✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 788 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:44     #7871
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, что вы делаете с детьми, когда они орут без повода как резаные, есть/пить/играть не хочет, ничего не болит (так как через минуту может уже ржать), хочет комп, телефоны-пульты, либо просто на руки. Мой мозг уже разрывается от этих воплей! Сил больше нет!
Может, ему чего успокоительного подавать? Свихнуться же можно так!!!

Записались мы на конец апреля к неврологу. Может, хоть он нам поможет
К ортопеду сходить не удастся. Запись временно закрыта, так как номерков на ближайшие пол-года уже нет Ни за какие деньги попасть к ортопеду не получится, платных приемов нет, срочных тоже Что за система дибильная, хоть в Питер ребенка вези, показывай!

А Даня одной ножкой косолапит, только вчера заметила.
Алла, ничего тут не сделать и невролог не поможет. Это характер. Ну если ты уверена, что его ничего не беспокоит. Вот у нас сейчас животы от антибиотиков побаливают, так это УЖАС. Ничего им не надо, никаких игрушек, на ручках не сидят, сосу любимую швыряют от злости и т.д. и т.п. Кажется что конца и края этому не будет. Как реагирую? Ношу на руках, орут... А вечером на кухне реву сама от перенапряжения и нервов. Эх, сдайте меня в дурку...
Про ортопеда... Если сейчас никак не пройти в Эстонии, могу предложить только ждать Питера, а пока купить правильную домашнюю обувь и снимать только на сон. У дочи подруги так прописано, ни в коем случае не стоять и не ходить без обуви... пока... У них вальгус.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ужас!!! чуть с ума не сошла сегодня!!!!
Так отвратительно Дима еще себя не вел...не ел весь день, не пил, каждые 15 мин требовал грудь...и ревел, ревел, ревел!
Все уже спать уложила..но чувствую не надолго..дышать совершенно не может!
Сил и терпения тебе! А Димасику еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
а как вы переводите на один сон?
у меня вот в 11 уже никакая - спать хочет....
Я и не парюсь, перейдут когда надо будет. Все таки мы в ясли не собираемся, так что пусть хоть до 2,5 лет спят 2 раза.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
..там что один ортопед на весь город??
Видимо как у нас. Пытаюсь к ней попасть с 10 мес, а она все на больняках
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулаков.... мамка позвонила, бабушку на скорой в больницу увезли...
Девочки, ну что опять за полоса то такая жизненная, у мужа дядька умер два дня назад, от рака желудка, вот у Юли - бабушка, так не по себе от этого всего.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 22:44
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7872
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Когда терпеть уже нету сил, как сегодня...то использую неправильные методы...сую грудь, благо никогда не откажется, даю то, что нельзя ...иногда помогает выйти на прогулку или пойти в гости к соседям

В 11 утра? а встаете во сколько?
..а сейчас в 8.30- 9.00 уже сопит
грудь - нормальный метод, а вот дать запрещенное плохо
прогулки, гости, поход в магазин и т.д. - тоже отличное времяпрепровождение - смена вида деятельности

мой в 7-7.30 встает, в 11-30-12 спать кладу... потом с 14-30 до 9-30 колбася.. ну или еще в 17 кладу, тогда позже засыпает....
А Димка когда встает?

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулаков.... мамка позвонила, бабушку на скорой в больницу увезли...
Девочки, ну что опять за полоса то такая жизненная, у мужа дядька умер два дня назад, от рака желудка, вот у Юли - бабушка, так не по себе от этого всего.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А мы сегодня чудом избежали очередного несчастного случая

Я ушла в туалет, а Ваня зашел на кухню, аккуратно стащил с кухонного стола чайник с кипятком, оставленный рассеянным мужем, сел на пол и стал выливать воду .... за этой картиной и застал его муж.

