Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 12:06     #211
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Какие радостные вести!!! У Викуськи непременно все будет только хорошо!

Перевела вчера на яндекс 1000(2 по 500, так получилось).
Старый 08-08-2008, 12:18     #212
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Ой, как приятно. Молодцы,девочки.
Старый 08-08-2008, 14:31     #213
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


мы созванивались с Людой полдвенадцатого и на тот момент Вику уже 3 раза рвало

сегодня не поехали гулять по Питеру; погода "чудесная"


Спасибо Оленька, что отвезла белье!


на счет порта: они не знают как вытаскивать его и сейчас, я так поняла, все ждут когда Ксения Пракаш (их волонтер с Москвы) спишется с Германией. а так врачи даже в инете не могут найти ничего подобного
так что ждем, когда Люда сможет посмотреть есть ли хоть какая надпись на игле порта(может модель или еще что). она будет смотреть, когда Викуське сделают перевязку. и все вместе начинаем искать в нете инфу.
Старый 08-08-2008, 22:36     #214
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Викуську сегодня рвало 4 раза
врачи не могут понять причину. Люда вечером разговаривала с лечащим врачом и он сказал, что пока лекарство менять не будут.

есть и хорошая новость:Люде сегодня звонила девушка из Германии, которая работает при клинике, в которой была Викуська переводчиком и сказала, что найдет и перешлет документы по пользованию портом.
Старый 08-08-2008, 23:50     #215
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Ну чтож такое? Должна же быть какая-то причина?((((
Оля,не смогла добраться сюда вчера.((( Как бы мне всё же денежку передать???
Старый 09-08-2008, 03:16     #216
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
Какие радостные вести!!! У Викуськи непременно все будет только хорошо!

Перевела вчера на яндекс 1000(2 по 500, так получилось).
СПАСИБО большое, Астравика!
Старый 09-08-2008, 03:52     #217
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Ну чтож такое? Должна же быть какая-то причина?((((
Оля,не смогла добраться сюда вчера.((( Как бы мне всё же денежку передать???
Gallin, давайте так: если я завтра опять из-за погоды не смогу выбраться с Людой в город, то вечером, часов в 6 примерно, я могла бы подъехать куда Вам удобно. у меня в это время мелкий спать будет и я его оставлю дома со старшей.
Старый 09-08-2008, 22:23     #218
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Вот сейчас только добралась сюда!(((
Лен,отправлю сейчас Вам свой тел.в личку.
Старый 09-08-2008, 22:32     #219
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


Отчитываюсь!
Даже не знаю с чего начать... Ездила я сегодня К Люде,сказать,что она оптимист и оооочень позитивный человек,это ни чего не сказать.Она оптимист с головы до пят. Девочки у кого плохое настроение или бытовые проблемы и какие то житейские мелочи кажутся концом света- съездите к Люде,она зарядит вас положительными эмоциями. Такое чувство,что я знаю ее большую часть своей жизни,вообщем Люда большой молодец!Она меня встретила у калитки и пошли мы с кучей пакетов и одеял в сторону палаты,шли медленно,разговаривали,она сказала,что очень устала от сегодняшней прогулки по городу, с дочкой и мамой,отвыкла столько ходить.Сашенька очень красивая девочка,высокая,стройная и ооочень загорелая,я обзавидовалась вся,о чем ей конечно сказала и еще она очень скромная,даже Люда сказала,что ни когда ни чего не просит и не требует,вообщем видно,что умница.Мама у Люды тоже очень приятная женщина,сидела с Викусей в реанимации,игрались...А наша разбойница так махала ногами,что носки висели где то на кончиках пальцев,очень живой и подвижный ребенок(ттт).Люда довольна,вчера делали рентген,сказали есть положительная динамика,благодарила врачей,за то,что лечат её девочку.Конечно Люду до сих пор задевает история с "мужем"она сама на эту тему заговорила и видно,что ее это еще волнует.Но она молодец,улыбается,смеётся не смотря ни на какие трудности.
Теперь напишу(что вспомню),что отвезла передала. Два одеяла,пакет с едой,большую упаковку памперсов,вещи для Сашеньки,игрушки для Викуси,дугу на коляску(которая ждет ее в коридоре отделения,творожки Вике отвезла,Агушу банан, с яблоком и Тему просто банан 8 шт.Не помню больше...Пакетов было.Денюжку тоже отвезла 5000 руб и 400 гривен.
Старый 09-08-2008, 22:56     #220
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!
Даже не знаю с чего начать... Ездила я сегодня К Люде,сказать,что она оптимист и оооочень позитивный человек,это ни чего не сказать.Она оптимист с головы до пят. Девочки у кого плохое настроение или бытовые проблемы и какие то житейские мелочи кажутся концом света- съездите к Люде,она зарядит вас положительными эмоциями. Такое чувство,что я знаю ее большую часть своей жизни,вообщем Люда большой молодец!Она меня встретила у калитки и пошли мы с кучей пакетов и одеял в сторону палаты,шли медленно,разговаривали,она сказала,что очень устала от сегодняшней прогулки по городу, с дочкой и мамой,отвыкла столько ходить.Сашенька очень красивая девочка,высокая,стройная и ооочень загорелая,я обзавидовалась вся,о чем ей конечно сказала и еще она очень скромная,даже Люда сказала,что ни когда ни чего не просит и не требует,вообщем видно,что умница.Мама у Люды тоже очень приятная женщина,сидела с Викусей в реанимации,игрались...А наша разбойница так махала ногами,что носки висели где то на кончиках пальцев,очень живой и подвижный ребенок(ттт).Люда довольна,вчера делали рентген,сказали есть положительная динамика,благодарила врачей,за то,что лечат её девочку.Конечно Люду до сих пор задевает история с "мужем"она сама на эту тему заговорила и видно,что ее это еще волнует.Но она молодец,улыбается,смеётся не смотря ни на какие трудности.
Теперь напишу(что вспомню),что отвезла передала. Два одеяла,пакет с едой,большую упаковку памперсов,вещи для Сашеньки,игрушки для Викуси,дугу на коляску(которая ждет ее в коридоре отделения,творожки Вике отвезла,Агушу банан, с яблоком и Тему просто банан 8 шт.Не помню больше...Пакетов было.Денюжку тоже отвезла 5000 руб и 400 гривен.
Танечка! огромное Вам, преогромное СПАСИБО!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.