Лучшие садики невского района? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 13:43     #171
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Ели я не ошибаюсь сад находится по адресу ул. Дыбенко 20, практически за правобережным рынком (конечно смотря с какой стороны подходить к нему). А площадки там сделаны которые во многих дворах питера сейчас делают, и особенно когда появляется новостройки. Территория вся окружена хорошими горками, лазелками и т.п. Но лично мое мнение не в площадках счастье, а в тех людях которым мы отдаем своих детей т.е. воспитатели (все зависит от них)
Старый 10-03-2009, 17:00     #172
Мама Мимы
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 136
Мама Мимы отсутствует


64 сад, я в него просто вблюблена, ходим второй год. Есть бассейн, всякие оздоровительные процедуры, много занятий с детьми.
Старый 10-03-2009, 17:11     #173
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Мы в сентябре 2008г. туда пошли. Дочке было 3,8 года. Мне очень все нравится. Заведующая замечательная женщина, отзывчивая всех деток в садике знает по именно, и все делает для сада. Текучки в саду нет, это тоже не маловажно. Воспитателями я очень довольна, отзывчивые, дображелательные, ребенок ходит в садик с удавольствием! Так же в саду есть замечательный психолог Анастасия Валерьевна дети ее просто обожают
Сам сад очень чистый светлый. Загорожен забором, имеются мини детские площадки , качели, горки. Есть еще бассейн, припадают английский язык
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что попали в 116 садик (по крайней мере, сдали документы)
Старый 10-03-2009, 18:04     #174
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Красивая площадка у садика 94 он логопедический и говорят очень хороший, так же тяжело в него попасть. Мы в 116 ходим и у нашего сада на территории стоит не плохая площадка и совсем не совдеп! (но не такая как в 94 конечно)
Мы ходим в 94.
площадка не плохая. по сравнению например с 103 садом, где ее вообще нет, или со101 - где одни шины вкопаны и краской покрашены....)))))))))
У нас на каждой территории группы - какой-нибудь игровой центр: корабль, горка, лазилка... в принципе - не плохо.
Это чей-то папа в прошлом году ( депутат районный) прогнулся так сказать..))))) И низкий ему поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сад - суперистический!
попасть туда - почти не реально!
Ком что интересно - спрашивайте!
Старый 24-03-2009, 17:28     #175
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Подниму темку- нужны отзывы о 100 саде, средняя и старшая группы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.