P.S. муж жив, но чувствует себя виноватым.
Старый 18-03-2009, 22:48     #7873
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
грудь - нормальный метод, а вот дать запрещенное плохо
прогулки, гости, поход в магазин и т.д. - тоже отличное времяпрепровождение - смена вида деятельности

мой в 7-7.30 встает, в 11-30-12 спать кладу... потом с 14-30 до 9-30 колбася.. ну или еще в 17 кладу, тогда позже засыпает....
А Димка когда встает?



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


сейчас в 8 встает..раньше в 9-9.30..соответственно спать в 12 - 12.30, раньше в 13.-13.30...спит 2,5 - 3 часа..просыпаясь кадые 40 мин- час... если н получит грудь больше не уснет
Старый 18-03-2009, 22:49     #7874
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А мы сегодня чудом избежали очередного несчастного случая

Я ушла в туалет, а Ваня зашел на кухню, аккуратно стащил с кухонного стола чайник с кипятком, оставленный рассеянным мужем, сел на пол и стал выливать воду .... за этой картиной и застал его муж.

P.S. муж жив, но чувствует себя виноватым.
Блин, ну когда же мужики научатся предвидеть опасные для ребенка ситуации??? Или на это только мы способны???
Старый 18-03-2009, 22:50
ответ для ZZZ0512 на сообщение ":001::001::001: Блин, ну когда же..."
    #7875
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
сейчас в 8 встает..раньше в 9-9.30..соответственно спать в 12 - 12.30, раньше в 13.-13.30...спит 2,5 - 3 часа..просыпаясь кадые 40 мин- час... если н получит грудь больше не уснет
Ален, а если ему грудь не дать, вообще не уснет?
Старый 18-03-2009, 22:51     #7876
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ален, а если ему грудь не дать, вообще не уснет?
ВООБЩЕ..ни на руках, никак...орать будет ка к резаный..и псих на весь день обеспечен
не знаю, что мы бум делать без сиси..и как убирать дневные кормления
Старый 18-03-2009, 22:52     #7877
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


У Вани однозначно аллергия
Вот только не могу понять на что? Кашу гречневую два дня не даю, а щеки все равно красные и стали шершавые.

Так как в поликлиннику не пойдем до начала апреля у меня появились вопросы:

1. Какие минимально аллергенные продукты можно оставить в рационе?

2. Можно ли давать мясо?

3. Нужно ли принимать фенистил или зиртек?

4. Возможна ли аллергия на витамин D (вигантол)?

5. Насколько я помню при аллергии манту делать не желательно. Правильно помню?
Старый 18-03-2009, 22:56     #7878
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулаков.... мамка позвонила, бабушку на скорой в больницу увезли...
Девочки, ну что опять за полоса то такая жизненная, у мужа дядька умер два дня назад, от рака желудка, вот у Юли - бабушка, так не по себе от этого всего.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А мы сегодня чудом избежали очередного несчастного случая

Я ушла в туалет, а Ваня зашел на кухню, аккуратно стащил с кухонного стола чайник с кипятком, оставленный рассеянным мужем, сел на пол и стал выливать воду .... за этой картиной и застал его муж.

P.S. муж жив, но чувствует себя виноватым.
ФУУУУ......хорошо что все обошлось
Да за ними сейчас глаз да глаз, мой позавчера опрокинул графин с водой и упал на него, слава Богу что обошлось маленькой царапиной на пальце, но плакал по часа


ОЛЯ С Днем рождения!!!

ФОТКУ СКИНУЛА
Старый 18-03-2009, 22:56     #7879
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулаков.... мамка позвонила, бабушку на скорой в больницу увезли...
Девочки, ну что опять за полоса то такая жизненная, у мужа дядька умер два дня назад, от рака желудка, вот у Юли - бабушка, так не по себе от этого всего.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 22:57     #7880
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Привет девчонки, я опять с Вами.
У меня деть пописал на сист.блок , пришлось в срочном порядке вести к мастеру, но все обошлось просушили, почистили, мадернизировали.
Теперь все супер работает.
Читала, что много детишек заболевает, всем много волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ чтобы все поправились.
Пошла Вас читать, уж много тут всего...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.