходящую. И прилично, и ребенку комфортно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.