Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:58     #101
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


До 30 лет не красилась, только помада, что такое тональник вообще не знала, сейчас крашусь вроде по полной программе, но все так тонко и искусно, кажется что почти ничего нет... однажды попала в руки к хорошему визажисту, объяснил что к чему, пользуюсь советами, как что подчеркнуть, а что скрыть...но на дачу в вых день однозначно краситься не буду - тока губы, чтобы не обветрились...
Старый 24-03-2009, 01:07     #102
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


крашусь каждый день в течение 40 минут перед выходом из дома(крем для век, крем дневной для лица,тональник,пудра,тени,румяна, тушь,карандаш для губ,помада,блеск для губ), и плюс укладка(пенка,лак) , и как завершающий штрих-5 пшиков духов или т/в ,неприлично как то без макияжа на улицу выходить
Старый 24-03-2009, 01:14     #103
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Без блеска (помады) и туши чувствую себя домохозяйкой в самом худшем смысле этого гордого слова.
А накрашенная домохозяйка - это в лучшем смысле этого гордого слова домохозяйка?
Старый 24-03-2009, 01:15     #104
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Ну вот... Темой топика навеяло: "Ну что ж ты страшная такая, такая страшная. И ненакрашенная - страшная, и накрашенная. (С)"
Старый 24-03-2009, 01:22     #105
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
А накрашенная домохозяйка - это в лучшем смысле этого гордого слова домохозяйка?
Лучшее в слове "домохозяйка" - это дом, ну, чтоб он был... Если он есть - будет и желание прихорошиться, а нет или фиговый - так и макияж не поможет.
Старый 24-03-2009, 01:41     #106
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Мне 56 лет. Недавно снова начала краситься. Теперь "выглядеть свежо" обходиться мне в 30 минут. Умывалка-тоник, крем для глаз (3 штуки, в зав-ти от времени суток и состояния), корректоры, кремы для разных частей видимых (лицо, шея, декольте), защитный тонирующий крем, румяна, несколько карандашей для глаз, тушь, тени по полной программе ( с высветленем, затемнением, основным,...), да, пудры моделирующие... Карандаши для губ и бровей, помада, блеск. В результате - очень естественно и чисто. Пришлось сходить на курсы... Никогда не думала, что буду так серьёзно это делать. Но как-то было нужно, сделала и теперь попалась - выглядеть на 15 лет моложе очень приятно... Дисциплинирует. Спокойно выйду и без косметики, но если есть время - обязательно сделаю себя приятнее и для своих и для чужих глаз.
Старый 24-03-2009, 01:49     #107
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Лучшее в слове "домохозяйка" - это дом, ну, чтоб он был... Если он есть - будет и желание прихорошиться, а нет или фиговый - так и макияж не поможет.
Вопросы:
Домохозяйка ненакрашенная - значит нету дома или он фиговый? Плохая, значит, домохозяйка?
Домохозяйка накрашенная - значит есть дом и он прекрасен? Хорошая, значит, домохозяйка?

Простите, я не улавливаю мысль...
Какая взаимосвязь между домохозяйством и макияжем?
Старый 24-03-2009, 08:02     #108
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Какая взаимосвязь между домохозяйством и макияжем?
может исключительно наличие своего дома стимулирует женщину делать макияж?
Старый 24-03-2009, 09:43     #109
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Какая связь между краской на лице и красотой?

С краской красивее что ли?

Понимаю грим на сцене, но не в жизни.
Старый 24-03-2009, 10:45     #110
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
может исключительно наличие своего дома стимулирует женщину делать макияж?
ой... по-моему, наоборот...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.