Жизнь после измены.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 14:06     #41
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУНЕЧКА Посмотреть сообщение
А он сам не знает.как это произошло..Я так понимаю влюбился..Но уходить не хочет..Говорит,что устал от детей..А там им было весело.Это 4 месяца назад..Сейчас на нём лица нет.И туда тянет,правда ночует дома,просто общаются, и отсюда не уйти..Так и живём..Решение за мной!!!
устал он!!!нежный какой!!веселья захотелось..а другим и вам в том числе не хотца что ли..пинцет
Старый 08-09-2008, 14:14     #42
ДУНЕЧКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
ДУНЕЧКА отсутствует


Да я уже и не знаю,что к нему чувствую..С одной стороны хочется обнять и расцеловать,но как узнаю чего,так бежать хочется..Я его и понимала,разговоры вела.это было ещё в июне.целый месяц понимала,а потом как надломилось во мне чего то..Теперь ему говорю,что пока не убежусь.что там у тебя ВСЁ,то движений в твою сторону не сделаю..Вот так и жду уже третий месяц..А ничего не меняется..Уже сама не знаю,нужно ли мне это..Ушёл бы,так оправилась и дальше жить начала..Из за детей стараюсь,а сама не знаю ,когда закончится ли это и как дальше жить,сможем ли?
Старый 08-09-2008, 14:15     #43
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Очень правильный совет, прислушайтесь.
Правильный. С позиции мужчины. Пусть жена просто любит, без ультиматумов. Занимается бытовухой, детьми, холит и лелеит мужа. А он пока будет заниматься своими душевными метаниями, общаться с подругой, а что? его же тянет, а жена и так любит. Ага.
Старый 08-09-2008, 14:21     #44
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Это понятно, но СК о другом, не нужно ультиматумов, это усугубит, предоставить возможность пилить мозг любовнице, тем самым не унижаясь и не портя и без того плохие отношения, а говорить что любишь без уьтиматумов, тем самым даёшь понять человеку, что он нужен и любим и что его хотят видеть рядом, а ультиматумы, говорят о том, либо останься или вали, мозг я тебе съем если останешься, а отвалишь невелика потеря, вот и все ультиматумы, ИМХО.
ЗЫ: Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Нужно быть лучше любовницы, в человеческом плане.
Старый 08-09-2008, 14:22     #45
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУНЕЧКА Посмотреть сообщение
Ушёл бы,так оправилась и дальше жить начала.
Ага, ушел бы, держите карман шире - еще замучитесь выгонять
Старый 08-09-2008, 14:34     #46
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Наверно Вы правы, да скорее всего. Но как же это тяжело! Да если еще и любишь. Это же всю душу себе выжжешь. Вот будет он ходить рядом, весь такой родной, а ты будешь постоянно в голове держать о ком он думает и что там у них. Я бы не смогла, отправила бы на нейтральную территорию определяться. Тож все ИМХО.
Старый 08-09-2008, 14:38     #47
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


На нейтральную не надо, будет кому приголубить и пожалеть. Тяжело, очень тяжело, но если любишь и готова простить, надо что-то делать, но не теряя достоинства. Здесь детишки, это очень важный сдерживающий фактор и сила в них, и решения принимаешь не за себя одну, а за детей тоже.
Старый 08-09-2008, 14:43     #48
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Это понятно, но СК о другом, не нужно ультиматумов, это усугубит, предоставить возможность пилить мозг любовнице,.
вот я именно об этом )))
Старый 08-09-2008, 14:44     #49
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУНЕЧКА Посмотреть сообщение
А он сам не знает.как это произошло..Я так понимаю влюбился..Но уходить не хочет..Говорит,что устал от детей..А там им было весело.Это 4 месяца назад..Сейчас на нём лица нет.И туда тянет,правда ночует дома,просто общаются, и отсюда не уйти..Так и живём..Решение за мной!!!
А встретьтесь со старыми друзьями, иногда действительно забываешь как это весело.
У мужчин смещен мозговой центр. запомните это крепко и живите дальше.
Старый 08-09-2008, 14:47
ответ для ДУНЕЧКА на сообщение "Жизнь после измены.."
    #50
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Автор, если бы Вы так поступили, он бы вас не холил и лелеял, а чемоданы бы выставил за дверь, и послал откуда пришла, чтобы дальше догуливала. Мужчины они в этом плане чет не очень благородством страдают. Не понимаю, с какого вы должны выбрикиваться. У него там любовь. Вы можете представить - что вы приходите к нему и гвоорите , что другого любите не можете, а муж вас при этом по голове что ли будет гладить, да из кожи лезть доказывая какой обалденный???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.