Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:20     #2851
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Я все думаю как жить семье , где к примеру мама в декрете. а папу отправили в отпуск неоплаченный или сократили..пипец!!! О чем думают-то власти.....Слов нет просто...
кризис этот ударяет только по среднему классу-депутаты все на месте..вот бы кого сократить в 10 раз...
Аня У нас такая ситуация, я не работаю по уходу до 3-х лет, а муж уволился с работы, когда совсем стало невмоготу, з\п не платят 3 мес.. сегодня уже вышел на новую, молюсь, чтобы там было все ок, а я на распутье: во-первых: сама хочу выйти на работу, чтобы хоть копейка была в помощь, так на мою меня не берут, сказали, что им нечего мне предложить, на мое место еще при мне человека взяли, что они будут делать, когда мне по закону нужно будет выйти???? А во-вторых как с обследованием и лечением?Если найду работу, то кто меня будет отпускать по больницам? Тем более если лапара ничего не даст придется идти на ЭКО, а там кажется нужно каждый день ходить к врачу. может я не права, ну так не знаю наверняка. Да и до 29 июня у меня есть время
Старый 02-03-2009, 22:26     #2852
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Аня У нас такая ситуация, я не работаю по уходу до 3-х лет, а муж уволился с работы, когда совсем стало невмоготу, з\п не платят 3 мес.. сегодня уже вышел на новую, молюсь, чтобы там было все ок, а я на распутье: во-первых: сама хочу выйти на работу, чтобы хоть копейка была в помощь, так на мою меня не берут, сказали, что им нечего мне предложить, на мое место еще при мне человека взяли, что они будут делать, когда мне по закону нужно будет выйти???? А во-вторых как с обследованием и лечением?Если найду работу, то кто меня будет отпускать по больницам? Тем более если лапара ничего не даст придется идти на ЭКО, а там кажется нужно каждый день ходить к врачу. может я не права, ну так не знаю наверняка. Да и до 29 июня у меня есть время
мдя... сложно это все.Дай Бог, мужу на новой работе!!
Старый 02-03-2009, 22:32     #2853
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Света, точно могу сказать, что когда ты выйдешь -это будут не твои проблемы, куда пойдет человек, что работал вместо тебя (по закону он взят на твое место, на срочный договор, я вроде правильно понимаю тему кадров)
А по сути: удачи мужу на новой работе и что бы все было хорошо
Старый 03-03-2009, 08:22     #2854
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Наташ вот тебе на сегодня , ты скрытная а я узнала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 09:47     #2855
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ вот тебе на сегодня , ты скрытная а я узнала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 09:55     #2856
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ вот тебе на сегодня , ты скрытная а я узнала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 14:00
ответ для belk@ на сообщение "Спасибки! Это мужу приспичило..."
    #2857
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибки! Это мужу приспичило официально все, а я бы так и жила гражданским. Ну и вроде детенка планируем, потому согласилась.
Свадьба - это здоров! Мы вот с мужем тоже расписались только после 4 лет совместного жития...
Старый 03-03-2009, 14:09     #2858
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Аня У нас такая ситуация, я не работаю по уходу до 3-х лет, а муж уволился с работы, когда совсем стало невмоготу, з\п не платят 3 мес.. сегодня уже вышел на новую, молюсь, чтобы там было все ок, а я на распутье: во-первых: сама хочу выйти на работу, чтобы хоть копейка была в помощь, так на мою меня не берут, сказали, что им нечего мне предложить, на мое место еще при мне человека взяли, что они будут делать, когда мне по закону нужно будет выйти???? А во-вторых как с обследованием и лечением?Если найду работу, то кто меня будет отпускать по больницам? Тем более если лапара ничего не даст придется идти на ЭКО, а там кажется нужно каждый день ходить к врачу. может я не права, ну так не знаю наверняка. Да и до 29 июня у меня есть время
Выйти на работу, конечно, ты имеешь право... Вопрос, что дальше.... Что можно преложить в такой ситуации, так это : 1) выйти и начать работать; 2) выйти и ждать сокращения, а это лишняя денюшка, поскольку выплачивают за 2 месяца оклад; 3) выйти и уволиться по соглашению сторон, выторговав себе компенсацию.
Другой вариант - поговорить с начальством и сказать, что они могут предложить, можте быть другую работу, может быть работу на полставки и т.д. Вариантов масса! По трудовому праву, если надо - проконсультирую...
Старый 03-03-2009, 15:22     #2859
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Света, точно могу сказать, что когда ты выйдешь -это будут не твои проблемы, куда пойдет человек, что работал вместо тебя (по закону он взят на твое место, на срочный договор, я вроде правильно понимаю тему кадров)
А по сути: удачи мужу на новой работе и что бы все было хорошо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

по закону все правильно, но человек пришедший на мое место был взят на постоянное место, а мне сказано, что нечего мне предложить, но и на увольнение мне не указано
Старый 03-03-2009, 16:22
ответ для Svetlank@ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2860
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


[quote=Svetlank@;22541185

по закону все правильно, но человек пришедший на мое место был взят на постоянное место, а мне сказано, что нечего мне предложить, но и на увольнение мне не указано[/quote]
ответила в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.