✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:00     #8121
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
это точно....а вы вообще все аллергены вывели и никаких результатов?
ну вроде да, явных аллергенов у нас в рационе очень давно не имеется
хотя конечно овсянка бывает аллергию вызывает, но я не могу ее ничем заменить - на рисе запоры на гречку сыпало на кукурузу тоже, в общем трындец...
Старый 20-03-2009, 00:01     #8122
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


всем спасибо за горшочные поздравления!
мы в свою очередь будем продолжать повышать количество и качество работы над и в горшок
Старый 20-03-2009, 00:02     #8123
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Наташа (АськиныПаренты) и Маша (MaDi) хотела вас спросить про ваши успехи с гомеопатией
у меня вроде муж приверженец традиционной медицины созрел на гомеопата
ребь так и ест у нас одну овсянку, на которую тоже толком не поймешь есть реакция нет... с голодухи стал пить гидролизат полный...
поиск так на форуме и не работает, в инете порыла и особо ничего не отрыла про конкретных врачей, а потому в основном ориентируюсь на ваш опыт и вот голову ломаю к кому податься пока на слуху толлько Фролов, Зуйкова и Колосова
Зуйкова я так поняла что не классическим методом работает, а Фролов все пишет что АД надо классическим лечить

Алена (Люш), а ты передумала уже к Фролову? хочешь Петюню к Зуйковой отвести?

да, я тут забыла рассказать, что были мы на приеме у Макаровой (главный дет аллерголог СПб) она нас долго расспрашивала и в конце сказала чтобы я кормила ребя всем подряд включая чай с вареньем, что у нас не аллергия и что нам нужно топать к гастроинтерологу, в общем сижу и чешу репу и не знаю что делать, а ребь тем временем ничего не ест не знаю правда что нам может гастроинтеролог назначиьт все эти креоны, желчегонные, полезные бактерии мы уже пили неоднократно...
Отвечала тебе очень подробно, но сообщение пропало Расскажу вкратце: успехи хорошие, не считая не сделанных пока прививок. Едим все, кроме курицы,говядины, яиц куриных, морковки и капусты белокачанной, коровьего молока. С гидролизата перешли на нэнни. Сейчас проводим гипосенсибилизацию к говядине, морковке и капусте, потом начнем молоко и кур. яйца, потом курицу. Кожа почти чистая, не считая шершавых щечек около уха. Считаю, что и вам прямая дорога к гомеопату, креоны и бактерии сами по себе погоды не сделают. Только к Зуйковой попасть очень трудно, уже писала, каким чудом мы попали. Она может и не классик, но сама страдала аллергией, и дочка у нее тоже, поэтому для нее эта тема прочувствована на собственной шкуре. Нам ее посоветовали люди,которые сами обратились к ней уже как к последней инстанции, когда уженичего не помогало,даже другие гомеопаты.Сейчас ребенку три года, вполне здоров,одит в обычный сад, ест все,а до года ставили инвалидность.
Старый 20-03-2009, 00:04     #8124
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько уже у ваших малышей зубов? у нас их 11,но они оооочень медленно растут....нужен кальций?
у нас 5,5 (5 есть, уголок 6го прорезался)

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите прикольный ролик
http://www.youtube111.com/watch?v=D2FX9rviEhw
занятся людям нечем, гоняют бедных животных по ночам

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да я даже незнаю, поступила так за компанию, потом думаю что все равно бесплатно + высшее будет, так не все ли равно (у некоторых и не смотрят - главное чтобы было)
А перспектива - можно на главного пойти, но у меня опять таки принцеп - пока 35 не стукнет не хочу брать на себя такую ответственность. А в компании где я работаю вроде бы готовы ждать (все равно беру на себя много ответственности, а так и платить им за это не надо)
если так... поговори со своими - может они тебе обучение оплатят - там очень многие поступают
Старый 20-03-2009, 00:05     #8125
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Вроде wi-fi есть, что тогда, как обойтись без проводов?

Модем встроен!

Модем встроенный. У тебя получается есть выход в интернет с двух компьютеров? Я вот тоже думаю, если я интернетный провод воткну в ноутбук у меня интернет будет или надо что-то переустанавливать?
Хм.... по-моему нужно настраивать что-то в сетевом окружении.

У нас есть роутер и поэтому не возникает никаких проблем с перемещением ноутов и провода под ногами не путаются.
Старый 20-03-2009, 00:06     #8126
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Тогда к дверям очередь из посетителей выстроится! А муж будет на улицу каждые полчаса выскакивать, то сигареты купить, то еще по какому делу

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
750 рэ нормально вчера в ЗМ купили пости за 900
А Либеро нее мы н признаем, толстые они, не удобные.. да и к их производству у меня личная неприязнь..
А Либеро реально дешевле намного? У нас сейчас в каждый период бодрствования по 3 пампа на каждого уходит. Из попы, извиняюсь, просто льет. Вот думаю, может перейти на более дешевые на время.
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, девочки-красавицы!
Я со своими курсами ну совсем не успеваю ничего, муж не кормлен, полы не намыты, деть кормится банками, да я сама даже в душ не успеваю толком сходить. Но завтра последний день, будет экзамен, так что волшебство приму с благодарностью.
Новости у нас не очень, муж заболел, мы с Шебом держимся изо всех сил. Еще ходили к врачу, и оказалось, что у нас очень низкий гемаглобин, аж 96(( Выписали нам железо пить, два дня пытаюсь впихнуть, все выплевывает, если насильно - рот не разжимает, а если разжать все обратно вытекает. В сок запихнуть тоже не прокатило. Алена мне еще сказала, что препараты железа на зубки очень плохо влияют, и надо стараться, чтобы на них не попадало, но сделать это просто анрил А если бы видели какие после каки у детяЧерные и пахучие такие, что я из дальнего конца квартиру чую, что Шеб сделал свои дела
На экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте!
Старый 20-03-2009, 00:06     #8127
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Маша у тебя такие сообразительные детки, что я думаю они быстро освоят это умение
Я просто постоянно забывала своему давать воду, а потом подумала надо поставит на его столик от стульчика для кормления и показать как брать, благо сейчас все со стала сметает
Теперь осталось научить ставить обратно, а то попьет и на пол бросит
Они у меня пить в принципе не очень любят,стали только месяц назад пить хоть что-то (нашла им напиток - клюквенный морс!!!),позавчера еще компотик из сухофруктов дала,вроде понравился. а соки и воду ни в какую не пили, приходилось с ложки запихивать А сейчас только из соски пьют,пока я держу. Степан еще может сам бутылку подержать, а вот Аня
Старый 20-03-2009, 00:06     #8128
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
ну вроде да, явных аллергенов у нас в рационе очень давно не имеется
хотя конечно овсянка бывает аллергию вызывает, но я не могу ее ничем заменить - на рисе запоры на гречку сыпало на кукурузу тоже, в общем трындец...
тогда вам остается тольковвод продуктов по средствам гомеопатии.....блин ...представляю,как ты уже намучалась((((
а вы на ГВ?
Старый 20-03-2009, 00:07
ответ для Юля-ля на сообщение "у нас 5,5 (5 есть, уголок 6го..."
    #8129
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
занятся людям нечем, гоняют бедных животных по ночам
Я тоже об этом подумала, столько трудов
Старый 20-03-2009, 00:10     #8130
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько уже у ваших малышей зубов? у нас их 11,но они оооочень медленно растут....нужен кальций?
У нас гораааздо меньше, а они и не должны очень быстро расти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.