Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 19:24     #801
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
На первой соответственно я, на второй Колизей (сын сделал фото - получилось здорово), на третьей мой маленький сынок тоже на фоне панорамы Рима, сделанной на Авентийского холма, а на четвертой - церковь Санта Круче во Флоренции, где похоронены разные выдающиеся люди, в том числе Никколло Маккиавелли.

А как в вас дела, девочки?
Ташечка приветик фотки замечательные , такая красота и ты тоже очень- очень ( зря все время на себя наговариваешь ) . Новости пока особо никаких , была сегодня на узи , овулька была скорей всего в воскресенье ( меня очень это порадловало ) эндометрий вымохал 15, врач сказала что это очень злорово , теперь с завтрешнего дня утожестан ( для подддержки) и ждем у моря погоды .
Старый 19-11-2008, 11:29     #802
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


У меня вообще с циклом непонятки... Снова задержка (ну это уже если только от святого духа в Соборе Святого Петра) 9 дней... Мне кажется сбилось все... Тесты отрицательные... Но настроение хорошее и самочувствие тоже. Это главное... Вот с нового цикла буду активничать вовсю.
Старый 19-11-2008, 19:03     #803
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
У меня вообще с циклом непонятки... Снова задержка (ну это уже если только от святого духа в Соборе Святого Петра) 9 дней... Мне кажется сбилось все... Тесты отрицательные... Но настроение хорошее и самочувствие тоже. Это главное... Вот с нового цикла буду активничать вовсю.
Может это от перемены климата , в Италии всетаки намного теплее было чем у нас . То что настроение хорошее это здорово , значит все будет отлично , ты же знаешь что главное это настрой .
Старый 20-11-2008, 10:52     #804
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да... Что-то не получилось у меня от святого духа , видать, не непорочная я... Придется мужа напрягать, он уже рад стараться у меня... Короче, начало цикла и будем пытаться....
Старый 26-11-2008, 11:32     #805
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Саша, как у тебя дела???
Старый 26-11-2008, 14:22     #806
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Да, девочки, как у вас дела? У меня вот О. приходится на 1 января...
Старый 26-11-2008, 17:52
ответ для Алеш_ка на сообщение "Саша, как у тебя дела???"
    #807
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Да... Что-то не получилось у меня от святого духа , видать, не непорочная я... Придется мужа напрягать, он уже рад стараться у меня... Короче, начало цикла и будем пытаться....
Ну насмешила что сведетельствует о твоем правильном настрое , так держать .

Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Саша, как у тебя дела???
Да пока никак сижу жду , врач оставила поддержку утрожестаном до победного конца , так что хоть переживать по этому поводу не буду . Вот все думаю где бы терпения взять чтобы раньше времени тестами не баловаться . Признаков вроде никаких , только грудь какая то странная стала , но это не в счет .
Старый 28-11-2008, 12:24
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Ну насмешила:046: что ..."
    #808
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Да пока никак сижу жду , врач оставила поддержку утрожестаном до победного конца , так что хоть переживать по этому поводу не буду . Вот все думаю где бы терпения взять чтобы раньше времени тестами не баловаться . Признаков вроде никаких , только грудь какая то странная стала , но это не в счет .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Подержу за тебя кулачки!!! Пусть получиться!!!

За TashaV тоже подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, в топике про ЭКО читаю про нее, на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 18:46     #809
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Саша, как у тебя дела?
Мы вчера отметили начало пути к успешному протоколу бутылкой шампанского.
Старый 04-12-2008, 17:57     #810
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Саша, как у тебя дела?
Мы вчера отметили начало пути к успешному протоколу бутылкой шампанского.
Наташенька прости что так с опозданием отвечаю , у меня что-то форум глючит не пищет обновления в темах . A дела у меня еще в непонятках сижу и жду , сегодня сдуру днем сделала тест так там пусто , но температура держиться и грудь как то не понятно себя ведет , ну и получается что пошла задердка , вот теперь незнаю когла следующий делать , может завтра утром слелать . Кровь пока сдавать не хочу , врач сказала что к ней только с задержкой в 10 лней приходить . А вы что ко второй попытке приступили правильно я поняла ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.