SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:02     #391
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Зачем вы тогда здесь эту темку завели....
как не крути, а поддержка ЛВ дорогого стоит , да и советов дельных автор немало получила благодаря вам !!!
Старый 23-03-2009, 23:03     #392
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Зачем вы тогда здесь эту темку завели....
забыла, что летом он регистрировался для интересу...
Старый 23-03-2009, 23:03     #393
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
как не крути, а поддержка ЛВ дорогого стоит , да и советов дельных автор немало получила благодаря вам !!!

Просто все наши советы во внимания принимает.
Старый 23-03-2009, 23:10
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #394
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Читаю этот топик, просто удивлению моему нету предела.
Можно звонить тридцать раз на день с вопросами, как дочь.
Если не отвечает на звонки - сразу ехать, проверять. Предлог - не было ответа на мой звонок, я волновалась, не случилось ли чего. (В идеале - с собой два свидетеля.)
Каждый день бы ходила навещать ребёнка с двумя свидетелями, старшим сыном и диктофоном.
Если были бы какие-нибудь недовольства или попытки не открыть дверь - акт и свидетельские показания. (На суде пригодится.) Потом в милицию - все трое и истерика - муж держит взаперти ребёнка двух лет и не открывает дверь. Помогите, может что там случилось!!!
Брала бы ребёнка гулять каждый день. (Отказ - акт + свидетельские показания.)
Ребёнок плачет, просится к маме вечером, а папа отдавать не хочет, то вообще бы я осталась бы жить у папы. До развода. Со старшим ребёнком. Или укладывала бы спать - уходила бы. А утром - как штык.
А что, очень милая стратегия. Заметьте, миролюбивая, прям-таки пацифистская стратегия.
Ради ребёнка наступила бы я на все свои "не могу-боюсь" и прочее.
Про военные действия - умолчу.
Боюсь показаться неадекватной.
Старый 23-03-2009, 23:15     #395
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
.НУ НЕ ОТКРЫВАЕТ ОН!!!! СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛ И НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ В КВАРТИРЕ! что дальше? дверь ломать или что? на самом деле не так-то просто забрать ребёнка у ЭТОГО человека, как может быть кажется на первый взгляд
вот именно тогда и надо звонить в милицию, в МЧС, пожарным, в скорую - с истерическими криками, что в квартире маленький ребёнок, а отец не открывает дверь!!! что может он напился, а ребёнок без присмотра, что может у них что случилось, может газ включил и уснул пьяный, может ещё чего!!!!!
а потом делать круглые глаза и говорить, что волновались, и хорошо, что всё обошлось!!!
прямо зло берёт...
ходить-бродить по милициям - дело тухлое
а в экстренной ситуации (а то, что вы описали - действительно экстренная ситуация) - самое то верещать на весь мир, что НЕЛАДНОЕ, ЛЮДИ, ПРОИСХОДИТ!!!
Старый 23-03-2009, 23:24
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #396
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Ну и что вы таким хождениями и звонками докажите? Он же не отрицает что ребенка не дает, так как хочет жить с ним, что еще ? Вас в квартиру вообще пускать не будут и при таком поведении гулять с ним не дадут!!! БМ скажет что проблемы с психикой, еще соседи подтвердят что вы орали как резанная под дверью.
Старый 23-03-2009, 23:54
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #397
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Bv[j? но автор все правильно делает. Сейчас, до суда - стиснуть зубы и терпеть, не истерить. Собирать документы и свидетелей молча.
Старый 24-03-2009, 00:23
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #398
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Синяк диаметром 10 см - это в две попы...Он вас подставляет.Тварь какая...
Старый 24-03-2009, 00:39     #399
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
может быть ситуация со стороны выглядит и правда не совсем убедительно, но я сегодня вместе с автором весь вечер потратила на то, чтобы забрать ребёнка от отца...безрезультатно! что вы предлагаете делать в милиции, если они реально отфутболивают с одного отделения в другое...стоять там орать, истерить, плакать, ругаться ?? ЧТО ???? ОДНИ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ НЕ ПОЕДЕМ С ВАМИ, ТК АДРЕС КУДА НУЖНО ЕХАТЬ К НАМ НЕ ОТНОСИТСЯ....А ДРУГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАШЕ ДЕЛО ПЕРЕДАНО В ДРУГОЕ ОТД.МИЛ.- ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА - замкнутый круг-понимаете????? куда ещё прикажете идти? или вы что правда думаете, что мать мало переживает за свою дочу? и ничего она не сидит тут, не муссирует...она между прочим сегодня сутра до вечера как белка в колесе крутилась, то одно,то другое, то третье....потом за сыном в сад, а дальше с нами- по милициям......далее вы говорите- под дверьми бы стояли...и долго бы вы так стояли ? вечер? ночь? сколько?? приехали мы сегодня, и звонили, и стучали, и черта в стуле...НУ НЕ ОТКРЫВАЕТ ОН!!!! СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛ И НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ В КВАРТИРЕ! что дальше? дверь ломать или что? на самом деле не так-то просто забрать ребёнка у ЭТОГО человека, как может быть кажется на первый взгляд
наверное,я чего-то не понимаю в жизни
да,я бы стояла всю ночь и всех соседей поставила в известность, что там двухлетний ребенок , папаша неадекватный, дверь не открывает и я боюсь за своего ребенка
но это я, Вам наверное виднее,что делать

Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
вот именно тогда и надо звонить в милицию, в МЧС, пожарным, в скорую - с истерическими криками, что в квартире маленький ребёнок, а отец не открывает дверь!!! что может он напился, а ребёнок без присмотра, что может у них что случилось, может газ включил и уснул пьяный, может ещё чего!!!!!
а потом делать круглые глаза и говорить, что волновались, и хорошо, что всё обошлось!!!
прямо зло берёт...
ходить-бродить по милициям - дело тухлое
а в экстренной ситуации (а то, что вы описали - действительно экстренная ситуация) - самое то верещать на весь мир, что НЕЛАДНОЕ, ЛЮДИ, ПРОИСХОДИТ!!!
+1
Старый 24-03-2009, 00:41     #400
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Товарищи! Я не хочу сейчас раскрывать все козыри, потому что муж с 85% уверенностью может читать этот топ.
а смысл тогда писать тут все,что Вы собираетесь делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.