регулярно приводят в сад больного ребенка - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:52     #111
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
а почему вам не пойти с другой стороны? нужно скооперироваться с садиковской медсестрой (взять у нее заключение о болезни ребенка) и обратиться напрямую к галвврачу той поликлиники, которая выдает липовые справки с требованием разобраться с врачом, который такие справки выдает. можно пригрозить жалобой в комитет здравоохранения - пусть пошевелятся и папочку приструнят

Во достаточно дельный совет.
Старый 04-03-2009, 23:32     #112
karaul
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 132
karaul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
К великому сожалению в платных садах ситуация такая же. Родители, заплатившие по 20 и более т.р. считают, что т.к. им ничего не перерасчитают, то они должны отходить по полной и тащат в группу больных детей. Сами ходим в гос сад, а вот сын подруги в платный. Там такая ситуация складывается постоянно. Они один раз устроили скандал, им за пол месяца оплату пересчитали, а так платят по 25 т.р. и сидят пол месяца дома, на больничном.
+мильон...
Ходили мы в платный садик почти три года...Все это время шла война с неадекватными мамашами...
Как сейчас помню - одна мама приводит двоих детей- один в нашей группе был, а другая - постарше - сопли густые зеленые, бедные дети дышат ртом, кашляют ужасно, бледные... Я просто уже не выдержала - говорю, посмотри, жалко же их... как так можно? А она отвечает - это аллергия, они у меня аллергики
В платных садиках - еще труднее, родители - новые русские... все пальцы веером, ребенок мой здоров и ВСЁ!!! Ничего нельзя было сделать. Уже и разговаривали, и медсестру просили... Дети часто ходили в группу в количестве 3 человек, в младшей группе частенько ходил ОДИН ребенок(!!!!!!!)Мой ребенок до трех лет простудными заболеваниями вообще не болел(правда, мы только на развивалки ходили до сада). А как начали ходить - караул...
Забрала я ее в прошлом году с середины года. Такие осложнения развились - ужасПришла к заведующей(а с ней были очень даже хорошие отношения) и говорю: все, больше не могу, ребенка жалко... и не стала с ней вообще ничего обсуждать.Но я хоть смогла дочку дома держать - все равно с младшим сидеть надо.
Автору - сочуствие и поддержка.
Обязательно напишите, чем дело кончилось!!! Ждемс...
Вот интересно - судя по ответам(вроде почти все читала) ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО мам НЕ ВОДЯТ своих больный деток в садики(ясли и т.д.) и отлично понимают, почему это делать НЕЛЬЗЯ(и я в том числе). Откуда же берутся ТЕ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ??????????????

Вот случай один вспомнился - как я привела дочку(вроде была с утра здорова), и вдруг через пару часов медсестра мне звонит - у вашего ребенка горло красное, начинает кашлять. А я у врача была(беременная). Так я понеслась в сад ее забирать, роняя тапки - даже консультацию не закончила...
Я вроде такая суровая мамаша, но деток своих жалею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.